1. Обувь

Полнота
F

Отзывы о товаре 47 Сапоги резиновые Cheerful Mario собачки

Ирина Л.
Сначала пришли во фломастере,теперь нормальные. Прикольные детские сапоги
Исакова И.
Анна Т.
Классные, но нам оказались малы. Я бы советовала брать на размер побольше от обычного
Юлия Л.
Людмила А.
м
михаил К.
Артём Г.
Равиля В.
Эти сапожки просто чудо Однозначно рекомендую прадовца Дочь очень довольна
Анастасия С.
Ребенку очень нравится, хотел жёлтые, я нашла эти чудесные милые сапожки ❤️ Мягкие, хорошая полнота, мысок расширен, что не сковывает пальчики Все понравилось, очень довольна
Алеся С.
Лина М.
Светлана У.
Юлия М.
Ирина И.
Отличные сапожки, как в описании, ребенку удобно в них ходить, тк голенище уже, чем в других моделях.
Анастасия Сорокина
изменен 21 июля 2024
Первое впечатление очень хорошее. Прикольные, легкие, дочь счастлива. Брала для стопы 17,5см, сели отлично, есть запасик, удобные. Намного интереснее просто резиновиков и намного легче. Единственное, это нужно быть аккуратным и не наступить на стекло, гвоздь и пр, тк подошва очень мягкая и протянется легко.
Ада Л.
Сапоги хорошие, интересный дизайн, ребёнок в восторге. Спасибо большое производителю и продавцу.
Мария З.
Юлия
Единственные сапожки с яркой расцветкой и симпатичными мордочками, у которых был широкий подъём, удобная посадка на ножку. В остальные моя сапожечная модель не влез из-за подъёма (. Стельки съёмные, носок влезет. Сапожки уже испытаны. Бегали вечером по грязи и лужам-отлично. Брали под дождевик-комбенизон
Анастасия Н.
Отличные, легкие, мягкие, просто восхитительно милые сапожки, ребенок сам выбирал себе и теперь не хочет их снимать 😅 ему в них очень удобно и легко. Покупкой очень довольны )
E
Elena P.