2. Аппаратная косметология и массаж

Черный
Зоны массажа
Голова, Ноги, Руки, Спина, Тело, Ягодицы
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Гуаша, Импульсный, Лимфодренажный, Комбинированный
Китай

Ирина Г.
Пока ничего сказать не могу о даном массажере. Посмотрим, как будет на деле ежедневного использования. Токи, как и вибрацию, даже на максимальных скоростях мало чувствую, но это на мой взгляд уже индивидуально у каждого, я люблю посильнее, чтоб прям пробивало, а тут только щиплется слегка)) ну, что ж, надеюсь на результат))
Массажер опробовала 100/10!!!!!!!! Хотела снять изначально звезду, из за того что не упакован вообще ‼️ но функцию выполняет на отлично, поэтому 5 звезд 👍
Ольга Г.
Все ок, но больновато
Юлия В.
Не поняла действия аппарата. Едва заметный ток почувствовала только на плечах. На ногах и животе ничего, кроме вибрации и тепла даже на максимальном режиме. И это при том, что намазалась токопроводящим гелем. Вибрация тоже слабая. Будет ли эффект, если я ничего не чувствую...
Не понятно, тока как такого почти нет, хотя на максимум. Чувствую только тепло, сомневаюсь , что уберет целлюлит
15 июня 2024
В описании указано, что видео инструкция в подарок. Продавец, скажите уже наконец-то где ее получить. Пришлось оформить возврат и заказать новый товар в надежде, что моя видео инструкция где-то выпала, т.к. вообще не понимаю, как пользоваться массажером. Подозреваю, что вещь крутая, поэтому звёзд 5. Но дайте уже видеоинструкцию! Завтра отнесу товар...  Читать полностью
Сергей Ж.
13 июня 2024
Ниче такой
Алеся Ш.
13 июня 2024
Недостатки
непонятно, что этот аппарат делает, я бы не советовала к покупке.
Валентина Б.
Пробывала очень даже хорошо посмотрим результат через месяц советую
Анна М.
Большое спасибо, я в восторге! Был упакован в коробку. Да, не был заклеен, но это не признак, что его использовали, он совершенного нетронутый, видно, что в идеально новом состоянии. Аппарат действительно рабочий, уже испытала, лучше работает с гелем. Теперь буду проходить курс массажа, результат прикреплю позже . Отдельное спасибо за видео от массажиста...  Читать полностью
Марина М.
Массажер включается. В работе попробую допишу 4⭐️ из-за того, что вообще не был упакован. Даже никакой контрольной липучки не было. Коробку свободно открывай, пользуйся и клади обратно. Не знаю чья это ответственность…поставщика или озон.
Ирина П.
Отдельное спасибо за диск. Аппарат рабочий, но по делу ещё не пробовала
Мария О.
Пока ещё не пробывала в деле. Но минус, что упаковка пришла открытая, вообще не запечатанна никак. Как будто кто-то уже вскрыл упаковку. Неприятненько.
изменен 4 июня 2024
Отличный массажер! Все работает, управлять очень легко. Даже на самой большой мощности лишь слегка больно от токов, на других мощностях приятно. Вакуумный другого продавца пришлось вернуть, потому что не всегла срабатывала кнопка сброса, присасывался намертво, оставляя гематомы. С этим никаких проблем , ни синяков нет и можно использовать без масла...  Читать полностью
Полина Д.
изменен 4 июня 2024
Отдельно хочется сказать спасибо за видеоинструкцию от специалиста, так как мне всегда проще видеть и повторять, чем читать описание, переживая, что не так поняла и сделала. Так я точно уверена в правильности его применения. Массажер мне понравился, приятные ощущения. О результате пока говорить рано, но аппарат внушает доверие.
Елизавета М.
изменен 4 июня 2024
Снимает неплохо мышечные боли и зажимы в мышцах после тренировок. Боль проходит за несколько подходов. С одного становится легче. Подтягивает кожу, для поддержания упругости кожи самое то, испробовала уже около 10 дней, результат заметен)
Мия Д.
изменен 4 июня 2024
Этой зимой немного забросила себя, появился лишний вес, в основном на нижней части тела) начала ходить в спорт зал и купила себе массажер в добавок, который меня очень порадовал) я почувствовала результат от него через 2 недели, продолжаю пользоваться, мне он очень помогает в моей борьбе с излишним весом)
Маргарита А.
изменен 4 июня 2024
Профессиональный. Покупали для кабинета массажиста, все хорошо работает, нареканий нет
изменен 4 июня 2024
Девочки этот микротоковый массажер просто находка, не сравниться с моим старым вакуумным. Эффект виден уже после 3-х использований. За видео инструкцию отдельное сасибо!!!
Роман П.
Товар может быть и новый, но пришла коробка открытая, без какой либо упаковки. Сам аппарат упакован в простой магазинный пакетик. По ходу уже пробовали. Но аппарат рабочий, нареканий пока нет, жена попробовала первую процедуру, понравилось. Только по этому возврат не оформил. Товар рекомендую. А вот продавца нет, некомпетентен. По этому и звезды только...  Читать полностью
Алексей Л.
Не работает подогрев
Татьяна Г.
Удобно держать в руке,но обязательно нужен гель,не масло,а именно гель любой увлажняющий
Ануш Т.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Только плюсы
Недостатки
Восторг и благодарность Спасибо 🙏
Анна Т.
25 мая 2024
Отличный массажер. Очень понравился в использовании. Микротоками и вибрацией хорошо разбивается холка, и спина хорошо расслабляется . 🔥🔥🔥Советую к покупке
Ксения Т.
25 мая 2024
Функциональный, ожидание - реальность полностью совпали. Стоит своих денег однозначно. А видео инструкция это дополнительный бонус.
25 мая 2024
Очень классно работает с растяжками, они будто бледнеют и становятся менее заметными
София Г.
25 мая 2024
Мне его посоветовали, я тоже рекомендую, отличный массажёр, массажисту респект.
24 мая 2024
Отличный массажер, мощный, по приемлемой цене, очень довольна покупкой, рекомендую! Очень удобно смотреть видео и делать.
Марина Эдуардовна Г.