1. Аксессуары
  3. Очки
  4. Аксессуары для очков
  5. Калiта
футляр для очков женский мужской на магните

Футляр для очков
Китай
Экокожа

Отзывы о товаре 158 футляр для очков женский мужской на магните

красивый цвет. Качество на высоте
Татьяна В.
Мне футляр понравился. Смотрится очень аккуратно. Сделан качественно. Советую к покупке.
Надежда К.
Чехол хорошего качества, внутри есть покрытие. Но размеры указаны внешние, внутри он меньше и сужается к верху из-за формы. У меня дужки очков упираются( Имейте ввиду при выборе
Достоинства
Красивый футляр, очень стильный, аккуратный, приятный цвет. Отлично подошел к моим очкам, и салфетка в комплекте.
Наталья Л.
Радик М.
Зубова Татьяна
Замечательный футляр. Долго не могла подобрать футляр для своих очков: не подходил по высоте 4 см. Попадали или огромные и очень дорогие. А этот именно то, что нужно- небольшой, компактный и очень симпатичный. Рекомендую- борите, не пожалеете.
Ирина П.
Замечательный чехол. Спокойный приятный цвет, закрывается магнит, приятный бонус салфеточка. К покупке рекомендую
Юрий Б.
Ольга Т.
Чехол понравился, цвет нежный, открывается интересно. Салфетка конечно качество не очень, мне не понравилась ,заменила на другую.К покупке рекомендую.
Жанна Викторовна
Отличный футляр для очков! Рекомендую к покупке. Спасибо изготовителю и продавцу 🙏💕
Удобный и вместительный, магнит нормальный
Футляр помят с обратной стороны. Уж не знаю во время транспоптировки или уже такой положили, но тратить время и бензин на проезд до пункта выдачи, что бы вернуть товар, желания нет. И так переносили доставку. А мне очки некуда положить и решила оставить
Наталья Р.
Достоинства
Отличный, жёсткий, подошёл.
Недостатки
Спасибо продавцу.
Николай Я.
Александра С.
Андрианова Наталья
Хороший, жёсткий, но узкий, солнечные очки не поместились
Валентина Ж.
Взяла два футляра, позже напишу сколько продержались
Ирина Л.
Отличный футляр, упакован, красивый, салфетка в комплекте. Но для моих очков оказался мал. Не для всех моделей подойдет. Длина футляра в основании 15,5см
Розалия А.
Альберт Г.
Футляр качественный, но обращать внимание на все параметры. Может немного не подойти по размерам.
Виктория Т.
Внешне выглядит все очень достойно… но есть очень неприятный запах
м
михаил ж.
Сергей С.
игорь ж.
Елизавета Р.
Очень крутой футляр!! Полюзуюсь около 2х месяцев, не пачкается, не обдирается, цвет как на фото, магнит сильный.
Кирпа Юлия
Футляр понравился. Держит хорошо. Ношу в сумке, не открывается. Доставка была на следующий день. К покупке рекомендую.
Футляр для очков хороший, цвет очень понравился. Внутри отделан мягким материалом. Заявленные размеры соответствуют действительности. Подходит для обычных очков с диоптриями для некоторых солнечных возможно будет маловат, главное на размер очков и футляра смотреть.