1. Бытовая техника

Отпариватель
Белый

Резеда М.
5 июля 2023
Достоинства
Компактный отпариватель, очень удобен в применении.
Недостатки
Не нашла
Рекомендую.
Михаил Ш.
4 июля 2023
Сайзана М.
изменен 21 июля 2023
Достоинства
Быстро гладит, красивый дизайн
Недостатки
Давно хотела купить отпариватель. Никак не могла найти подходящий, а здесь все сошлось, и дизайн, и то как отпаривает) я довольна. Спасибо большое за классный отпариватель!
Наталья Ц.
6 июля 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает
Недостатки
Расход воды большой. Через 2 месяца перестала отщелкиваться колба и ее не достать
Анна Т.
изменен 3 июля 2023
Недостатки
Пришел нерабочий. Индикатор горит, пар, при нажатии кнопки, не идет. Почитав отзывы, решили попробовать через пару дней ещё раз его включить. При первом запуске нужно немного постучать по нему и отпариватель начинает работать...
Кирилл М.
5 июля 2023
Достоинства
Компактный, стильный, сделан качественно.
Недостатки
Не выявил.
Товар пришел быстро, спасибо доставке, что касается самого товара, уже успели оценить, складки разглаживает хорошо, по внешнему виду никаких претензий, вот только по расходу воды, по времени будто резервуар кончился минут за 6, но это с учетом сильной подачи пара, к покупке рекомендую!
изменен 3 июля 2023
Достоинства
Отлично разглаживает все виды ткани
Недостатки
Довольна покупкой 👍🏻 Рекомендую, действительно отпарил все виды ткани. Шелк, синтетику, джинсы и сатин. После недели использования стал немного брызгать водой, но думаю это единичный случай. Буду смотреть в действии дальше.
Евгения К.
изменен 29 июня 2023
Приобрели отпариватель Kitfort КТ-962 2 недели назад. Пишу свой отзыв. Начну с комплектации. В набор входит сам отпариватель, насадка для деликатных тканей, мерный стаканчик. Дизайн очень стильный, отпариватель сделан качественно, приятно держать в руках. По работе: первые 5 минут после распаковки не хотел включатся. Совсем. Не могли понять в чем...  Читать полностью
Ирина Б.
30 июня 2023
Достоинства
Лёгкий,красивый
Недостатки
Пришёл бракованный
При первом включении издавал сильный треск и пар не шёл совсем.При повторном треск сохранился,пар то идёт по немногу то не идёт совсем.Отпарить им ничего не получается.Покупала этот отпариватель по рекомендации подруги,у неё всё отлично работает,нет никакого треска и пар идёт клубами.Первую заявку на возврат рассматривали...  Читать полностью
Милана Б.
28 июня 2023
Владимир И.
29 июня 2023
Достоинства
Цена
Если не работает, звоните на горячую линию, скажут что делать, при первом запуске не включался, пролил из шприца водой, отпаривает на 5+
Максим С.
изменен 28 июня 2023
возникли первоначально некоторые проблемы,чтобы отпариватель заработал,а именно нужно было его немного обстучать,чтобы помпа для подачи пара "проснулась",а так,в целом все прекрасно
изменен 26 июня 2023
Достоинства
Он шикарен
Недостатки
Ну может я бы шнур добавила еще метр ))
Отпаривает шикарно даже натуральные ткани ! В сравнении с предыдущим ( заказала месяц назад и сломался ) - хотя характеристики у них абсолютно одинаковые - это Отрабатывает на 200% !!! И он очень устойчив , что не маловажно , с бегающим вокруг ребенком и котом ) отпариваю на первой мощности , достаточно...  Читать полностью
Константин К.
Маргарита Ц.
Светлана Т.
Ксения Р.
23 июня 2023
Анна Г.
23 июня 2023
Не заметила при покупке, что он работает от розетки - неудобно
Александр О.
24 июня 2023
Пришёл не рабочий. Индикаторы горят, нагревается. Пара нет, помпа молчит. Подал на возврат. Пока они думали, получилось запустить. При включённом приборе напрямую шприцом пролил три раза и все заработало.
Alina S.
24 июня 2023
Недостатки
Не работает
Иван П.
Любовь Ф.
Недостатки
Отличный отпариватель, очень понравился, что удобный, легкий, без заморочек!!!
Валентина Б.
21 июня 2023
Достоинства
Удобная вещь. Взяла для отпуска. Быстро нагревается, не шумный, хорошо отпаривает.
Андрей Б.
20 июня 2023
Милана И.
19 июня 2023
19 июня 2023
Достоинства
Легкий, удобный
Недостатки
Маленький резервуар для воды, возможно больший перечеркнул достоинства)
Олег Б.
изменен 18 июня 2023
Достоинства
Отличный отпариватель, осилил даже деним. Хорошо разглаживает. Давление пара мощное. Нагрев быстрый и хороший.
Недостатки
Бак для воды маловат, не всегда хватает даже на 1 вещь, но в остальном вещь отличная
Екатерина Д.
21 июня 2023
Достоинства
Отличный отпариватель. Небольшой, но справляется со своими функциями. Пробовала отпаривать футболки и шторы, он достаточно легкий. Очень быстро нагревается и работает без проблем. Важно использовать дистиллированную воду, чтобы не было налета.
Недостатки
Не обнаружила
Давно хотела и рада, что решилась купить
Виктория Н.
16 июня 2023
Ева Р.
15 июня 2023
Достоинства
Прекрасно работает!!
Кристина П.
14 июня 2023
изменен 14 июня 2023
Достоинства
Отпариватель легкий, удобно держать в руке.
Недостатки
На корпусе царапины. В центральном отверстии отколот часть пластика.
Коробка пришла не много помятой, покупала для себя не так критично. На рабочей поверхности, в центральном отверстии отколота часть пластика. На корпусе есть царапины. Надеюсь на работу отпаривателя, это не повлияет. Не похоже, что б/у....  Читать полностью
Владимир П.
12 июня 2023
Х
Халиченко Д.
12 июня 2023
Дарья Б.
11 июня 2023
Достоинства
Лёгкий, удобно держать при отпаривании, быстро нагревается, также при работе прост в понимании индикаторов, есть 2 насадки и 3 режима пользования
Недостатки
Немного не удобно, что механизм вставки резервуара с водой и нет сигнала или мигание, что вода заканчиваеться
За такую сумму и упаковку, рекомендую Хорошо отпаривает, удобно перед выходом быстро погладить вещь и не тратить время на утюг
Евгения В.
11 июня 2023
Достоинства
Отличный отпариватель! Стильный дизайн, легкий, удобно держать в руке, отпаривает даже на минимуме. Посторонний запах отсутствует. В комплекте 2 насадки: для деликатеых вещей и щеточка для удаления шерсти. Бонусом магнитик на холодильник))
Недостатки
Однозначно рекомендую, по сравнению с другими отпаривателями- другой уровень и качество!
Анастасия Г.
9 июня 2023
Достоинства
удобный, стильный, отпаривает
Недостатки
маленький резервуар для воды
первые минут 20 категорически отказывался работать. не было подачи пара. потом очнулся, всё заработало. отпарила блузку, всё отлично и быстро. воды хватит думаю вещи на 3 небольшие, не из плотной ткани. попробую на шторах. собственно для них и покупался
Х
Хайруллина Э.
7 июня 2023
Достоинства
Компактный
Удобно в использовании, покупкой довольна
Анна Г.
7 июня 2023
Достоинства
Легкий, просто незаменим для легких тканей!
Недостатки
Пользуюсь недавно, но уже обожаю этот отпариватель!! Просто палочка-выручалочка для легких тканей!!! Простой в использовании, легкий, удобно держать, быстро нагревается. Удобно брать в путешествия!! Есть 2 режима - более слабый и более сильный. Резервуар небольшой, но хватает на 2-3 отпаривания, конечно...  Читать полностью
6 июня 2023
Евгений В.
6 июня 2023
Людмила Ч.
4 июня 2023
Достоинства
Легкий, удобный, стильный дизайн, компактный размер, выполняет свою функцию.
Недостатки
Отпариватель действительно справляется со своей функцией. Сегодня испробовала его в действии. Без проблем отпарил футболку, потом джинсы. Дальше я испробовала его на платье из штапеля. Обычно я мучалась над этим платьем с утюгом, т. к. очень сложно было разгладить все мелкие...  Читать полностью
3 июня 2023
Недостатки
Не нашла
Сравнивала с другими отпаривателями и остановилась на этом. Отпариватель легкий, удобно лежит в руке, бесшумный и удобный. Нагревается за считанные секунды, в использовании намного удобнее и быстрее чем глажка утюгом. Правда отглаживается иногда не с первого раза, но это не проблема. Читала отзывы и кто-то пишет что плюётся рыжей водой спустя...  Читать полностью
Елизавета К.
31 мая 2023
Власова Дарья
Дмитрий Ш.
30 мая 2023
Достоинства
Компактный, быстро нагревается, хорошо отпаривает, удобно брать с собой. Теперь дома утюгом почти не пользуюсь, разве что стрелки нагладить)
Татьяна
29 мая 2023
Достоинства
Разглаживает
Недостатки
Плотную ткань не разгладит, резервуар для воды маловат
Со своими обязанностями справляется, но шторы погладить не получится, джинсы в принципе можно но на четверочку не твёрдую, более мягуюкую, либо тонкую ткань прогладит точно. На одну блузку нужно 2 дозы воды, но в целом прибор портативный и не большой, можно брать с собой на отдых например...  Читать полностью
Нина А.
28 мая 2023
Заказала два отпаривателя, оба не работают, индикаторы горят, но пар не идет при нажатии кнопки. Проверьте партию. До этого заказывали такой же отпариватель, все было прекрасно, работает.
Галина Ф.
изменен 28 мая 2023
Отпариватель не работает. Всё сделала по инструкции, верхняя часть греется, пар не идёт. Не слышно работу помпы. Что делать? хочу дополнить свой отзыв. Позвонила на горячую линию, девушка подсказала и всё заработало, пар пошёл. Спасибо производителю. Отпариватель понравился.
Диана П.
28 мая 2023
Достоинства
Очень быстро нагревается, не плюется. Не занимает много места. Легкий (но резервуар для воды маленький). Есть две скорости подачи пара. Выглядит очень стильно.
м
мария б.
26 мая 2023
изменен 26 мая 2023
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Плохой срок службы
Покупала этот товар 11 июля 2022, почти год прошел, к сожалению спустя время начал плеваться рыжей водой, несмотря на тот факт, что я заливала в резервуар воду фильтрованную. Так было в начале тоже (несколько раз), проходит самостоятельно. К сожалению сейчас это снова началось и даже усилилось, как итог - легко можно...  Читать полностью
Александр П.
25 мая 2023
Достоинства
отличный. воды не очень много в емкости. зато компактный
Руслан Ш.
25 мая 2023
Павел П.
23 мая 2023
Достоинства
Работает на 5+,большие вещи гладить замучаешься, вода быстро кончается, а для футболок, рубашек и тп самое то. Видео нет смысла снимать, их и так много. Воду специально дистилированную покупаю, чтобы не засорять отпариватель и не было разводов на одежде.
Мария К.
22 мая 2023
Мария З.
изменен 22 мая 2023
Достоинства
работает!!!! замечаиельный отпариватель, я довольна
заказывала отпариватель через доставку озон! когда решила проверить, отпариватель включился, грелся, но... НЕ ДАВАЛ ПАР! я очень расстроилась, позвонила в службу поддержки компании Kitfort, где девушка-оператор мне объяснила, что это не поломка, а в отпаривателе создалась воздушная пробка, которую можно устранить обычным шприцом!)