3. Платья и сарафаны

Муслин (100% хлопок)

Отзывы о товаре 68 Платье EMBERENS

Надежда П.
Анастасия А.
Платье супеское, качество отличное мне очень нравиться. Ношу с удовольствием. Заказывала 44р. Село отлично.
Офигенное платье, качество просто супер. Деревянные пуговки. Очень классное👍👍👍
Андрей Ш.
Не мой фасон, возврат. А так хорошенькое платье
Анна Д.
Просто чудесное платье. Даже лучше чем на фото. Нежнейшее словно облачко, и невероятно стильно выглядит.😻
Валентина М.
Ну очень хороше платье,заказала ещё оно в горошек красное. Очень довольна. Размер и 48 и 46 подошел
Лариса Ц.
Очень красивое, качественное и удобное платье.
Очень интересно платье, хорошо сшито лёгкий дышащий материал.
Прекрасное платье, стоит своих денег. Качество пошива и материала очень хорошее. Мой размер 44-46 заказала 42 оказалось очень хорошо село за счет свободного кроя и мне пртятно)) Мой рост 153. Платье выше колен.
Наталья Р.
Выглядит очень ярко с этим принтом, с подкладом, не просвечает
Стильное,красивое,ткань мягкая. В подарок положили резинку для волос,приятно) на 46р размер взяла 46 свободнее, мерила 44р хорошо,но оно коротковато. Отличное платье. Довольна. Спасибо.
Очень красивое, качественное и комфортное платье!
Арина В.
Платье, просто шикарное. Легкое, воздушное, удобное. Мне оно очень нравится.
Очень красивое платье из муслина. Купила на выписку из роддома, но и сейчас с беременным животиком на 8 месяце можно носить, просто коротковато. Пуговицы по всей длине, так что удобно надевать. На мне размер 42, в целом довольно свободно. Подкладка из хлопка по низу и на рукавах (проверяйте, у меня на подкладке оказалась дырочка, но некритично, так...  Читать полностью
Юлия ..
29 июня 2024
Варвара Ш.
Великолепное платье (цвет , дизайн , ткань) 🔥🔥🔥
Карина Ж.
Яна Х.
Очень красивое платье , на рост 166 прилично , если рост будет выше то будет слишком коротко. На руковах белый подклад ,так де как и на юбке
Шамарзанова С.
Супер платье...но мне показался плотноват в жару будет жарко хоть и муслин ,подклад шелковый плотный не очень удобно мне показалось.больше подойдёт высоким и худинким девушкам
Платье шикарное, очень понравилось. Ткань дышащая. Фасон бомба. Спасибо производителю за качественный товар и быструю доставку
Диана Д.
Платье очень красивое! Выглядит нарядно и удобно носится
Отличное платье легкое удачный крой для полненьких
изменен 19 июня 2024
Для беременных сойдёт, а так обычная разлетайка, на фото выглядит лучше, чем в реальности! Качество не прям хорошее, на троечку. В целом нормально, можно брать.
Хорошее летнее платье, легкое и летящее. Очень свободное, я буду носить его с поясом, тоже здорово смотрится.
Платье очень милое. Прям нежнятина) Муслин хлопок, но не могу сказать, что тонкое, легкое. Белый подъюбник и такой же подклад в рукавах. На мне, конечно, смотрится совсем не так, как на модели, мой рост 159, а размерчик побольше. Расширяет. Можно попробовать на талии подвязать. Раздумываю.
Елена Ш.
Хорошее платье, и даже при сильном ветре не поднимается, тк подклад внутри есть. После стирки в машинке при 30гр. не деформировалось
Олеся Т.
Замечательное платье! Спасибо! Ткань хорошая, с подкладом. Смотрится красиво, лёгкое, не жарко в нем и удобно!
Анна А.
Хорошее платье. Летнее и легкое.
Давно искала муслиновое платье на лето, это платье идеально подошло! Мягкое как облачко, стильное, очень удобное, довольна покупкой, спасибо продавцу 🤍
5 / 5