3. Платья и сарафаны

Платье с белым воротничком

Отзывы о товаре 334 Платье NELEENE

Катерина Б.
23 марта 2024
Очень красивое нежное платье! Качественно сшито, нитки не торчат, красивая фурнитура, воротничок пристёгивается на скрытых прозрачных пуговичках. На рост 165, размер 44-46 сначала заказала 46 размер - село нормально, но было свободно фото в отзывах есть, заказала 44 и село как влитое и более комфортнее поэтому берите в размер! Очень рекомендую!!!
Анастасия Т.
Красивое платье, отлично сидит на фигуре👍 Но есть одно «но», которое заметила лишь дома. На платье пятна непонятного происхождения. И не ясно получится ли из отстирать. Брала платье для девишника. Думаю продавцу нужно внимательнее относиться к отправке изделия и проверять его товарный вид
а
алексей х.
Гузель М.
Айгуль Г.
Одно из любимых платьев, хорошая длина, воротник съемный, идеально в офис ❤️
Замечательное платье! Ткань очень приятная к телу. Посадка тоже хорошая. Параметры: 96 бедра, 63 талия, рост 175
Татьяна П.
Платье очень хорошее: материал плотный, соответствует размеру, выглядит стильно. Воротничок отстегивается. Рекомендую
Дарья М.
Хорошее платье, плотный материал. Ношу размер 40-42, это платье 42 размера в талии чуть большевато, но ничего, будет на вырост. Воротничок хлопковый отстегивается, пуговки спереди не облезшие. Впечатление приятное, подруги сказали классно выглядит
Элеонора С.
о
ольга О.
Алёна Б.
Красивое, смотрится хорошо, материал тонкий. Качество плохое, после первого раза носки появились катышки, так это платье ещё не подверглось стирки.
Епанешникова Д.
Платье крутое, по размеру всё хоршо, нитки не торчат.
Диана О.
Татьяна П.
Сергей Б.
Платье супер! На 46 размер взяла 48. Точно по фигуре. Ткань не просвечивает и очень нарядное, мое любимое сейчас🔥
л
лариса Т.
К сожалению платье пришло с браком. Отвалились две пуговки, примерять не стала. На ощупь ткань приятная.
Заботкин Ю.
Мария И.
Безусловно эстетичное платье , воротник на пуговицах, так что можно комбинировать, не просвечивает, подойдет и для работы и для свиданий 😊
Дина П.
Платье только на худеньких(
Юрий Д.
Платье хорошее, любимой девушке понравилось. Размер 44 на рост 162, параметры 92-69-99 Никаких дефектов нет
Лилия В.
Очень хорошее платье. Взяли для школы
Валентина К.
Красивое! Сшито безупречно
Любовь Б.
Осень красивое, элегантное платье! Смотрится и с воротничком и без! Рекомендую
Платье хорошего качества, однако нам не подошло по фигуре, 44 размер немного тесно в районе талии, а спинка в области груди топорщится, увы пришлось вернуть
Лилия Т.
У меня есть такое бежевое и черное. 44 размер. Ношу их. А это 44 даже не застегнулось .верну