2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Ретинол
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для жирной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Антивозрастной уход, Сужение пор, Устранение высыпаний, Очищение

Отзывы о товаре 69 Крем с Ретинолом против Акне 0.1% Третихел с Витамином А

Ольга Ш.
Ранее такими кремами не пользовалась. Начинала, как и рекомендовано, с одного раза в неделю, затем перешла на 2 раза в неделю. Через недели три после начала использования постепенно с лица стала кожа хлопьями слезать, как после загара. Никаких неприятных ощущений, жжения, гиперемии не было и нет. Крем понравился, к покупке рекомендую.
Евгения М.
У меня нет акне, я борюсь с мелкими морщинами. Лично мне помогает, кожа быстро регенерирует (придётся первое время перетерпеть постоянный сброс кожи), уплотняется и как следствие - мелкие морщинки уходят, как будто наполняются.
Мария Я.
Наносила немного, но кожа начала облазить в местах нанесения.
Таисия А.
Мне понравился
Екатерина Л.
Работает, но начинать нужно с 0,25%
Калина З.
Достоинства
Классный, рекомендую
Светлана Л.
Крем пришёл быстро, коробочка без деформаций. Вполне себе рабочий крем, видимо, действительно, с ретинолом, кожа реагирует лёгким шелушением, нужно соблюдать инструкцию
Галина Г.
Отличный крем, советую✨
Хороший крем
Мария К.
Использую 3 раза в месяц, для профилактики, для чистой кожи. Супер средство, лучше и сильнее чем ретинол в обычных магазинах. Если часто использовать, будет шелушение.
Марина В.
Крем пришел вскрытый….На пункте выдачи не подумала посмотреть. Настал час применения и все тайное стало явью. Если бы увидела раньше, непременно бы вернула… Надеюсь с ним все нормально и хотя бы эффект будет положительный …
порадовала надежная упаковка
Анастасия
Спасибо, хороший крем
Елена В.
Отличный крем, пришел во время!
D
D
Неприятный запах
Наталья Ф.
Мне нравится
Хорошая мазь, но нужно привыкание к ней, поэтому косметолог рекомендовал сначала раз в неделю ее наносить и сверху что-то типа пантеона, иначе можно начать облизать и ощущения такие, что сгорел на солнце. Так же не рекомендуют использовать на солнце! В остальном хорошая мазь, особенно при правильном использовании.
Один день использования, вернее ночь😁 Крем приятно наноситься, без жирной плёнки, без каких-либо отдушек. Конечно за ночь я не помолодела, но на утро кожа лица мягчайшая, гладкая, упругая, и нет отёков. Как будто подтянулось лицо. В общем дозировка для меня комфортная. Рекомендую этот продукт. Будем тестить дальше 😏
Анастасия Б.
изменен 9 июня 2024
После первой недели использования кожа на лице стала мягче, мелкие подкожные прыщи раскрылись. Перед применением обязательно нужно ознакомиться со схемой использования, чтобы не нанести ожог
Валентина П.
24 мая 2024
Отлично
Сергей Б.
21 мая 2024
Доставили вовремя. Соответствует описанию.
Денис Ш.
18 мая 2024
Рабочая мне помогла.
Виктория Б.
14 мая 2024
Мое самое любимое средство в мире. Кожа сразу на 10/10. Пробовала жить без ретинола, не получилось.
Ирина Д.
Фаина К.