3. Постельное белье

175x215

Отзывы о товаре 139 Пододеяльник 2 спальный 175х215 см перкаль

Елена О.
изменен 8 сентября 2024
Упаковано всё хорошо,пододеяльник супер,швы все аккуратные,молния тоже работает,спасибо продавцу,качество на высоте.
Людмила К.
Пододеяльник сам по себе хороший, плетение плотное,но замок полность занимает весь низ из-за этого не удобно при закрытии.
Елена Х.
Артём Ш.
Наталья З.
Классный пододеяльник на замке. Качество хорошее, расцветка не маркая ( брала сыну). Дополнила наволочками того же производителя. После стирки ни форму, ни цвет не потерял. Теперь и для себя подумываю прикупить. К покупке рекомендую.
Татьяна Л.
Брала этого бренда и простыни и наволочки несколько раз, качество отличное. Но вот заказала два пододеяльника, немного не совпал размер. Один пододеяльник шириной 172см, другой вообще 170. О 175см вообще речи нет, а ведь еще будет усадка. Звёзд снимать не буду, но осадочек остался. Непорядок.
Валентина С.
Альбина К.
Наталья Р.
Хороший пододеяльник , всё прошито , молния работает. Ткань плотная.
Андрей И.
Товар пришел вовремя, упаковка не повреждена. Я в восторге! Заказывала комплектом: наволочки, простынь и 2 пододеяльника, очень удобно подбирать нужные размеры и количество! Качество отличное, цвет 💥! Аккуратные швы, нитки не торчат, беленькие замочки. Огромное спасибо продавцу и Озон! Рекомендую! Буду заказывать еще в другой расцветке!
Наталия М.
Галина
Собирала комплект этой расцветки на подарок. Очень довольна. Соответствует размеру. Не садится после стирки
Галина
Доставлен раньше срока, хорошо упакован. Не хватало пододеяльника для комплекта. Спасибо.
Наталья О.
Марина П.
Хороший пододеяльник. Покупаю не в первый раз. Хочется предупредить покупателей что при первоначальной стирке дает усадку.
Анна З.
Достоинства
Красивы , яркий, на удивление ровные швы. Ткань хорошая
Качество пододеяльника обалденное. Мне лично ооочень понравился. Давно покупаю тип ткани: поплин и перкаль. Всегда качество только радует.
Наталья О.
Наталья Ч.
Качество отличное! Прошито все аккуратно, швы ровные, на молнии. Очень понравился, рекомендую!
Нина Н.
Альфия К.
Классный евро пододеяльник,цвет и размер соответствуют,швы ровные,нитки не торчат,замок во весь пододеяльник,все работает,спасибо продавцу!
Татьяна Р.