2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. Juggernaut
Juggernaut Игровое компьютерное кресло, черно-белый 15
Товар не доставляется в ваш город

Игровое компьютерное кресло
Материал наполнителя
Вспененный полимер, Поролон

Отзывы о товаре 9644 Juggernaut Игровое компьютерное кресло, черно-белый 15

8 октября 2024
Удобное, очень понравилось, пришло быстро, спасибо продавцу
8 октября 2024
Достоинства
Цвет пушка
Очень доволен и креслом и ценой!
Владислав Д.
8 октября 2024
Давно хотел с поворотными подлокотниками, шикарное! Дерзко себя чувствую
8 октября 2024
Понравилась модель, выбирал по отзывам. Кресло суперское, рекомендую
8 октября 2024
Достоинства
Удобное красивое кресло
Котейка тоже в восторге
8 октября 2024
Доставили вовремя в срок. В комплекте есть все детали, также инструкция на русском, что облегчает сборку. Получается зампечательное удобное комфортное кресло. Катается отлично по квартире, можно регулировать по высоте, спинка откидывается, все как на фото. Благодарю
8 октября 2024
Кресло отличное! Немного помучались со сборкой, но результат того стоит. Оно тяжёлое, добротное, качественное!
8 октября 2024
Достоинства
Обивка целая, доставка быстрая, цена вообще супер
Недостатки
Не нашел
Собралось быстро
8 октября 2024
Креслом доволен. Инструкция есть и очень подробная. Расходники для сборки все в комплекте, даже немножко больше. Крестовина внутри усилена металлом. Большая подушка на защелках, вследствии чего ее быстро и просто убрать. Пришло кресло в целости и сохранности. Продавца и кресло рекомендую.
8 октября 2024
Всё отлично.Заказывал сыну,он в восторге, очень давно хотел кресло.Собрали минут за 10-15, очень лёгок в сборке.Качество хорошее, всё целое приехало.Даже коробка приехала целая.Спасибо.
8 октября 2024
Достоинства
Удобное, крепкое
Все понравилось
8 октября 2024
Кресло пришло всё в комплекте, хорошо упаковано, крепёж упакован отдельно, не потеряется, товар пришёл без косяков, рекомендую продавца как человека знающего своё дело, ставлю пять звёзд.
8 октября 2024
Кресло огонь. Заказали два кресла, подарок детям. Пришли раньше срока, в целости и сохранности, все детали на месте, повреждений никаких нет. Собрали оба кресла за 20 минут. Газлифты рабочие, огромная благодарность продавцу👍👍👍
8 октября 2024
Очень удобное, интуитивно понятное по сборке, можно даже легко собрать без инструкции, а самое главное, что за такую цену, очень доволен! Респект магазину, а так же курьерам за быструю доставку, ставлю 10 из 5 возможных звёзд! :)
8 октября 2024
Красивое, удобное кресло. Очень функциональное, наклонная спинка с фиксацией положения наклона. Лёгкое в сборке - собрала себе сама девочка 13 лет. В общем, рекомендую.
8 октября 2024
Пришел быстро это правда. Стул был хорошо упакован в коробку , при открытии все было запечатано в мешочки. Все детали для сборки кресла на месте и новык.. При сборке не было никаких проблем. Очень понравилось кресло и яркое. И не дорогое
8 октября 2024
Отличный стул, заказали по отзывам покупателей. И не грамулички не пожалели. Всё в сборе согласно инструкции быстро собрали. Сын очень довольный, всё работает. Цена тоже обрадовала👍Спасибо продавцу❤ Рекомендую 👍
8 октября 2024
Пришло быстро , упаковано отлично👍цена 🔥 Качественное классное кресло , всё рабочее, ребенок счастлив. Полностью соответствует описанию. Спасибо
8 октября 2024
Кресло просто бомба, всё работает, всё откидывается, всё поднимается! Просто кайф, мягкое, удобное! Спасибо за Вашу работу🤝! Продавцу успехов и процветания🤑!
8 октября 2024
Кресло упаковка отличная всё идеально ребёнок собрал сам и заказал на свои деньги копил довольный очень🔥🔥🔥❤❤.
8 октября 2024
Отличное кресло💺, сын доволен. Сабрали легко. Всё упаковано на вышем уровне. Спасибо прадавцу . Доставка быстро 🚀прям ко Дню рождения. Спасибо🙏💕
8 октября 2024
Очень рад за покупку собрал быстро🙂и качество очень даже хорошее тем более за такие деньги.Спасибо огромное😉
8 октября 2024
Пришло быстро. Все новое, упаковано отлично. Все детали в наличии, брака нет. Все болты в комплекте, и ключ. Собрал быстро, все работает. Новое, удобное, нравится. Спасибо. Продавца рекомендую.
8 октября 2024
Кресло отличное, муж собрал быстро, без повреждений, доставка пришла на день раньше, муж доволен как ребенок))спасибо огромное продавцу, обязательно купим ещё сыну и дочке)))))))
8 октября 2024
Доставка - мега оператвно. Упаковка супер. Всё в целости. Сборка кресла элементарно проста. Собрали быстро. Вид стильный. По нашим ощущениям удобное. Покупкой довольны.
8 октября 2024
Стул отличный, полностью соответствует описанию. Дочка сама спокойно его собрала сама, ей очень понравился, удобный
5 / 5