2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Михаил М.
13 июня 2024
Достоинства
Простота конструкции и сборки, большой диапазон рабочей высоты столешницы, лёгкость перемещения
Недостатки
Недостаточно жёсткая конструкция, слишком лёгкий и неустойчивый
Столик ну оооочень хлипкий. Вздрагивает буквально при каждом прикосновении. Положить что-то более тяжёлое, чем ноутбук или тарелка с супом нельзя, иначе каркас согнётся и наклонится. Сам столик...  Читать полностью
Валентина
13 июня 2024
Достоинства
Простая сборка(в комплекте даже ключ и отвёртка и 2 запасных болта), компактный, лёгкий, симпатичный, на колесиках со стопперами, аккуратно сделан.
Недостатки
Слегка трясется (не критично)
Меня более чем устроил для рукоделия. Можно переместиться куда нужно и много места не занимает. Кто вышивает и т.д... считаю, что это идеальный вариант по соотношению цена /качество и по функционалу. Можно отрегулировать под себя высоту и в случае чего увезти в любое место.
N
Nesty225
Хорошо за свои деньги. Немного не хватает устойчивости в движении, но в целом, очень удобный столик на колёсах
Светлана М.
Упаковка целая, столешница без царапок ) собирается за 10 минут даже девушкой) в комплекте есть все необходимое для этого. За эти деньги достойный стол) спасибо
Роман Ф.
Стол пришел во время. В идеале. Мне понравился
Александр Б.
18 мая 2024
Хилинький
Арсений Ш.
16 мая 2024
Немного хлипкий и раскачивается, но за эту цену и для легкого ноубука, например, норм
Ольга Д.