1. Автотовары

Ингибитор коррозии, Моющая, Нейтрализатор воды, Противоизносная
Объем, мл
Вид топлива
Бензин

Отзывы о товаре 9767 Очиститель бензиновой топливной системы, промывка и очистка форсунок, инжектора, продления ресурса катализатора и снижения расхода топлива, Супротек 250мл

Альберт Г.
изменен 17 сентября 2024
Шкода Кодиак 1,4 tsi 2019г.в. 77т.км пробега. Купил на 72т.км и все 5т.км пока ездил ощущал временами небольшую вибрацию на холостых на светофоре и в пробках. По CarScaner пропуски были минимальны.Не знаю заливали ли промывку vag до меня в топливную систему, поэтому решил попробовать эту. Тем более сейчас даже оригинал от Vag может быть не оригинал))...  Читать полностью
Виталий С.
Заехал на заправку ⛽ залил это средство для профилактики. Вначале поездки прям бодро поехала машина. Незнаю наверное работает)))
к
константин п.
наверное чистит))
Бахтияр О.
Пустышка, покупал марки лавр, там какие то изменения были, в том числе снижение расхода топлива и усиление мощности
с
сергей н.
Работает
Пришло в срок, ещё не использовал. Надеюсь не зря приобрёл, опираясь на отзывы.
Алексей С.
Не знаю как на счёт очистки, но расход не уменьшила. Я покупал другую присадку и она прям заметно работала, а эта нет.
Константин Л.
Хорошая вещь, лью каждые 3, 5 тысяч. По компьютеру видно, после использования расход на холостых меньше.
Андрей З.
Проехал 400 км ни чего не изменилось. Совсем! Деньги на ветер!
Евгений А.
Авто стало немного лучше себя чувствовать!
Александр М.
Заливаю каждые 1500км машина работает ровно все четко
Владимир Д.
Только залил , ещё не понятно.
Александр М.
Залил в бак, а там видно будет.
Александр Ф.
Достоинства
Залил вроде норм
Виталий К.
Евгений Г.
Посмотрим ещё не заливал
Нурфат Г.
изменен 24 сентября 2024
Однозначно, эту ..... больше заказывать не буду. Тара помятая, не упакована. Заливная горловина сорвана. Ей цена при таком отношении мах 200 рублей. Буду переходить на других производителей. Ничего не меняется, ведь вам уже сообщали о данных проблемах. Залил, машина начала тупить. В итоге, прогнал до пустого бака, заехал, залил 100 бензин, прогнал...  Читать полностью
Александр Б.
Хорошее средство✊
Денис А.
Залил отработал. На душе спокойней. Вообще профилактика всгда нужна
Андрей К.
Хуже не стало, но эфект не заметен в моем случаи
Юрий Ж.
Пользуюсь постоянно.
Алексей К.
Работает
Тимур Ш.
Заливал перед трассой на расстояние 2000 км. Разницы не заметил. До этого лил тоже какую то 3х уровневую, тоже разницы не было. Если бенз всегда хороший, то мыть соответственно нечего. Подойдёт тем кто тяжёлым нефтяным бензином заправляет наверное.
Максим Д.
Вмятина на ёмкости
Александр Ш.
Пришёл мятый. Но содержимое не вылилось.
Серёга
Разницы не заметил.Рено Логан Степвей 21, двигатель H4M.Пробег 36.000. Лил для профилактики. Машина новая, результат вряд ли был виден. Для профилактики рекомендую 👍.
Дмитрий Б.
Эффект не заметил, чуть по мягче работал двигатель, на баке когда использовалась промывка. В бензобак не заглядывал, остатки воды не проверял. Лью для профилактики каждые 5к пробега. Двигатель прямого впрыска.
Валерий В.
Купил данный очиститель , так как решил произвести очистку топливной системы на своём авто volkswagen jetta se пробег 121000 км. Первый раз заливал SGA этой же фирмы перед заправкой, два флакона. Чувствуется разница , двигатель стал немного резвее и шум снизился. Второй раз перед заправкой залью эту присадку очиститель, для профилактики, полюбому очистку...  Читать полностью