3. Одежда для беременных

100% вискоза
Вечерний/праздничный/выпускной

Галина 59 лет
Сания Х.
Достоинства
Лёгкая ткань
Недостатки
Сшит плохо
Сшито не очень хорошо. Не обработаны края ткани, торчат нитки, как от ткани, так и те которыми шили, из за этого смотрится дёшево.
Не подошел. На фото расцветка ярче. Материал хороший.
изменен 19 июля 2024
Платье классное, на лето самое то! Натуральный материал, в жару ходить одно удовольствие и расцветка яркая, летняя, фасон простой, но по мне чем проще, тем удобнее! К покупке рекомендую! Размер соответствует!
Ирина Ж.
На фото выглядит интереснее. В живую цвет более жёлтый. На мой взгляд, лучше было бы прямого силуэта, а не с оборкой. Понравилось то, что легкое, приятное к телу. Совсем не жарко. Взяла его со скидкой бонусами. А так цена высоковата.
Качественное и приятно к телу платье. Очень понравилось.
Севастина П.
Классное платье, лёгкое, рекомендую
Наталия Е.
Отличное платье, ткань очень приятная к телу.
Марина С.
Галина Т.
Размер соответствует, ткань приятная, оставила на каждый день, расцвеика не очень, меня убивает, и так старая, а в нём ещё старей, мужу не понравилось
Оксана Ш.
Очень классное платье, ткань легкая приятная. Сидит отлично!
Галина А.
Платье неплохое, но цена не соответствует.
Платье великолепное, лёгкое, яркое. Сейчас жара почти 40° и я ношу это платье каждый день. Очень комфортно. Качество тоже очень хорошее.
Татьяна Н.
Очень приятный материал,в жару самое то.После стирки у меня село,но немного,,ношу 50 и взяла 50.Только я его немного собираюсь укоротить,т.к. на мою фигуру не особо смотрится сильно длинное,но оно мне очень понравилось,поэтому даже ,что немного надо переделать,все равно взяла.
К телу приятно, но из швов валанов практически по всему контуру торчат нитки наружу.
Качество великолепное. Упаковано тоже очень хорошо. Все супер штапель тоже классный.
Наталья Х.
Очень приятная ткань. Платье легкое свободного покроя.
A P.
Неплохое платье, но денег своих не стоит. Копеейчное:100% вискоза, скроено и пошито как в Киргизстане, такие на вещевых рынках по 1500р продаются. Такая этому платью цена.
Галина У.
Взяла в размер. Мой 50ый,рост 170.постирала и одела. Понравилось очень. Ничего переделывать не надо! Материал, швы, строчка, обработка швов, фасон-все на хорошем уровне. Спасибо производителю за добросовестно отношение к работе. Рекомендую.
Брала маме на 2р.больше, сидит свободно. Мама довольна. Материал приятный, летний вариант.
29 июня 2024
Ирина Н.
изменен 17 июля 2024
Шикарно, вискоза, приятная к телу, мало мнется, что очень понравилось. Покупкой очень довольна! Кстати, после стирки немного присел, как раз то, что надо стало. Изначально надо брать, чтоб чуток свободнее было
Мариет М.
Ольга О.
Елена Т.
Платье просто замечательное, очень понравилось, скрывает недостатки фигуры.Большое спасибо продавцу и Озон.
Вячеслав С.
Татьяна З.
Оксана Б.
Платье понравилось. Приятная легкая ткань, красивая расцветка, отлично сидит на фигуре. К сожалению, размер не подошел. Возврат. Как только вернут деньги, закажу на размер меньше.
изменен 20 июня 2024
Платье пришло быстро в з/п . Понравилось размер в размер , материал тонкий , лёгкий, для лета отличное платье . Прошито хорошо, кое где нити торчали но это не страшно легко убрала . Мой рост 165 , длина до щиколотки. Всё супер , рекомендую к покупке .
Юлия Т.
Хорошее платье идёт размер в размер. Ткань натуральное волокно, в нем не жарко. Просторное, пошив отличный, цвет приятный, длина при росте 161 по щиколотку. Цену можно пониже сделать, а так рекомендую. Одно из любимых летних платьев.
Елена Т.
Платье очень понравилось,классная модель.Большое спасибо продавцу и Озон.
Людмила Х.
изменен 19 июня 2024
Платье очень понравилось, качественный пошив, ткань приятная. Спасибо!
Платье отличное. Село как влитое. К телу приятное. Качественно пошито. Брала ориентируясь на отзывы. Не пожалела. Очень довольна покупкой.
Владимир П.
Отличная посадка, скрывает все недостатки. Не полнит.
Ольга В.
15 июня 2024
Платье очень понравилось,скрывает недостатки фигуры.Большое спасибо продавцу и Озон.
Ким А.
15 июня 2024
Платье понравилось прошлое лето покупала уже такое но в другом цвете. Спасибо!!!
Ольга Л.
15 июня 2024
хороше качество, вискоза хорошая. Крой и пошив отличный, карманы хорошо покроены. Очень понравилось, в стиле бохо, купила к нему летние открытые басаножки на низкой подошве. Платье не полнит. ношу 44 размер, купила 46, меньше не было. Мне нравится что слегка свободно, этого хотела. в случае присадки в стирке, есть запас. Платье темном насыщенном оттенке...  Читать полностью
о
олег ш.
13 июня 2024
Марина
Достоинства
все понравилось.
Недостатки
нежный рисунок, не бабушкина расцветка, село свободно как раз на усадку, с джинсовкой и кедами просто супер!
Марина
Достоинства
легкая и приятная ткань.
Недостатки
маломерит по сравнению с платьем в голубой цветок, горловина смотрится немного криво, ибо рисунок с одной стороны яркий с другой бледный, да и расцветка не к лицу, увы.
в принципе неплохое платье, но возврат.
Оксана Б.
Замечательное платье, приятная ткань На свой 50 взяла 52 размер Село чуть свободно, но я так и хотела
Жанна Ц.
Платье чудесное, село идеально!
о
олег ш.
Диана Т.
Светлана Д.
Эльвира Г.
Шикарное летнее платье. Обрадовало наличие карманов. Легкое, струящееся. Яркий нарядный принт. Продавца рекомендую. Спасибо .
Зульфия Н.
Светлана Д.
Майя И.
1 июня 2024
Мне все платья от MADAMODA нравятся 👍 И фасоны,пошив,а главное, что размер соответствует данной размерной сетке! Я заказала два платья,но разных расцветок,выкупила платье в другой расцветке.Ткань 🙌
Тамара С.
11 мая 2024
Платье пошито аккуратно. Ткань очень приятная к телу. Размер 46 й соответствует. Село немного свободно, как и хотела. Длина чуть выше шиколотки на мой рост 162. Думаю в жару будет комфортно. Спасибо! Товар рекомендую.
Римма М.
9 мая 2024
Достоинства
Очень красивое платье
Недостатки
Купила и ношу с удовольствием, рекомендую