1. Обувь

Полнота

Отзывы о товаре 83 Балетки

Елена Е.
Оксана Д.
Балетки не плохие, в сеточку, но на видео видно, что в некоторых местах видно клей. Вопрос к продавцу, почему товар без коробки, а так же вопрос к озону, почему товар в пакете не запичатан, не упакован в дадлежащем виде?
Анна П.
Ирина П.
Неудобные. По размеру, но пальцы постоянно съезжают и упираются в носок балеток. Носки хлопковые
Норм балетки. Купила на сменку на работе в офисе таскать. Маломерят, на свой размер 35-36, 22,5 см заказала 37, село хорошо. Стелька приклеена внутри крепко. Подошва тоже припаяна без зазоров. Нос острый, не слишком. Подошва чуть косая, но когда одеваешь не ощущаешь вроде.
Татьяна Ш.
Достоинства
нужная вещь
Недостатки
Достоинства
Легкие, удобные
На 38 размер взяла 38,5
Анна Л.
Очень удобные, мягкие. Немного пришлось расходить, но в итоге я очень довольна, что купила их. Форма лодочки очень красиво смотрится на ноге
Алина К.
Инна К.
Выглядят симпатично, но маломерят
Галина Д.
изменен 7 июля 2024
Я так долго мечтала о таких тапочках. Называйте их как хотите, но это просто тапочки. Легкие, мягкие, элегантные и , что немаловажно, недорогие. Что назыается, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Это не старушечья обувь для больных ног, это обувь для всех возрастов!!! Спасибо их создателям!!!
Яна Д.
Красивые, удобные, но есть одно НО, на широкую ногу вроде как раз, но при хотьбе пальцы сдавливает в носах, от этого дискомфорт. Размер в размер
Ирина Т.
Мягкие, приятные к носке.
Настя Б.
Оксана М.
Оксана Б.
Балетки очень хорошие, очень мягкие, на мою ногу с косточками, сели очень хорошо, не натирают, очень удобно. Товар рекомендую. Спасибо продавцу и Озон.
Любовь А.
Балетки понравились, в размер, удобные!
Отличные балетки! Удобные.
Галина Д.
Легкие, удобные. Элегантные. Сели на ногу как вторая кожа. Спасибо создателям. Хочу такие кожаные.
Акшолпан А.
Балетка размер не соответствует это раз во вторых заказывала тридцать седьмой каким-то образом мне привезли тридцать восьмой оно тридцать восьмой чуть-чуть большевато
Марина Б.
Юлия Т.
Носы странные. Вроде, острые, на как-то чересчур. Мне не особо понравилось. Но забрала. Размер подошёл. Судя по всему, маломерят на размер. Ношу 39, заказала 40
18 мая 2024
Достоинства
мягкие ,удобные, садяться по ноге,размер в размер.
Советую к покупке.
Алена А.