2. Столы и стулья
  4. Верона Мебель

Стул
12 месяцев

Любовь Н.
Собирается легко. Выглядит красиво. Но! Очень быстро царапается. Как рабочий не подойдёт.
Анна Я.
Добротные стулья,со сборкой проблем не возникло,пришли целые,прилетели за три дня.
29 июня 2024
Отличные стулья
Людмила Л.
Достоинства
стул из массива берёзы
Недостатки
не обнаружила
купила три стула, отлично вписались в дизайн моей квартиры
Я Т.
Этот заказ повторный, первый был пробный - один стул, понравился, доказали ещё 3. Добротные, аккуратно сделанные. Рекомендую
Александр М.
Достоинства
Красивые, надёжные, устойчивые. Легко собираются. Пришли без изъянов,царапин.
Недостатки
Нетути.
Смотрю и любуюсь. Именно Его Величество СТУЛ!!!
Очень стильные качественные стулья, а главное удобно сидеть. Моей семье очень понравилось!!!
Очень стильно. И модно. Также хорошее качество изделия.
Анна Л.
Во первых выслали грязным, во вторых что это такое нацарапано? Я стул купила за 5тыс, а получила хрен пойми что, откуда столько хороших отзывов, люди что привыкли говно покупать?
Татьяна З.
Хороший, удобный стул. Нравится велюровое сиденье.
15 июня 2024
Стулья пришли хорошо упакованными, без сколов и царапин. Собрали легко. В комплекте есть все необходимое. Пришли с наклейками на ножки, ламинат царапать не будут. Устойчивые. Единственный недостаток: зазоры на каждом стуле у перекладин спинки(на фото).
Отличные стулья!!!
Юлия Ч.
Стулья кайфовые и быстрые в зборке.
Инна А.
Сиденье стула сбоку имеет трещины
Ольга А.
Все прекрасно, кроме этой галочки, которая ничем не оттирается, для чего и кем - большой вопрос
Дмитрий
Отличные стулья! Качественные, красивые, крепкие, лёгкие в сборке. Еще и доставили на день раньше! Однозначно рекомендую!
Александр Д.
Стулья крепкие, сделаны качественно. Сборка каждого около 15 минут. Нам очень понравились. Упакованы очень хорошо. Рекомендую!
Александр А.
Добрый день,на
Отличные стулья
Антон Б.
Стулья просто супер! Качество на высоте! Купил 4 штуки, теперь думаю ещё парачку прикупить. Пришло на день раньше срока, продавца советую!
Юлия В.
1 июня 2024
отличные стулья,простая сборка,все крепления скрыты,удобные,спасибо очень понравились
Производят впечатление прочных, пришли без брака, собрала без помощи мужчин!
Друг
Достоинства
Лёгкий, изящный
Недостатки
Не обнаружено
Шикарный кухонный стул, качество безупречное, изящный, лёгкий. Приехал в разобранном виде, хорошо упакован в картонную коробку, внутри инструкция по сборке и полный комплект для сборки, (менее 15 мин), превосходное фабричное качество! Превзошёл ожидания, спасибо.
Стул хороший,но сборка не очень(.
Легкий, удобный, красивый. У нас хорошо вписался в интерьер. При сборке пришлось попотеть, но там все просто.
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Качественный стул. Подогнан идеально: затягивал его на боку, поставил - он вообще не качается.
Недостатки
Подготовленные отверстия под саморезы для сидения только в двух местах напротив друг друга, можно было сделать и в оставшихся. Поверхность не идеально гладкая, поэтому одежда может цепляться о спинку - не очень приятно.
Марина Ю.
Стул крепкий, но немного высоковат
Роман П.
24 мая 2024
В целом стулья понравились, но есть два момента по надежности конструкции. Диаганалтные планки на спинке в месте пересечения обе спилины, чтобы смотрелось красиво. И правда смотрится нормально, но если сильно нажать, скорее всего сломаются. Спинка и ножки не из цельного дерева, они склеяны, выглядит надёжно, но все равно хотелось бы спложную конструкцию...  Читать полностью
Сергей К.
Поставил четыре звёзды по совокупности, т. к. приобретались шесть стульев. Общее впечатление хорошее. Снизил балл за множество мелких недостатков. На каждом стуле есть места с неравномерным покрытием лаком, зализами. Где-то криво вклеена крестовина. А так стул понравился. Надёжный, крепкий, массивный. Задумка отличная. Для сборки необходима хотя бы...  Читать полностью
Екатерина Б.
20 мая 2024
Алла К.
20 мая 2024
Стулья очень красивые. Отвертки для сбора в комплекте. Собирали по 30 минут каждый. Написано было в заказе черные, а оказалось цвет венге, что очень порадовало.в общем оценка 5.
Евгений В.
18 мая 2024
Достоинства
Красивый, крепкий
Недостатки
Потребуется отвертка и приложить силу, чтобы вкрутить саморезы в дерево
Как-то не задумывался о размерах, но высота сиденья 47см (и тем более если подкладывать подушку) - для меня многовато, за невысоким кухонным столом не так удобно сидеть
Дмитрий Г.
17 мая 2024
Хороший,крепкий стул
Надежда Т.
16 мая 2024
Стулья красивые, качественные. Очень рада такой покупке. Хочу ещё такие приобрести.
Любовь
16 мая 2024
Отличное впечатление. Пришли разобранные, каждый упакован в отдельную коробку. Упаковка хорошая, надёжная. Детали хорошо прокрашены, отличного качества. Стулья лёгкие. Классической формы. Брали в столовую. Удобно. Спасибо производителю.
Марат Н.
15 мая 2024
Хороший крепкий стул. Из минусов - собирать сложно и муторно
Даниил Ц.
15 мая 2024
Достоинства
Собрали, все соответствует описанию
14 мая 2024
Шикарный стул. Крепкий. Стильный
Оксана Г.
14 мая 2024
Стулья красивые, прочные, спасибо
Наталия А.
13 мая 2024
Стулья очень хорошие. Добротные ,надёжные. Рекомендую к покупке.
Мария И.
12 мая 2024
Хорошие стулья
Ольга В.
6 мая 2024
Все согласно заявленному описанию.
Наталья Р.
изменен 5 мая 2024
Стул хороший, компактный, плотно прокрашен, не тяжклый , детали все, соответствует цене
Мария К.
24 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный, устойчивый, крепкий стул классического дизайна, хорошего цвета. Приложена подробная инструкция.
Недостатки
Сборный, что несколько удлиняет и усложняет путь к пользованию. И уменьшает срок службы, разшатываются. Нет на ножках перемычек- жесткости, для длительного использования. Несколько тяжелее, чем поняли из описания. Сидение немного узковато для больших людей и как из клееного массива-фанеры.
Вид достойный. Хороший цвет и дизайн. Посмотрим сколькл прослужит и неразболтается.
Екатерина Б.
21 апреля 2024
Красивые и крепкие стулья. Достаточно удобные. Выглядят как на карточке товара.
изменен 17 апреля 2024
Шикарные стулья! Купили 2 шт. Собрались легко, выглядят достойно. Стулья высокие и сиденье тоже. Лучше подойдут для высоких людей.
Алина М.
15 апреля 2024
Очень красивые и качественные.
Светлана Ц.
15 апреля 2024
Легко собирается. В своём ценовом сегменте отличный стул, но краска местами плохо нанесена, есть шероховатости.
Альберт К.
9 апреля 2024
Стулья качественные. Красивые.
Светлана Б.
9 апреля 2024
Стулья отличные,добротные, удобные.К покупке рекомендую.Очень хорошо упакованы
Татьяна И.
8 апреля 2024
Достоинства
Деревянный стул.
Недостатки
Пока не заметила
Купила вначале один стул, все ок. Потом еще два, тоже нормально. В четвертом был небольшой брак. Один штапик был сломан вдоль. В целом, все нормально. Собрала без проблем.
Валерия И.
8 апреля 2024
Классные стулья, всё целое, устойчивые, прочные. Осталось только стол поменять)))
7 апреля 2024
Отличный
Андрей К.
5 апреля 2024
Хорошие стулья
Иван В.
4 апреля 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Неплохое качество со сборкой справится даже женщина но на один стул уходит минут 15-20
Александр Ш.
4 апреля 2024
Достоинства
Хорошие стулья.
Диана В.
2 апреля 2024
Отличные, качественные стулья. Собрали быстро, не шатаются, достаточно тяжëлые. Покупкой довольна. Рекомендую.
Евгений Г.
2 апреля 2024
Недостатки
уже икеевского аналога