1. Бытовая техника

Kitfort
Отпариватель
Белый

20 марта 2023
Достоинства
Лёгкий, удобный в эксплуатации
Андрей Ч.
20 марта 2023
Достоинства
Компактный отпариватель, покупали для обработки канекалона. Давление то, что нужно, расход воды оптимальный. Попробовали на одежде, остались очень довольны! Сделано качественно, материал пластика очень приятный. В комплекте несколько насадок для любого отпаривания. Жена в восторге!
Недостатки
Маленькая ёмкость бачка для воды, однако, когда вода заканчивается слышно характерный звук.
Елена Д.
19 марта 2023
Поставила четыре звезды т.к. ожидала большего.Пара хватило на три минуты. Отпарила два сапожка и всё, пар кончился. Брала его больше для замши. Со своей задачей справился, ворс поднял, "залысины" убрал. А на футболку у меня терпения не хватило, придется старым добрым утюгом...
Александр Г.
19 марта 2023
Достоинства
Компактный, мощный
Недостатки
Долго надо отпаривать
Как будто бы лучше обычный утюг 🤔
Андрей П.
19 марта 2023
Достоинства
не работает
нагреватель работает а помпа нет и тогда какой смысл от отпаривателя.подал заявку на возврат
Марина Л.
18 марта 2023
Сергей Е.
Максим И.
Антон В.
17 марта 2023
Достоинства
Удобно лежит в руке
Недостатки
Брак.
При первом же использовании перегревается и перестает подавать пар. Так же при включении питания не горят индикаторы. Товар не пригоден к эксплуатации. После 1-2 минуты подачи пара перестает вовсе работать.
16 марта 2023
Достоинства
работает, отлично разглаживает, легкий и удобный
Недостатки
за свою цену идеален, взяла в подарок, себе теперь хочу такой же)
Елизавета Б.
16 марта 2023
Достоинства
-довольно лёгкий -резервуара хватает на несколько маленьких вещей вроде футболок, либо на одну большую (типа платья и так далее) -разогревается за несколько секунд -есть разные насадки и несколько режимов
Недостатки
Прежде чем покупать, подумайте, что вы вообще им будете гладить))))
Долго лелеяла мечту об отпаривателе. Думала, сейчас вот куплю и забуду об утюге...  Читать полностью
Станислав П.
15 марта 2023
Вадим Д.
15 марта 2023
Достоинства
Очень понравился отпариватель. Удобно держать в руке, не громоздкий. Два режима подачи пара - даже на первом он со всем справляется на ура. Удобно, что не надо при отпарке жать на кнопку при работе, потом болит палец, а тут один раз включил и работает. Вообщем, очень довольна. Всем советую!
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую к покупке!
Тимур Г.
14 марта 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружено
Приобрели товар фирмы kitfort на озон а именно отпариваетесь китфорт, доставили в тот же день , качество отпаривателя порадовало . Удобный компактный .
н
никита к.
14 марта 2023
Достоинства
Компактный, мощный, удобный
Недостатки
Покупал жене, она очень давно хотела ручной отпариватель. Остановился на этой модели, характеристики и отзывы мне понравились. Жена пользуется, очень довольна, говорит, что очень хорошо работает и отлично отпаривает, а если что он красивый. Рекомендую к покупке!
Дмитрий К.
13 марта 2023
Достоинства
Легкий, компактный, хорошо отпаривает вещи
Недостатки
Приобретаем уже не первую продукцию Kitfort. В этот раз нужен был именно ручной отпариватель, чтобы можно было взять его с собой в дорогу. Отпариватель приобретал в качестве подарка, заказ пришел довольно быстро, все было в заявленной комплектации. Сразу же решили проверить его в действии. Как только включили...  Читать полностью
Алина Г.
13 марта 2023
Ш
Шамиль М.
12 марта 2023
Достоинства
Отличный оспариватель, все работает
Недостатки
Товар был уже распакован, и раскидан как попало. Подарок оказался непрезентабельного вида
Регина Г.
12 марта 2023
Достоинства
Лёгкий, компактный, красивый, хорошо отпаривает
Недостатки
Заказывала первый раз эту фирму. Была приятно удивлена, что за такую стоимость он очень хорошо отпаривает. Очень красивый дизайн. Компактный и лёгкий, чем упращает свое использование. Есть функция сухой глажки, она есть не на всех отпаривателях. Вообщем покупкой очень довольна, буду советовать обязательно.
Виктория
11 марта 2023
Александр Ш.
10 марта 2023
Елена Р.
изменен 10 марта 2023
Недостатки
Нет пара
Заказываю второй раз и оба раза отпариватель приходит не рабочий, нет подачи пара. Греется ручка и появляется неприятный запах.
Ксения П.
10 марта 2023
Достоинства
хорошо отпаривает вещи .
Недостатки
выпускать пар начал только после того как ночь постоял с водой в резервуаре.
приобрела товар исключительно по отзывам много положительных, дома решила проверить и была огорчена, все кнопки работали аппарат хорошо нагревается но пара небыло вообще, на следующий день хотела вернуть и на всякий случай решила проверить и была приятно...  Читать полностью
Алина Ш.
изменен 9 марта 2023
Достоинства
Отлично гладит.
Недостатки
Тарахтит
Гладит шикарно, но почему-то громко тарахтит, когда воды не до самого верха резервуара.
8 марта 2023
Достоинства
удобный, легкий в использовании, доставка быстрая.
Недостатки
удобен в эксплуатации, легкий и при этом хорошо справляется со своей задачей. рекомендую.
Анастасия И.
8 марта 2023
Недостатки
не работает помпа
пришел упакованый, когда начали проверять, отпариватель нагревается, но подачи пара нет. На кнопку нажимаем и не слышно звука работы помпы. Будем делать возврат.
Арина Б.
7 марта 2023
Достоинства
Суперский! Легкий, удобный в руке, красивый
Недостатки
Их нет! Цена - качество соответствует!
Муж подарил на 8 марта по моей наводке)) и не прогадали, конечно плотные шторы наверное не разгладит (ну или оооочень долго) а вот кофточку прям перед выходом освежить очень даже удобно!!! И в путешествие взять можно. Для утюга доска нужна, а тут только розетка(хоть на заправке парь или на работе например))) Покупкой довольна на все 100% Спасибо!
Анна А.
6 марта 2023
Достоинства
Хорошо отпаривает
Недостатки
Маленький резервуар для воды
В целом, мне нравится отпариватель! Приятная форма, лёгкий, довольно мощный, отпаривает неплохо даже 100% хлопок. Но резервуар очень маленький, хватает на одну футболку. На блузку у меня уходит 2 резервуара. Но я довольна покупкой, планирую брать с собой в поездки)
Сергей Ц.
6 марта 2023
Достоинства
Внешний вид, качество, мощность.
Недостатки
мелочи.
Из мелочей - Упакован в коробку, без внешней пленки. Надпись об опасности горячего пара должна быть наверху, не сразу её увидели. Плюсы - качество, внешний вид, конструкция интуитивно понятна. двухрежимная кнопка вкл/настройки. Кнопка включения тоже двухрежимная - не надо держать её. Нажал один раз аппарата включился...  Читать полностью
Ершова Ирина Владимировна
5 марта 2023
Дилрабо О.
5 марта 2023
Светлана Р.
4 марта 2023
Достоинства
прост в использовании
Недостатки
маленький резервуар для воды!
хотя бы 300 мл нужно!
в
владимир с.
Альмир Г.
2 марта 2023
Достоинства
рубашку в легкую отгладил. удобный, не надо держать кнопку. за эти деньги самое то
Недостатки
вода не на долго хватает
Дмитрий Б.
1 марта 2023
Достоинства
Отпаривает
Лариса К.
1 марта 2023
28 февраля 2023
Достоинства
Маленький, удобный
Недостатки
Быстро перегревается и отключается
Для мелких вещей пойдёт
Олеся Б.
27 февраля 2023
Ольга В.
27 февраля 2023
Достоинства
Очень хороший. Рекомендую!
Евгения В.
26 февраля 2023
Достоинства
Хороший отпариватель, достаточно простой в использовании. Не нужно ждать когда нагреться, включил в разевал и сразу работает. Длинный шнур, хватает для того , чтобы разгладить вещи. Сам отпариватель не тяжелый. Рекомендую. Шторы отпаривать не пробовала, но с обычными тканями справляется на ура.
Виктор Е.
26 февраля 2023
Роман Л.
22 февраля 2023
Эльмира М.
20 февраля 2023
Алсу Г.
20 февраля 2023
Достоинства
отличный отпариватель! справляется со своей задачей на все 100. нагревается просто за секунду и отпаривает тоже быстро. благодаря длинному шнуру очень удобно гладить/отпаривать. в комплекте идут 2 насадки, что помогает обезопасить отпаривние деликатных тканей. ни разу не пожалела, что купила его! до сих пор ни разу не гладила обычным утюгом
Недостатки
не нашла
Оксана Г.
изменен 20 февраля 2023
Достоинства
Я покупала отпариватель изначально для тюли, её он отпаривает идеально💯✨ Стильный.
Недостатки
Заявлено, что можно гладить вертикально и в режиме сухой глажки как утюгом. При сухой глажке когда заканчивается вода она попадает внутрь отпаривателя и он начинает брызгать желтой водой как буд-то ржавой и соответственно не работатет. Не включается, кнопки не реагируют...  Читать полностью
Катя
19 февраля 2023
Максим М.
изменен 16 февраля 2023
Недостатки
Не подаёт пар
Греется но пар не идёт
Алексей Ш.
16 февраля 2023
Достоинства
Быстро нагревается, дает мощную струю пара, в сравнении с другими ручными отпаривателями самый мощный в этом бюджете. Простое управление, красивый внешний вид.
Недостатки
Маловат бак для воды.
Заказал эту же модель на Я.Маркете пришел с не работающей помпой. Перезаказал здесь, все отлично.
16 февраля 2023
Кристина П.
15 февраля 2023
Достоинства
Отпаривает отлично, удобен в использовании, выглядит стильно!
Недостатки
Не нашлось.
Используем с апреля месяца данный отпариватель. Привлек дизайн! Фирма тоже вызывала доверие, так как от многих слышала положительные отзывы. Приобрела мужу отпаривать рубашки. Теперь это не моя головная боль😄 муж сам справляется отлично. Занавески также отпаривать удобно! До этого...  Читать полностью
Яна П.
12 февраля 2023
Достоинства
Удобно держать в руке, прост в использовании! Есть 2 функции «слабый и сильный пар» Кнопку для подачи пара достаточно один раз нажать и не нужно удерживать, это плюс!
Недостатки
Небольшая емкость для воды, но для 2 вещей вполне хватает
Первая покупка данного товара, я не разочарована, отпаривает хорошо! Покупала для отпаривание штор, но и очень удобно использовать для вещей) Качество хорошее, компактный) рекомендую!
7 февраля 2023
Достоинства
Удобный, легкий, длинный шнур
Недостатки
Технику Kitfort покупаю впервые. Отпаривать хороший, качественный. Две насадки, мерный стаканчик для воды и инструкция все было в комплекте. Перед первым использованием прочитала инструкцию, все достаточно понятно написано. Емкость для воды небольшая, но для того чтобы быстро погладить пару вещей, достаточно. С паром...  Читать полностью
Алия У.
7 февраля 2023