3. Блузы и рубашки

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 3532 Блузка SAMOS

Татьяна И.
7 октября 2024
Блузка- огонь!!! Мягкая, приятная к телу, не мнется, скупила все цвета. В офисе- королева!
Нина Ш.
7 октября 2024
Отличная блузка. Понравилась. Жаль только не умею красиво завязать бант...)))
Надежда Г.
6 октября 2024
Татьяна В.
6 октября 2024
В целом блузка сшита неплохо, сказала бы аккуратно. Но меня удручила ткань. На фотографии смотрится белая блузка с цветами и ткань такая благородная, смотрится как белоснежная. В реальности ткань очень тонкая, быстро мнётся при носке, и цвет слинявшей поношенной вещи. Одеваю под сарафан, так не очень бросается в глаза "дешевизна" ткани.
5 октября 2024
качественная, нитки не торчат, но расположение пуговиц на манжетах странное, перешивала ткань чуть тусклее чем на фото, но выглядит все еще нарядно и красиво
Светлана Т.
Ольга И.
изменен 5 октября 2024
Рисунок блеклый, впечатление, что блузка стиралась неоднократно. Нет насыщенности цвета
Людмила В.
5 октября 2024
Блузка очень красивая, но материал тяжеловат, кроме того в нем очень жарко( вообще не пропускает воздух). Подобрать соответствующую юбку или брюки тяжело, т.к.своеобразный фасон и рисунок. Я брала к юбке, но больше ни с чем одеть не могу
Наталья Г.
4 октября 2024
Приятная ткань, цвет как на фото. На 48 взяла 50 (по отзывам), очень хорошо сидит.
Наталья В.
4 октября 2024
Любовь А.
Ирина Т.
3 октября 2024
Достоинства
Блуза очень хороша, приятная к телу, цвет насыщенный.
Елена А.
Елена А.
Людмила К.
Олеся М.
Лариса Г.
2 октября 2024
Взяла разный размер ( 44 бледно розовая и 46 тоже розовый но ярче оказалась) размеры не соответствуют - абсолютно одинаковые , что ярче я взяла, только за это сняла звезду - блузка хорошая
Анжела Л.
Ангелина К.
Очень веселенькая блузка! Пошита хорошо , нарядная. Буду носить с удовольствием
Игорь Г.
Людмила М.
Ольга Л.
Прекрасная блузка! Расцветка супер! НО!!! Вопрос к сотрудникам склада! Только открыв пакет, в нос ударил ужассссный запах сигарет! Нет, не пота после примерки кем-то, а именно сигарет. Такое впечатление, что блузка была на манекене, а вокруг курила рота солдат! И даже это не повлияло на мой выбор. Очень надеюсь, что после стирки запах исчезнет навсегда!..  Читать полностью
Надежда К.
Флюра С.
Достоинства
только получила, на вид товар хороший
Недостатки
не обнаружила
добавлю комментарии чуть позже
Отличная блузочка. Цвет как на картинке, очень нежный и приятный. Размер соответствует. С бордовой юбкой смотрится хорошо. Сшита аккуратно. Ткань мягкая и приятная к телу. Длина хорошая.
отлично сидит, классно смотрится
Светлана В.
Праздничная блуза, я бы сказала - на выход! Благородная расцветка, тон пастельный. Очень украшает бант. Материал мягкий, приятный. Села идеально! Размер соответствует. Спасибо большое!