Набор из 2-х чехлов на квадратные табуреты Бруклин сиреневый

Назначение чехла для мебели
для табурета
Длина, см
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 645 Набор из 2-х чехлов на квадратные табуреты Бруклин сиреневый

Кристина Т.
Достоинства
За эти деньги очень достойный товар, сшито всё качественно 👍 на табуретки размером 35×35 подошли отлично, т.к. резинка достаточно хорошо тянется
Алла Е.
По размерам подошел, мягкий, сшит хорошо, торчащих ниток нет
Нурия С.
Пришло в пакетике, хотелось бы упоковку по интереснее, чтобы не стыдно было подарить
Светлана Т.
Даже не ожидала что такие хорошие!! Мне очень понравились)
Дарья Д.
Алина К.
Подбирала под изумрудные подушки. Ну почти. Сам чехол отменного качества, идеально садится на табурет с круглыми углами от фабрика стулия.
Надежда Д.
Заказала первый раз чехлы пришли все идеально сшиты и цвет какой хотела поэтому заказала еще два и повелась только на то что было написано что цвет всегда одинаковый и вот получила цвет отличается это раз да и еще с браком не прошит возвращать не стала так как ходить до пункта второй раз по состоянию здоровья мне тяжело обидно конечно что продавец...  Читать полностью
Вера К.
Чехлы отличные, всё подошло идеально, рекомендую.
Татьяна У.
Виктория Т.
Марина Г.
Зоя Р.
Ирина Д.
Надежда П.
Чехлы подошли , размер соответствует, цвет красивый!
Надежда Д.
Чехлы супер пришли хорошо упакованы спасибо продавцу. Советую к покупке
Хорошие чехольчики, пришли хорошо упакованные, качество хорошее, по размеру натянулись на табуретку 35 см. Рекомендую!
Светлана
Красивые, но… от них очень много грязи ( см. фото). Все внутри скатывается и сыплется.
Светлана
Очень красивые, но… ( см. фото). После использования меньше месяца все внутри скатывается и сыплется, только палас пропылесосила уже опять все осыпалось (см. фото). Если бы знала не купила бы. Очень много от них грязи.
Ирина Ч.
Никита Ш.
Шикарно! Старая мебель превращается в новую! Берегите старую мебель, ведь вы должны понимать, что такое рынок и качество! Всем удачи 👍💪🤝
Раиля Ф.
Ирина И.
Людмила К.
Хорошие чехлы, ткань, цвет - всё устроило, еще из этой же серии заказали чехлы на венские (кухонные) стулья и не ошиблись - одная и та же ткань, благодарим за товар. При заказе имейте ввиду, что чехлы без поролона.
Галина Ч.
Наталья В.
Очень понравились чехлы. Нежный вилюр, приятный на ощупь. Качественный пошив. Удобная резинка. На размер 30'30 с запасом. Хорошо упаковано. Есть описание товара. Благодарю поставщика.
Ирина Ш.
изменен 17 августа 2024
Вполне приличные чехлы. Без поролона. Но мне такие и нужны были. Минус за другой цвет. Зачем тогда вообще даётся выбор, если приходит произвольный цвет?
Ольга О.
Степанова О.