3. Шорты

Алина А.
22 октября 2024
Мария Г.
17 октября 2024
Качество не очень оказалось. Странно, потому что бежевые точно такие же казалось бы, но намного лучше. У этих же нитки поползли почти сразу и ткань на ощупь отличается от бежевых.
Мария Г.
17 октября 2024
Приятные тактильно, удобные, не жмут в животе, спасают в прохладные летние дни и сейчас осенью подлеваю под одежду. Очень нравятся. Качество отличное!
Людмила М.
15 октября 2024
Достоинства
Отличные велосипедки. Хорошо тянутся. Качественное изготовление
15 октября 2024
Мария З.
14 октября 2024
Ольга Трофименко
12 октября 2024
Очень тонкие. Швы врезаются в ноги. Доставка быстрая. Состав хороший хлопок, ластовица нет.
12 октября 2024
Качество хорошее. Удобные. Ребенок - доволен.
12 октября 2024
Очень удобные и прочные велосипедки. Ребенок, проходил все лето, практически не снимая)
Ксения Р.
11 октября 2024
Обычные велосипедки. Тонкие, так уж видно белье и ваши формы в подробностях. Удобные, мягкие, тянутся. Мне нравится как они смотрятся. Возможно, немного маломерят, или я просто не люблю такую узкую одежду.
Лилия Г.
11 октября 2024
Велосипедки и хорошие, но на улицу ходить не буду, просвечивают. Для дома самое то, и ткань приятная.
Виктория С.
11 октября 2024
Хорошие велосипедики. Заказала 2 шт разного цвета. Есть один минус. Строчки на талии лопнули в двух моделях и нитки полностью, всей длиной повисли. Изделие не рассылалось конечно, но все же неприятно. Но велосипедик оооочень удобные!
Ангелина К.
10 октября 2024
Марина Ч.
8 октября 2024
Неплохие. Просто цвет не мой.. слишком бледные. На загорелой коже будут хороши. Хлопковые, приятные к телу, но ничего особенного.
Юлия М.
8 октября 2024
Приятные к телу,но немного большемерят,не утягивают.
Мария А.
7 октября 2024
Алла Т.
6 октября 2024
супер. даже не ожидала что такая малая стоимость и такое крутое качество возможно
Алла Т.
6 октября 2024
просто БОМБА. Купила 4 штуки разных цветов. а раньше ещё одну пару. но те летняя ткань. а эти чуть плотнее, идеально для спорта в межсезонье и зимой. я тренер и много спортивной одежды ношу.можно сказать живу в ней. мне идеально подошли и лучше у меня не было. браво нашим производителям и советую покупателям. ооочень приятные на коже, не смотря на...  Читать полностью
Вячеслав Г.
5 октября 2024
Очень тонкие .но для дома удобные
Татьяна А.
4 октября 2024
Римма Б.
3 октября 2024
удобные домашние велосипедки, цвет приятный и ткань лёгкая. идут размер в размер, но на животе чуть тесновато было, но тут моя вина, взяла на размер меньше. но в целом посадка удобная!
Александра С.
3 октября 2024
Отличные велосипедки, качество хорошее , приятные к телу
Цена=качество. Рекомендую 👍
2 октября 2024
Хорошие, мягкие велосипедки, немного тонковаты, просвечивают трусы
Светлана Б.
2 октября 2024