1. Бытовая техника

Отпариватель
Белый

Алексей П.
19 февраля 2024
Недостатки
Пришел не рабочий.
Помпа не подает воду при нажатии на кнопку подачи пара.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличный отпариватель.
Недостатки
Очень классный отпариватель. Понятная инструкция, для начала отпарила футболку, справился отлично. Не тяжелый, удобно держать. Мне очень понравился. Буду рекомендовать друзьям.
Илья Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Маленький
Недостатки
Мощность
Шнур достаточной длинны. Очень легкий, руке будет легко. Выглядит стильно и минималистично. И очень понравилась упаковка и ее наполненность. Много листовок и подарков
Анна Г.
7 февраля 2024
Достоинства
Стильный , быстро включается , несколько режимом подачи пара
Отпарила тюль, быстро и удобно. Немного устала рука и пришлось раза 3-4 воду доливать. Прикольно достается резервуар для воды Понятная инструкция Надеюсь, и дальше будет работать хорошо
Екатерина Б.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Соотношение цена/качество. Вес. Удобство пользования.
Недостатки
Не обнаружила
Пользовались таким у друзей, очень понравился. Купили себе. Отличный аппарат. Со своими функциями справляется на «отлично». Небольшой вес, рука не устает. Держать удобно. Возможность использовать в качестве утюга явилась неожиданным и приятным бонусом!
т
татьяна х.
4 февраля 2024
Достоинства
Отпаривателем очень довольна. Компактный, удобный, приятен в работе. Очень порадовало то, что он отключается, когда заканчивается вода. Особое спасибо за доступную инструкцию! Всё понятно с первого раза! Провод длинный, хотя в отзывах многие жаловались на него. Вещь хорошая и нужная, рекомендую.
Недостатки
Сначала показалось, что маленький объём воды, но потом поняла, что держать в руке было бы самой тяжелее
28 января 2024
Недостатки
Пришел не рабочий, возврат одобрили без проблем.
Руслан Г.
25 января 2024
Отпариватель понравился. Отпаривает хорошо. Рубашка плотная. Справляется со своей задачей хорошо. Нареканий нет.
Марина Б.
23 января 2024
Достоинства
Хорошо упакован.
Недостатки
Не идет пар
Товар отлично упакован. Коробка видно что новая. Сам прибор, комплектующие все новые и в отличом состоянии! Есть инструкции и подарок магнит. Отпариватель включается, хорошо нагревается. Все кнопки работают. Но воду не качает и не идет пар. Звуков нет никаких.
Арутюнян Наталья
23 января 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Очень удобная вешь!!! Мощный, маленький то, что нужно!! В чемодан, в дорожную сумку - легко!! Думала будет слабоват, но он суперский!!!
Гонца А.
21 января 2024
Недостатки
Не работает
21 января 2024
Недостатки
Пришёл нерабочий. Помпа не работает
Лариса Л.
20 января 2024
Дарина Р.
20 января 2024
Когда включила сначала расстроилась сильно, потому что пар не шёл. По звуку какие-то процессы шли, нагревался, но пара не было. Почитала комментарии, и так поняла, что у многих такая проблема. Что-то там надо было прочистить. Отдала комментарии и отпариватель мужу, через 5 минут всё работало исправно. Сегодня, спустя несколько месяцев использования...  Читать полностью
Дарья Я.
17 января 2024
Отличный ручной отпариватель, действительно удобный для того, чтоб брать с собой в путешествия. Не думайте, что он отпарит сильные заломы, но с большинством вещей справляется на отлично. Есть насадки. Хватает не на много по времени, но вполне достаточно для вещей. Рекомендую для путешествий, для легких вещей.
Хусен Ч.
17 января 2024
Супер отпариватель советую
Анна В.
16 января 2024
Достоинства
Не удалось оценить.
Недостатки
Не работает подача пара.
Долго выбирала свой первый отпариватель. Заказала и в итоге получила нерабочий товар. Включается, греется , но пар не идет. Ни после какого включения. Звука работающей помпы тоже нет. Однозначный и стопроцентный брак. Очень расстроена. Создала заявку на возврат, надеюсь одобрят. Дополню отзыв.
Ольга Г.
15 января 2024
Упаковки нет. При осмотре такое ощущение, что он был в использовании. Подача пара была не сразу, сначала вышел налёт, а потом пошёл пар.
Кристина Б.
12 января 2024
Достоинства
Компактный и довольно мощный
Недостатки
Не хватает перчаток в комплекте
Это мой первый отпариватель, поэтому сравнивать не с чем. Но от первого использования я в восторге! За пару минут хлопковая рубашка, которую сложно разгладить утюгом выглажена! Конечно нужно еще приловчиться с натяжением ткани, но в целом с первого раза все получилось отлично) Маленький и компактный...  Читать полностью
12 января 2024
Недостатки
Не работает
Виталий Х.
7 января 2024
Можно брать
Полина
7 января 2024
Достоинства
Быстро нагревается, легко управляемый, не течет
Недостатки
Маленький резервуар для воды
Приобрела для себя. Отпариватель комфортно держать в руке, быстро нагревается и хорошо отпаривает на ура все вещи. Брала для отпаривания курточек. Понятное управление, и что самое главное, отпариватель абсолютно не течет. Главное принаровиться и будет результат 👍🏼
Оганнес Г.
5 января 2024
Достоинства
Отличный отпариватель!
Артем Б.
Все работают! Рекомендую
5 января 2024
Достоинства
Заказали ручной отпариватель Kitfort на подарок. Смотрели много отзывов и обзоров, так же сравнивали с другими произведениями, но остановили свой выбор на Kitfort. Красивый и стильный дизайн. Легкий в использовании, есть кнопка подачи пара, что очень удобно. Отлично отпаривает вещи даже на слабом режиме. Хорошая подача пара. Если нужен компактный отпариватеть...  Читать полностью
3 января 2024
Достоинства
Компактный, функциональный.
Недостатки
За небольшой период эксплуатации пока не обнаружены
Отпариватель выполняет свою основную функцию. Резервуар небольшой, но достаточный, чтобы отпарить несколько небольших вещей. Закрывается герметично. В комплекте две насадки. Есть возможность увеличить подачу пара (слабая/сильная подача). Покупкой довольна.
Екатерина П.
1 января 2024
Стильный, компактный. Резервуар для воды достаётся простым нажатием. Объём небольшой, но большего и не ждала, отпарить куртку хватило. Есть 2 режима подачи пара, слабый и сильный
Вадим Ш.
28 декабря 2023
Достоинства
приобрели данный отпариватель и не прогадали.ВСе работает отлично,отпаривает ,проверили на шторах,в руках держать удобно.минималистический дизайн вообще порадовал,вписывается в любой интерьер.Доставка быстрая,буквально через 2 дня уже пришел.Спасибо продавцу за товар.
Недостатки
не обнаружено
Рекомендую к покупке
Дмитрий Ч.
25 декабря 2023
Недостатки
Не работает
Приехал быстро но не рабочий
24 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид. 2 режима отпаривания.
Недостатки
Хотелось бы провод подлиннее.
Сегодня забрал. Пока что все радует. Работает. Посмотрим как зарекомендует себя дальше.
Дания К.
23 декабря 2023
Достоинства
Замечательно разглаживает складки, рубашку погладили быстрее чем утюгом. Удобный в обращении.
Недостатки
Пока не выявлено
Все просто и эффективно!
Анна А.
21 декабря 2023
Достоинства
Цена , качество , надёжность
Недостатки
Не обнаружила
Отличный , компактный парогенератор, брала специально для поездок и главным условием было удобство в эксплуатации, легкость и надёжность прибора. Марка надёжная и качество цена не сопоставимы с другими брендами. За развёрнутую инструкцию хочется сказать отдельное спасибо производителю. Так же хочу отметить...  Читать полностью
Рустем С.
21 декабря 2023
Недостатки
Пришол уже с водой в отсеке для воды . При включении начинает моргать лампочка хотя не должна и ручка нагревается
Иван К.
19 декабря 2023
Достоинства
Отличный отпариватель!!
Отлично отпаривает кота
Ольга Е.