Костюм классический BLACKLOOK Коричневый

Лето
Муслин
100% муслин

Хороший качественный костюм купила 2 цвета.
Надежда Г.
Мягкий симпатичный костюм, шорты на мой вкус слегка коротковаты, но смотрится хорошо.
Классный костюм, ткань вроде приятная на ощупь, село по размеру
Качество отличное, ткань классная и хорошо смотрится. На от-105 и об-130 подошел 54. Единственное, хотелось бы шорты свободнее, а рубашку наоборот меньше. (Хотя полнота у меня примерно одинаковая сверху и снизу) В целом костюм хороший и смотрится супер. Взяла в двух цветах (но хочется конечно все четыре).
Виктория Ч.
Очень удобный костюм из приятной ткани. Красивый сочный цвет и хороший пошив. Костюм реально Овер сайз, сначала заказала 48, но после примерки перезаказала на 46 размер и даже при этом рубашка слегка большевата, но с футболкой нараспашку смотрится хорошо.
Лилиана И.
Хороший костюм, на лето отлично, ткань не плотная
Софья Щ.
Ткань синтетика, но очень хорошего качества. Костюм большемерит, можно заказать на два размера меньше своего. Но я выкупила, потому что люблю оверсайз. Цвет приятный, самое-то для море. Спасибо большое продавцу))))
Ксения С.
Классный костюм . Но прям он очень оверсайз.
Варвара Л.
Приятная ткань
Хороший костюм Наконец-то нашла рубашку нормального размера, а не на 5 размеров больше, чем шорты
Евгения У.
K
Ksenia K.
Алина Г.
Классный костюмчик Прошит хорошо,ткань приятная и цвет приятный ❤️
Костюм супер🔥качество отменное,берите не пожалеете. Из минусов- упаковка,был упакован в пакете с зип-замком,замок был сломан,а пакет заклеен скотчем,такое чувство,что его несколько раз меряли и доставка,которую несколько раз переносили.
Юлия М.
Прекрасный костюмчик 🥹 А цвет, ну, полная нежнятина
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Длинные рукава для меня
Отличный костюм на лето! Цвет нежный, ткань плотная, красивая. Что главное- не мнётся)) мне понравилось! Ниточки нигде не торчат)
Эльвира Т.
Ткань приятная, красиво, на лето подходит
Екатерина Б.
Костюм забрали,но ткань вообще не такая как на этой же модели бирюзового цвета!!!нет времени перезаказывать!!!
Анастасия Г.
Ткань приятная на ощупь, легкая, немного просвечивает, но не критично. Размер соответствует. В целом очень довольна костюмом.
Екатерина А.
Фасон конечно неплохой, но это галимая синтетика... Он не дышит совсем. Мерила дома и просто невозможно
Ирина Н.
Хороший костюм. Покупаю уже второй. Рекомендую.
Очень классный, легенький, красивый. В жизни поярче, чем у меня на фото
Заказывала много разных подобного плана костюмов, но этот, и сел лучше всех, и смотрится шикарно. Не мнется, оверсайз.Из минусов - ткань синтетическая, жарковато в нем.
Екатерина Г.
Отличный костюм на лето. Ношу 44 размер, заказала 42 чтоб не сильно оверсвйз был. Идеально подошёл
Анна Б.
Прекрасный костюм. Очень приятная мягкая фактурная ткань. Советую к покупке❤
Ольга Ж.
Отлично
Костюм очень понравился, ткань хорошая, жарко не будет. На пляж идеально. Рост 158, рукава подогнула, идет в размер, правильный оверсайз. Спасибо продавцу 👍
Юлия Д.
изменен 23 июля 2024
Классный костюм.Из плотной рубашечной ткани.Смотрится стильно) PS После первой стирки на 30 градусов,сел на пару размеров((((
Хороший костюм!Приятный цвет😇🙃😉Размер соответствует. Взяла для поездки на море 🌊 Рекомендую к покупке 💥🍉🍉🍉
Любовь З.
Юлия П.
Костюм просто шикарен. Ткань тонкая приятная. Берите размер в размер, я пробовала на размер меньше мерила, налазиет конечно без проблем, но смотрится уже не так.
Дочери очень понравился
Приобрела костюм так как увидела его в рекомендациях, понравилась расцветка а также фактура ткани достаточно приятная, брала большой размер (XL) чтобы было максимально свободно на свой М и не прогадала, летом даже в +28 не жарко) рекомендую)
Достоинства
Легкий, дышащий материал
Недостатки
Отличный вариант на лето. Покупала перед отпуском. В жару +50 супер комфортно, свободный крой, дышащий материал. Очень прост в уходе. Быстро сохнет как в сушилке, так и на открытом воздухе. Но немного большемерит, берите на размер меньше.
Мария Б.
Восторге,советую
Достоинства
Красивый костюмчик 🥰
Юлия П.
Качественный костюм, цвет красивый!
Оксана Б.
Костюм очень красивый. Этим все сказано. Спасибо продавцу.
Анна И.
Легкий, свободный. У меня внрх полный 54, низ 52, живот присутствует. Р- р 52 сел везде хорошо, даже свободно.
с
светлана Т.
Костюм шикарный прям овер овер сайз
Яна Г.
Костюм отличный по качеству. Приятный, нежный цвет. Качество огонь. Хорошая резинка Ткань плотная, муслин Сразу говорю большемерит
Надежда П.
Отличный костюм, покупаешь одну вещь и много образов можно составить. Рубашка Овер посадка, шорты в размер, не мнется, но в нём не жарко 💙
Алла В.
Хороший костюм, качественный, сидит хорошо, только шорты я бы побольше взяла, но это уже зависит от индивидуальной фигуры. За такую цену - идеально! Заказала на примерку в другом цвете и на размер больше, буду мерить и смотреть
Размерная сетка вообще не понятная. Даже если мерить и заказывать как указано.
Светлана Л.
Цвет насыщенный. Пришел согласно размеру. Ткань мягкая, телу приятно. Удобный костюмчик. Советую
Хороший костюм, но мне показался плотноват для жары
Светлана Х.
Отличный костюм! Мягкий, нежный, приятный на ощупь. Качество - высшее. Даже удивлена такой низкой цене. Трендовая вещь🩷