3. Юбки

Тамара П.
Наталья З.
Ирина Д.
9 октября 2024
Хорошенькая юбочка. Рисунок милый. Размер в размер. Я довольна. Единственное производителю, может чуть покороче пошить? Спасибо за подарок.
Светлана Я.
Юбка- огонь🔥! Секси - грациозная, мне нравится. Благодарность продавцу! 🥰
Надежда Б.
Аня З.
изменен 8 октября 2024
Довольна на все 10000000% Юбка отличная, достаточно плотная, идёт размер в размер. Удобно что есть резинка на талии, и в подарок резиночка для волос, что тоже очень приятно 🫶 Мой рост 1,56 Приобрела за 250 рублей 😄
Юлия А.
хорошая юбка, отличный материал
Алена А.
8 октября 2024
Достоинства
Цена Качество
Недостатки
Классная юбка👍 Села отлично, удобная, приятная к телу. Спереди прямой пояс, сзади резинка. К прошиву притензий нет. Маленький сюрприз от продавца, резиночка из той же ткани😍 По длиннее смотрите сами, мой рост 152 см, юбку можно спустить ниже на бедра или поднять выше на талию. Рекомендую однозначно 😉
Дарья В.
7 октября 2024
Отличная юбка. На рост 158 до пола. Сзади резинка, что удобно, не просвечивает. Ткань тонкая, приятная, не жаркая. 44 подошел на об 97 от 72, в талии чуть свободно - для меня плюс
Мария Ч.
7 октября 2024
Достоинства
Любимая юбка, взяла второй раз))) Легкая, очень красивый принт. Спасибо!
Анна Л.
Наталья Г.
7 октября 2024
Достоинства
Очень приятная ткань, летом в ней не жарко
Недостатки
Мнется
Юбка хоть и на резинке, но на стройную талию, сильно не растянешь.. Юбка пошита аккуратно. Хороший фасон, села талию 70 и бедра 90 идеально, вроде и свободно, и не как мешок с резинкой..
7 октября 2024
Комфортная, красивая Из минусов: быстро мнётся, но это особенность материала, на ткани сзади появляются катышки, после того как посидишь в юбке
6 октября 2024
Хорошая юбочка, пошита аккуратно. Взяла на размер больше, так как после стирки скорее всего сядет. Упаковано в полиэтиленовый пакет.
6 октября 2024
Юбочка шикарная. Спасибо продавцу за подарочек
Елена А.
Наталья Ц.
Олеся М.
5 октября 2024
Очень классная юбка по очень классной цене ☺ Качество хорошее,сама юбочка лёгкая.Правда не рассчитала с размером, но ничего страшного, думаю к следующему лету схудну и будет как раз 😄
Ольга О.
Виктор Ф.
Гульнара К.
4 октября 2024
Юбка пришла не в том цвете, заказывала черно-белый горох, пришел чернильный дешевле, который на 150 руб. Заказывала на примерку 44 и 42 размеры, но на 42 размере была сломана молния, грубая ошибка не проверяете товар перед отправкой, пришлось купить 44, не много свободная, но нет времени ждать другую, брала для отдыха. За подарок спасибо
Жанна Б.
4 октября 2024
Юбка прелесть, ткань приятная,расцветка супер, очень понравилась
Ольга Л.
4 октября 2024
Очень довольна этой юбкой, летняя, лёгкая, из вискозы, поэтому в ней не жарко, только разрез на правой стороне, а всегда было на левой ( не критично ). С юбкой прислали резинку из этой же ткани. И цену поймала хорошую.
Анастасия Д.
Каверина А.
4 октября 2024
юбка классная, в подарок положили резинку в цвет юбки, немного не угадала с размером