1. Обувь

Крестина П.
2 октября 2024
Алена М.
Ольга Р.
Босоножки просто супер!!! Легкие, удобные, я уже не говорю про расцветку. Внучке очень понравились. Носит с удовольствием. Советуем всем!🤩
Александра А.
Очень симпатичные сандалии. Смотрятся стильно , модно. Дочке в них удобно, легкие, липучки застегивать удобно, нога не болтается. По ощущениям идут в размер. Искала именно такие, чтобы стелька была черного цвета, чтобы всегда смотрелись чистыми и опрятными. Отзыв пишу спустя неделю носки, надеюсь, что прослужат долго.
Ольга Ф.
И в сад, и на прогулку. Удобные, подходят под множество вариантов одежды. Все лето не снимая дочь носит.
Анфиса К.
Стефания К.
Сандалии отличные! Взяла для дочки на лето. Липучки держат хорошо, материал выдерживает носку, нет супинатора, носок не слишком узкий (хотелось бы шире). Ногу фиксирует, не болтается, что хорошо. Подошва гнётся. При сильной загрязненности (песком и пылью) скользит на гладких поверхностях (так большинство). Размер непонятный. На 14,5 см 24 размер почти...  Читать полностью
Ксения К.
Екатерина Р.
Босоножки отличные, в размер, яркие и очень интересные, мягкие) дочке понравились. Ноооо...коробка оставляет желать лучшего...просто в смятку!!! Хорошо босоножки не пострадали! На подарок не взять... В целом для своих рекомендую
Ребенку очень нравится.Спасибо продавцу доставили быстро.Всем советую обувь комфортная для ребенка размеры соответствуют
Наталья Л.
Александрова Е.
Понравились. Брала специально с темной подошевой. Так как не нравится темные следы от пальцев. Посмотрим сколько прослужат
Анастасия С.
5 / 5