2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол

Отзывы о товаре 99 Стол компьютерный письменный угловой игровой

Иван Г.
Лев Е.
Сам стол отличный, качество за эту цену просто вау, но упаковка не очень, приехал слегка поврежденный, пришлось ремонтировать, хорошо что был клей и прямые руки)
Евгений С.
Угол пришел немного подбитым, но в остальном стол хорош
Стол понравился, единственное были проблемы с доставкой
Б. К.
Нормальный за свои деньги стол, хотя огрехи присутствуют и качество на среднем уровне. Металл тонкий, и плюс и минус, ножки довольно легкие. При доставке ничего не повредилось, повезло, однако упакован получается так, что две стороны могут и быть разбиты, так как завернут в картон по плоскости и по 2 сторонам только. Получился почти квадрат с выбранной...  Читать полностью
Александр Г.
Не хватает направляющих ,пришлось одну удерживающую стойку малую прикрепить к столешнице иначе сломалась бы пол тяжестью компьютера.Так есть вмятины на стойках.Не стоит своих денег.
Евгения П.
В целом за свои деньги-не плохой стол, но! Упаковка кошмар, с одной стороны была открыта, детали просто чудом дошли все. Нижний упор не влезает, деталь больше чем должна быть, очень прошу продавца прислать деталь по размеру.
Дмитрий С.
Фоменков Дмитрий
Хорошее качество удобная сборка
Нурлана А.
Инна К.
Дмитрий А.
Достоинства
Стол компьютерный письменный угловой игровой
Андрей К.
Стол не плохой, пришел правда с косяками.
Алёна Х.
Упакован ужасно. Просто все детали просто скинуты в коробку...от этого и царапины на ножках. Столешница только сверху обмотана картоном,все тарцы голые, кромка в углах на чесном слове держиться. Цвет столешницы вообще не тот. Ну такое себе.
Евгений М.
Достоинства
Цена /качество.
Недостатки
Немного высоковат.
Хороший стол за свою цену.
Дмитриева Дина
Достоинства
Хороший, очень лёгкий в сборке
Пришёл без сколов, все винты и мелкие детали в пакетиках рассортированы, собирается быстро и без проблем. Выглядит так, как и хотели, нравится. Спасибо!)
Виталий В.
Александр М.
Так стол хороший за свои деньги но упаковка не очень один угол пришел со сколом а в пункте выдачи не увидел.
Азат
Отличный столик. Пришел быстро, все на месте.
Никита Р.
На столешнице вмятины на углах((
Айгуль С.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Стол угловой, на металлокаркасе - очень практичное решение. Комплектация - полная
Недостатки
Есть вопросы по точности изготовления деталей каркаса и их обработке после сварки, но некритично,
Деффекты видны только при сборке, потом он них забываешь
Григорий А.
Стол сам по себе крайне не плох, особенно с учетом приемлемой цены. Все было хорошо упаковано и если бы защитили углы столешницы, то я бы поставил 5 звезд… но стол приехал поврежденный и я огорчен((( а еще обидно что судя по отзывам я не один такой.
Артём Б.
изменен 14 сентября 2024
Отличный стол,упаковано отлично.НО!запаковывают изначально с дефектом,картон в котором была столешница целый и без заломов,но угол всеравно битый.Доставку задержали на пару дней,долго не отправляли
Юлия Я.
Очень крутой стол🔥🔥🔥не хватило 3 болтика, но это мелочи, стол собрала за пол часа
Екатерина Г.
Стол качественный . Цена - очень приемлемая. Ребенок сам его собрал ( 11 лет), это говорит о том , что инструкция понятная! Мы довольны. Советую к покупке.
Каменская Елена
Ира П.
не такой хороший по качеству, как двойной прямой, были мелкие косяки, но ок
Мия С.
Достоинства
Однозначно: цена, качество и удобство размещения в квартире в любом, удобном для вас углу!
Недостатки
Их просто нет, даже доставка вовремя)
Рекомендую однозначно! Это прям находка для любой площади квартиры! Спасибо производителю🌟🌟🌟🌟🌟😊