2. Игрушки и игры

Автовоз
Назначение спецтехники
Перевозка грузов
Зелёный динозавр

Отзывы о товаре 11 Интерактивная игрушка детская Динозавр-машинка катапульта / для мальчика / для девочки

Наталья Р.
Достоинства
Интересная игрушка
Недостатки
Заинтересовала ребёнка. Катапульта работает. Ребёнок играет с удовольствием. Рекомендую, хорошее качество.
Татьяна П.
Яркая, качественная игрушка. Пластик крепкий, все детали шевелятся хорошо. Большой динозавр очень хорошо детализирован, привлекает внимание ребёнка. Маленькие машинки быстро ездят, легкие, самое то для запуска.
Полетаева Г.
Милая игрушка, ребенок 2 года доволен, катапульта работает. Маленькими динозавриками ребенок тоже любит играть
Анастасия Я.
Клевые динозаврики! Яркие красивые, вылетают как из пушки, племянник в восторге!)) Покупкой довольны!
Заира Г.
Супер игрушка 👍, сыну очень понравилось
Дарина Б.
Игрушка детям на зашла , можно играть по разному - как катапульта , так и просто катать динозавриков 👍🏼
Екатерина Ш.
Отличная игрушка, ребенку очень понравилась - это главное. Сын маленький, ему очень удобно держать динозаврика в руках. С маленькими динозавриками играет как вместе с большим, так и отдельно
Взяла для внука. Надеюсь, что ему понравится. Игрушка интересная. Пластик плотный. Пришла в коробке, не мятая. Доставка быстрая.
Наиля К.
суперская игрушка!! рёбнок в восторге. оторваться теперь не может от этого динозаврика!) да и кот тоже бегает за вылетающими машинками!))
Алексей Б.
20 мая 2024
Понравилось младшему, старшему папе и кошке) Прикольно вылетают динозаврики, по ламинату хорошо ездит
Y
Yana S.