1. Автотовары

Размещение ароматизатора/освежителя
На торпедо

Вадим Г.
изменен 23 июня 2024
Если честно, то на троечку, объясню: 1. Пришедшие ароматы пахнут сантиметров 5 вокруг устройства. 2. Совершенно не заряжается от солнца. Так то всё целое пришло, вроде бы рабочее, но есть нюансы.
Ольга З.
Ароматизатор очень порадовал, брали на подарок. Имеет очень много функций. Все понравилось
Ксения Ч.
Очень классный ароматизатор. Пришел полный комплект, жидкость в бутылочках полный объём. Запахи приятные. Прикрепился к панели хорошо. И самое главное, что это 2 в 1 и ароматизатор и номер телефона можно выставить. Отличная идея для подарка!
Руслан М.
Хороший и приятный ароматизатор 3 в 1. Но начала отклеиваться пластина, где присутствует подсветка
Волк Б.
Все как в описании,запах только слабоват,а так норм
Людмила К.
13 июня 2024
Хороший, но мне не подошел, не учла, что он на липучках, а у меня панель в авто немного изогнутая, поэтому в то место, которое планировала, не подошел, вернула, и еще при доставке немного разлилось масло, было не плотно закрыта крышка, так все рабочее
Алиер С.
Крута
Сергей М.
Классная штука,пахнет,светит,вообщем нравится.
Виктор Б.
изменен 31 мая 2024
Отличный ароматизатор, три в одном, парфюм очень приятный, зарядил первый раз от usb, далее работает от солнечной батареи, удобно что есть парковочный номер телефона со шторкой. Хороший товар рекомендую
Виталий Л.
Отличный ароматизатор ! Как заявлено в комплекте 2 довольно не плохих аромата. Подсветка в такт музыке смотрится зачетно ! Заряд от солнечной батареи в дополнении к USB !!! Брал на подарок брату, теперь буду заказывать себе.
Денис Ю.
Хороший товар
Сергей М.
Классная штука,заказал еще одну приятелю.
Марина А.
Крутая штука, муж доволен❤❤❤
Мария В.
24 мая 2024
Классный ароматизатор! Очень много функций! Удобно, что встроена автовизитница. Подсветка вообще огонь! Ароматы приятно пахнут, хватит надолго!
Алексей Х.
21 мая 2024
Купил себе данный ароматизатор, выглядит достойно, ничем не отличается от заявленного фото, запах приятный, работает исправно, рекомендую!
Елена Х.
Евгений В.