3. Одежда для беременных

вискоза - 65%; полиэстер 35%

Отзывы о товаре 568 Платье Lelant

Светлана Г.
Ольга Г.
Очень понравилось! Легкое,не сковывает движения, на мой рост 158 в пол.Рекомендую)
Марина П.
Отличное платье, идет в размер
Руфия М.
Шикарное платье, размер соответствует
Ольга А.
Юлия А.
Платье отличное, но к сожалению начиталась тут отзывов, о том, что маломерит и заказала на размер больше. Надо ориентироваться на свои не слушать остальных. Ткань просто 💣. Буду заказывать обязательно еще, но уже свой размер.
Анна Р.
Заказала это платье исключительно из-за состава, 65%вискоза и 35%синтетики если не ошибаюсь, и в карточке товара это написано и на бирке на самом платье. Если кто то в этом разбирается то на ощупь может определить что вискозой там и не пахнет , там даже 1%нет вискозы. Поэтому возврат. В груди огромное, а рукава маленькие.
Галина Х.
изменен 15 июня 2024
Красивое и воздушное платье.Сшито качественно.В составе вискоза и полиэстер. Поэтому низ электризуется, но помогла обработка антистатиком. Для жары очень комфортно. Можно носить с ремешком или без. На ог-88 ,от-70, об-90 подошёл 44 размер производителя. Рекомендую!!!!
Татьяна Т.
Приятное к телу, в размер. Отличное платье, рекомендую
Татьяна Г.
Платье внешне выглядит симпатично, ткань и расцветка приятные, но брак в пошиве платья. Почему-то прострочена вытачка для груди с одной стороны. Непонятно??? Однозначно возврат. Продавцу надо быть внимательным и не отправлять брак.
Елена З.
изменен 11 июня 2024
Платье приятно к телу, лёгкое на лето. Просвечивает, кому не принципиально, можно без комбинации, но я бы рекомендовала или подъюбник. Ношу 48-50, на рост 167 длина хорошая, голень ноги закрывает. Село нормально. По плечам-38см. По ширине рукова-18см. По длине рукова-24см. Общая длина от плеча-121см. По груди-51см. По талии-49 см. От плеча до талии-38см...  Читать полностью
Наталья Р.
изменен 22 июня 2024
изменен 16 июня 2024
Очень широкое и длинное - 126см (по характеристике товара 122см) Есть торчащие нитки.
Анна Р.
Марина В.
Платье хорошее. На жару замечательно
Наталья В.
Платье сшито качественно, ткань легкая, модель Макси, комфортно в тёплую погоду
Виталина В.
Елена Ю.
Ткань синтетика 100% она даже блестит на солнце, хотя в характеристиках написано 60% вискоза. Не стала возвращать, потому что не хочется в жару лишний раз выходить чтобы отнести в пункт выдачи.
Елена Ч.
Отличное платье. Сшито очень качественно, практически не мнется,гладится очень легко,несмотря на сосборенные швы.В 30-градусную жару в нем очень комфортно. Соответствует полностью .Рекомендую
Людмила С.
На 52 размер хорошо . крой правильный.заказывала и 52 в груди узко и 54 . Нитки не торчат,соответствует описанию. Ткань плотная . не просвечивает. И в светлом цвете не будет просвечивать.
Ирина Г.
Красивое, нежное летнее платье
Наталья Г.
Достоинства
Цвет и фасон
Недостатки
Длинна на высоких
Цвет отличный на лето, ткань шелковиствя , легкая Фасон тоже понравился. На 56 взяла 54, отлично! По длине на 164 очень длинное, буду подшивать.
Тамара Р.
Сергей А.
1 июня 2024
Минус состав. Вискоза, синтетика - жарковато.
Сергей А.
1 июня 2024