1. Бытовая техника

Отпариватель
Белый

Валентина Т.
22 августа 2022
Достоинства
При небольшом объёме резервуара работает довольно долго. С лёгкими тканями справляется отлично
Костина Алина
22 августа 2022
Достоинства
Отлично отпаривает повседневную одежду
Недостатки
Не обнаружено
Это мой первый отпариватель и я могу его сравнивать только с утюгом, которым я пользовалась до сих пор при отпаривании офисной одежды после рабочего дня, на которых от сидячей работы образовываются заломы и мятости. Отпариватель Kitfort KT-962 приобрела на основе отзывов покупателей и осталась довольна...  Читать полностью
Дарья Г.
21 августа 2022
Достоинства
Стильный, удобный и мощный ручной отпариватель.
Недостатки
Не обнаружены
Приобретала для изделий из шелка, но и с рубашками из плотного хлопка он справился на ура! Воду нагревает быстро, правда, наполненного резервуара хватает ненадолго, 2 раза наполняла пока отпаривала одну рубашку (конечно возможно я затянула сам процесс, но дополнять воду не составляет труда...  Читать полностью
O
Olesya V.
21 августа 2022
Достоинства
Маленький, удобно держать в руке
Недостатки
Не выявлено
Приобрели отпариватель для рубашек, сильные замятости убирает за минуту. Удобный, не занимает много места. Белый и стильный. Впишется в любой дизайн. Удобно наполнять воду. Есть мерник в наборе. Провод длинный.
а
айрис
21 августа 2022
Недостатки
Насадка, откуда подаётся пар, оплавилась и потеряла форму через два раза использования. Замки удерживающие насадку просто приплавились к основанию. Почему нужно делать насадку отпаривателя - не из жаростойкого пластика - неведомо.
Александра Г.
20 августа 2022
Виктория Б.
19 августа 2022
Диана А.
18 августа 2022
Достоинства
Этот отпариватель стал для меня спасением. Он компактный и быстро нагревается! Справляется с разными видами тканей: от синтетики до плотного хлопка. Соотношение цена/качество на высоте. Ещё один плюс - это внешний вид. Мне нравится, что отпариватель похож на космический девайс)
м
марина с.
18 августа 2022
Достоинства
это просто суперский отпариватель
отпаривает даже самую тонкую ткань. для отпаривания портьерных штор и рубашек просто не заменимая вещь. все советую. отпариватель очень легкий и экономичный. а еще стильный и удобный.
18 августа 2022
Достоинства
отпаривает норм, не професстнальный, конечно, но я брала для дачи, на вякий случай, там глажки не много
как по мне - соответствует ожиданиям
Ц
Цой М.
17 августа 2022
17 августа 2022
Алексей Ш.
Анна Б.
15 августа 2022
Достоинства
Очень удобный и хорошо отглаживает
Елизавета
15 августа 2022
Достоинства
Прекрасный отпариватель. Отпаривает и в горизонтальном, и в вертикальном положении. Пользуюсь уже 5 месяцев. Поломок и брака не было. Мощность хорошая, отпаривает абсолютно любые вещи.
Недостатки
Маленький объем воды
Светлана О.
14 августа 2022
Руслан
14 августа 2022
Достоинства
стильный внешний вид удобство использования комплектация
Недостатки
реально незаменимое устройство. приобрели перед поездкой в отпуск, на случай отсутствия утюга в гостинице. сразу могу сказать,что на разглаживание супер мятых вещей необходимо потратить больше времени и терпения, но для легких замятий, складок - это идеальное средство. достаточно компактное...  Читать полностью
Оксана В.
12 августа 2022
Достоинства
Легкий, малогабаритный
Недостатки
Не обнаружено
Брали для путешествий и привести отглаженные вещи из гардеробной с заломами, замятинами или одетые, но чистые вещи в порядок на скорую руку. Как основной инструмент глажки белья, однозначно, не подходит. Из бонусов ещё имеются насадка для деликатной ткани и щеточка для чистки верхней одежды, два режима отпаривания...  Читать полностью
Валентина У.
Сергей Ш.
12 августа 2022
Достоинства
Удобно в эксплуатации, компактный, мощный, выполняет все свои функции на 💯 %
Недостатки
Отсутствуют.
Подарил жене на день рожденье. Она в восторге. Им очень удобно пользоваться. Отпаривает все. Очень компактен. Брали его с собой на отдых. Доставка была быстрая.
Диляра Б.
11 августа 2022
Достоинства
Небольшой размер, можно брать с собой в дорогу, в отпуск и т.д.; переключатель силы пара; удобно держать в руке.
Недостатки
Не нашла
Купила отпариватель в подарок сестре. Понравились его качество и функциональность. Наверное, куплю Kitfort себе тоже))
Анна М.
Елена Ш.
Марина Б.
11 августа 2022
Достоинства
отлично отпаривает при отсутствии всяких насадок
Елена Ш.
10 августа 2022
Сгорел при первом же использовании,сразу возврат
Оксана П.
Полина У.
Мария
10 августа 2022
Достоинства
Супер удобный залив воды, готовность к работе за несколько секунд, эргономичный дизайн
Долго выбирала, сравнивала различные модели и ручные и напольные, рискнула начать с этого малыша и ни разу не пожалела. Пар у него мощный, легко справляется и с тонкой футболкой и плотными джинсами. Рекомендую к покупке!)
Анастасия П.
9 августа 2022
Валерий Д.
9 августа 2022
Екатерина Э.
8 августа 2022
Екатерина Б.
7 августа 2022
Достоинства
Лёгкий, не плюёт паром, длинный провод, вилка подходит для Российских розеток! Удобно воду добавлять! Есть дополнительные насадки!
Недостатки
Воды хватает на одну вещь!
Мой самый любимый!
Алия Г.
7 августа 2022
Достоинства
Очень удобный, легкий, практичный.
Недостатки
Не выявлено
Я за 5 минут отпарила 2 халата) Очень быстро и удобно. А также занимает гораздо меньше места, чем утюг (так как для утюга нужно найти место для глажки, а тут повесил в гардеробе и гладишь). Правда вода заканчивается быстро (хватает, примерно, на 2-3 мужские футболки). Я довольна очень, рекомендую к покупке.
Матвей Е.
5 августа 2022
Анастасия Ф.
4 августа 2022
Достоинства
компактный, удобно брать на отдых, где нет утюга(при условии, что у вас есть своя машина). всё интуитивно понятно.
Недостатки
резервуара для воды мне хватило отпарить 1 х/б рубашку ребёнку 10 лет. утюг дома не заменит.
хорошая игрушка, но и без него возможно прожить. купила брать с собой на море.
Бельская Марина Юрьевна
Виктория С.
Галина Б.
4 августа 2022
Достоинства
2 насадки Мощный Лаконичный Удобный резервуар
Недостатки
Нет противокапельной системы
Отличный отпариватель за свои деньги. Выбирала между этим отпаривателем и отпаривателем от Xiaomi. Единственное, что меня сдерживало от покупки этого отпаривателя, то что у него нет противокапельная системы, а у Xiaomi есть. По всем остальным показателям эта модель лучше. У неё...  Читать полностью
л
людмила р.
4 августа 2022
Достоинства
Заказала по рекомендации. Со своей задачей справляется на отлично. очень удобен в поездках
Азат С.
3 августа 2022
Достоинства
Компактный, удобен в использовании
Недостатки
Пока не нашёл
Брал отправитель жене на подарок! Она осталась довольна! Упаковка отличная, нигде не порвалась коробка! Прям с коробкой упаковал в красивую обертку и вручил) температуру набирает быстро! Первый раз не много плевался, потом больше это не повторялось! Спасибо Озон и Китфорт)
Диана М.
3 августа 2022
Достоинства
Отличный отпариватель, с заявленными функциями справляется. Все пришло в полной комплектации.
Недостатки
Малый объём помпы, но мне это не критично
Дарья В.
2 августа 2022
Андрей
1 августа 2022
Достоинства
Легкий, удобный
Недостатки
Малый объем резервуара, невозможность работать горизонтально
Отпаривает быстро и качественно Но над сильно мятыми вещами придётся попотеть Быстро нагревается, и из этого вытекает минус – приходится часто доливать воду Плотную ткань выглаживает неудовлетворительно, однако этот вариант брался для футболок и рубашек на поездки в командировки...  Читать полностью
Наталья Г.
1 августа 2022
Достоинства
Лёгкий, удобный в эксплуатации, хорошая цена.
Недостатки
Их просто нет)
Отличный отпариватель, пришёл в целостной упаковке, новый, сразу протестировала - все отлично работает. Лёгкий и невесомый, подходит для путешествий, поместится и в основной багаж и в ручную кладь - это был один из основных критериев моей покупки. Отпаривает хорошо, давно задумывалась о мини...  Читать полностью
1 августа 2022
Достоинства
Удобнее утюга
Недостатки
Работает через раз, маленький резервуар для воды
Людмила М.
31 июля 2022
Достоинства
Компактный , легкий, во время работы неплохо отпаривал.
Недостатки
Сломался через 1,5 месяца работы.
Отпариватель при очередном включении, просто не включился, видимо брак. Озон отказал мне в Возврате товара, хотя гарантийный срок на отпариватель 1 год,в чате со службой поддержки озона мне скинули список адресов , куда якобы можно обратиться для ремонта отпаривателя...  Читать полностью
31 июля 2022
Достоинства
Удобный, хорошо сидит в руке, отличная мощность, отпаривает замечательно!!!
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Екатерина Б.
Татьяна А.
31 июля 2022
Достоинства
Хороший напор пара, действительно отпаривает
Недостатки
нельзя использовать горизонтально, воротник не получилось нормально отпарить
Красивый, стильный, удобный, легкий в эксплуатации, рекомендую
Аида В.
31 июля 2022
Достоинства
Отпаривает отлично
Недостатки
Достаточно объёмный резервуар для такого небольшого отпаривателя . Отпарил даже сильно мятые вещи
Анна В.
30 июля 2022
Полина П.
29 июля 2022
Валерия М.
28 июля 2022
Достоинства
легкий, маленький
Стандартный отпариватель, удобно держать в руке, конечно чуда ждать от него не стоит))
Сергей Г.
Ольга О.
Анна Н.
27 июля 2022
Достоинства
При первом включении после получения товара всё было рабочим. Сегодня, когда он мне стал нужным, включив его, через секунду из отверстий для пара пошел сизый плотный дым))) сгорел, как говорится сразу же.
Недостатки
Сгорел при первом же случае
Зато у меня магнитик теперь есть за 3055 руб.!
Анастасия Л.
26 июля 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Очень удобный в применение. В комплекте все есть, как щетка, так и насадка. Не тяжелый. Две скорости подачи пара. Нагревается быстро. Вещи как футболка, так и плотные шторы разглаживает отлично. Рекомендую данный товар.