2. Декор и интерьер

Пачули
Объем, мл
Спирт в составе
Да
Количество в упаковке, шт.

Екатерина Н.
Брала по отзывам и не пожалела,аромат действительно обалденный не навязчивый, мягкий, приятный, надышаться не могу им))) спасибо за маленький подарочек. Однозначно буду ещё брать и к покупке рекомендую!!!🔥🔥🔥
Мария О.
Запах на любителя, не универсальный, сладкий, специфический. На запахи от пудр, которые мне доводилось обонять, не похож
Регина Э.
Запах и вправду очень хороший,сладковатый, не навязчивый. Вот только.... вообще не стойкие, пара часов и всё. Жалко... Хотя пшикала на все что можно.
29 июня 2024
Начиталась восторженных отзывов, заказала. По факту какое-то мыло мыльное. Абсолютно никакого эффекта "вау" уж точно не произвел аромат.
Анастасия Б.
Очень понравился запах, все отлично упаковано. В подарок положили бомбочку для ванны🌸
Евгений Щ.
Запах шикарный, атмосфера приятная, буду брать есчё
Отличный запах, спасибо за подарок 🎁 очень приятно ☺️
Мягче, чем Пудра, менее стойкий, но аромат приятный
Запах!!!! Просто влюбилась!!! Сначала немного тяжеловат, но буквально через 10 мин начинает раскрываться… для меня сладкой ванилью, переходящей в корицу, немного табака и укладывается в легкое послевкусие миндаля. Ни в коем случае не приторно!! Все в нежных ароматах… Я в восторге!!!
Евангелина О.
изменен 22 июня 2024
Упаковано хорошо, дошло в целости. Аромат дорогой и глубокий. Древесно-землистые ноты в сочетании с горьким травянисто-дымным послевкусием. Некоторые вайбы читального зала библиотеки + церкви. Впечатления - чарующие, теплый окутывающий запах. Не очень стойкий, увы. Напоминает парфюм с нотами ветивера, лабданума, камфоры.
Светлана
Спасибо большое за подарок, очень приятно
Вообще не понравился
Очень странная история. Заказала в первый раз аромат «пудра» пришёл отличный аромат мужской глубокий интерьерный, просто заглядение и заслушивание. Понравился безусловно, заказала ещё раз. Пришёл другой аромат, очень не сложный но хорошо используемый в местах общественного пользования. Короче. Надо понять что за первый аромат. Продавец, ответьте мне...  Читать полностью
Кристина В.
Все супер ,запах хороший, держиться хорошо
Запах бомба,очень вкусный. Держиться хорошо
Запах вкуснейшие . Все пришло в срок, целое
Татьяна П.
Спрей прекрасный, запах нерезкий, ненавязчивый, для меня этот запах приятен. Товар упакован в коробку, по доставке никаких замечаний. Спасибо за подарок - бомбочку для ванны.
Светлана Т.
Однозначно рекомендую. Упаковано качественно, запах пол дня точно держался. В коробке был подарок - бомбочка для ванны. К сожалению для нас запах показался резковатым, но на вкус и цвет…каждому свое) Попробуем другой запах. Идеально подойдет для подарка)
Ольга Л.
Запах приятный, плюс бомбочка в подарок
Мужу очень понравился аромат
Никакой стойкости ,даже на минуту ,вода обычная ,полное разочарование
Елена Ч.
15 июня 2024
Доставка + подарок это ❤❤❤❤ запах очень классный, главное не переборщить) Благодарю Вас
Земфира М.
Аромат нравится, не сказала бы что прям стойкий, но все равно норм, спасибо
Приятный не навязчивый запах
Анна У.
Пудрааааа 🥰😍😍😍😍 Я В ВОСТОРГЕ, КОШКА В ВОСТОРГЕ, Муж домой вернётся, вообще в шоке будет !) 😅 • Пудра, просто чудо аромат! • Какая прелесть! Я заказала, опираясь на отзывы, и ДА! Это очень вкусный и безумно приятный аромат. Набрызгала в квартире ВСЕ!) Диван, шторы, подушки, пледы, себя;) 🥹😅 Кошке понравилось очень, ходит и теперь об меня...  Читать полностью
Достоинства
Крутейший аромат!
Наталья В.
Эстетичная бутылочка) Аромат на мой вкус прям очень приятный. Рекомендую!
Y
Yanina Y.
Концентрированный👍
Анна У.
изменен 4 июня 2024
Запах приятный и очень вкусный!) Вообще заказывала «пудру», но то ли настройки сбились, то ли что то напуталось, пришел кашемир. Запах тоже приятный, но хочу все же пудру ещё заказать!) ДОПОЛНЕНИЕ! • Сделала ещё раз заказ! ПОЖАЛУЙСТА пришлите в этот раз именно ПУДРУ!) ❤️☺️ Жду ее!)
Александра Х.
Достоинства
Пудра потрясающая! Очень вкусно!!
Ольга Н.
Я в восторге! Аромат очень приятный, стойкий, не надоедает. Упаковано отлично, в подарок положили бомбочку, очень приятно!
Ржанникова А.
Аромат атмосферный уютный, долгостойкий
Оксана Ш.
Отличный спрей для дома, запах приятный, не приторный. Использую в помещении , как в открытом пространстве, так и в шкафах. Следов от распыления на поверхностях не остаётся. В упаковке был ещё и подарок, бомбочка для ванны с обалденным ароматом
Алсу Ю.
18 мая 2024
Очень стойкий аромат ! Мне понравилось, буду еще заказывать 👍
Елена Е.
16 мая 2024
Купила пудру и ваниль. Пудра очень понравилась, а от запаха ванили аж плохо стало. Ванилью этот запах доя меня и близко не пах. Какой-то удушающий неприятный, не могу понять на что похож. Выветривала этот запах и забивала Пудрой
Танзиля С.
12 мая 2024
Очень приятный теплый аромат, держится на шторах и диване хорошо, комната благоухает. Упаковано всё идеально, отличный вариант на подарок🩷
11 мая 2024
Этот спрей наполняет пространство нежным, ненавязчивым и очень приятным ароматом. Как только распыляешь спрей, сразу создается ощущение уюта и свежести. Аромат очень естественный, без каких-либо резких или синтетических нот. Отлично справляется со своей задачей - нейтрализует неприятные запахи.
O
Olga G.
10 мая 2024
Запах очень хороший. Держится долго.
Ксения Г.
9 мая 2024
Этот парфюм просто восхитительный! Он создает уютную и роскошную атмосферу в помещении, наполняя его нежным и приятным запахом. Аромат длится долго и приятно чувствуется даже после того, как спрей уже использован. В подарок положили бомбочку, тоже очень приятно пахнет.
Юсупова Динара
7 мая 2024
Это вау!! Мне очень понравился аромат, хотя выбирала методом интуиции😁 Очень приятна упаковка. Запах стойкий, выраженный. Обожаю когда дома насыщенно и вкусно пахнет.
Сабина К.
6 мая 2024
Офигенный стойкий аромат, который легко в два прыска может перебить одновременно и кота и мужа 😁😁😁 однозначно рекомендую к покупке.
6 мая 2024
Вкусно пахнет, пшикнули на шторы, стоит нежный аромат, не химозный. Возьму и другие ароматы😍
Фируза С.
6 мая 2024
Пришел товар хорошо упакованный. Запах обалденный. После распыления долго держится в воздухе.
Анастасия М.
5 мая 2024
Упаковано надежно. Приятно удивлена от подарка - бомбочки для ванной с моим любимым ароматом «бабл гам» 😍 Спрей выглядит стильно, есть «вкл/выкл», аромат сладковатый, действительно пудровый, стойко держится в комнате
У
Ульяна П.
4 мая 2024
Спрей классный, аромат очень приятный, как я люблю. Теперь хочется попробовать и другие из этой линейки❤️
Катя С.
3 мая 2024
Очень классно пахнет, держится долго. Полюбила его использовать дома, пшикаю на постельное, на шторы, ковры. В подарок положили бомбочку для ванны, спасибо
Ольга
2 мая 2024
Доставка быстрая, флакончик целый. Выглядит очень стильно и не привлекает внимание к себе, стоя на полке. Сделала один пшык на декоративную подушку, пахнет аж на всю комнату! Приятный аромат😍 Успокаивает, не привлекает к себе слишком. Закажу еще другой маме. Покупкой безумно довольна 👍🏻
Артур Ш.
1 мая 2024
Аромат просто на всю квартиру!👍👍👍 Не приторный и не химический запах!
Валерия Л.
1 мая 2024
Идеальный вариант на подарок! Спрей очень приятный, аромат лёгкий!
Светлана М.
Андрей А.