2. Мебель для хранения
  3. Стеллажи
  4. Sanflor
Стеллаж металлический Лофт с полками напольный

Стеллаж
12 мес

Наталья с.
Простота сборки:Легко
Достоинства
супер классный стелаж...блин самый лучший...просто бомба...упаковка супер..все детали железные обмотаны стрейч пленкой на совесть, чтобы не поцарапались..собрала сама ..хочу еще такой купить...Очеееень рекомендую, не пожалеете!!!
Недостатки
их просто нет
я в шоке...все супер!!!!
Павел К.
изменен 28 июня 2024
Простота сборки:Легко
Стеллаж небнльшой, аккуратный. Все ровно сибирается. По комплектности все точно. В стеллаже металлическом из металла только боковые опоры и винты. Черные поперечины - это крашенные торцы ДСП. Хотя, за такую цену, нормально.
Влад Н.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж, качественный, все подходит отлично, болты покрашены в черный, можно смело покупать, не понимаю почему некоторые не могут собрать, у меня все подошло и полный комплект крепежа .
Простота сборки:Легко
Очень понравился, красивый, пришел без сколов
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Классный стеллаж. Выглядит очень достойно. Покупали для дачи, все в восторге. Вопросов к креплениям нет. Все заглушки в комплекте. Ножки для регулировки высоты. Все отлично!
Максим К.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж, рекомендую к покупке. Радует глаз👌🏻
Юрий П.
Цвет не соответствует представленному на карточке.
Анастасия П.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Качественный, простота сборки, устойчивый
Недостатки
Стеллаж супер, не пожалела о покупке. Устойчивый, стильный стеллаж. Отлично вписался в интерьер ванны. Собрала сама очень быстро. Вместительный и красивый матовый цвет.
Сергей В.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Хороший стеллаж, собрали за 15 минут. Все детали встали на место как надо. Достаточно устойчив. Упакован хорошо. Спасибо продавцу.
Недостатки
не обнаружили
Отличный стеллаж!! 🔥
Владимир Н.
13 июня 2024
Простота сборки:Легко
Хорошая, заказал еще 4 штуки, но сразу скажу, в комплекте есть саморезы, простой отверткой ты их не закрутишь, техника тяжелая будет стоять у меня, полки жесткие-крепкие!
изменен 10 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Отверстия для шуруплв на разном уровне , это не возможно собрать.
Собрать невозможно из-за залитых краской саморезов и кривого шестигранника, на фото и видео видно.
Любовь К.
Стелаж хороший но болты в комплекте абсолютно не подходят пришлось покупать дополнительно болты
Григорий Б.
Не плохой стелаж, но сборка вызвала затруднения. Залитые краской шестигранные шлицы болтов невозможно закрутить прилагаемым ключем. Да и вообще любым шестигранным ключем. Может не нужно красить головки болтов методом окунания?
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Задумка наверно не плохая, но сделано плохо. Отверстия меньше предлагаемых винтов, или отверстия рассверливать или винты покупать другие. В чем проблема сделать, чтобы отверстия и крепеж соответстаовал … загадка. Больше не куплю и другим не советую. Пока собереш намучаешься
Светлана З.
на фото другое оформление полок, ну и эта не плохая. сборная, все детали на месте.
изменен 30 мая 2024
Должно быть симпатичный, но если собрать согласно просверленным отверстиям, выглядеть он будет странно. И тот кто красит стяжки пусть попробует потом вставить шестигранник, все кто занимается люфтом в курсе этой проблемы. Производитель советую проверять , что творят ваши сотрудники. Редко пишу отрицательные отзывы где либо, но в этом случае промолчать...  Читать полностью
Алёна П.
Устойчивая, очень понравилась. Без сколов, ничего сверлить не пришлось, упаковка отличная.
Андрей Г.
Нет впечатлений , в комплекте нет ножек . Понимаю не проблема докупить но они должны быть . Проверить в пункте выдачи нет возможности и таскать туда сюда ну не пушинка
Отличный стеллаж, быстро собирается и крепко стоит. Красиво смотрится, очень понравился
Федор Щ.
Василина Л.