2. Уход за волосами

Россия
Упаковка
Пластиковая банка

Юля П.
Непривычная консистенция для кондиционера, волосы мягкие, послушные после сушки, но реальный эффект будет после нескольких применений, пока плохого ничего нельзя сказать, запах, как и шампуня безо всяких сладостей и фруктовостей
Пополняю запасы, уже половину такой же банки использовала) это первый в моей жизни кондиционер который и питает волосы и не пачкает, не утежеляет. Обычно либо сосульки жирные, либо солома. У меня волосы натуральные, не окрашеные, пористые.
Зачем вы назвали это кондиционером? Это же маска. Причем восстанавливает она так как будто я уже нанесла и термозащиту и жидкий шелк для волос (кто знает — тот знает, какие волосы потом наощупь). Буду брать еще 10000000%
Замечательный кондиционер, плотный, кремообразный. На мой вкус немного навязчивый аромат. Но воздействие на волосы 10 из 10. У меня пористые, неокрашенные волосы, эффект увлажнения, легкости кондиционер обеспечивает. Не утяжеляет, статики нет. Идеально👏🏻
Кондиционер заказывала одновременно с шампунью этой же фирмы, но шампунь ещё в пути. Ждемс. Отзыв дополню позже, после использования. Так как в восторге от сывороток этой фирмы, поставила пять звёзд.
5 / 5