1. Хобби и творчество

ABS пластик, Металл
Китай

Анжела З.
15 июня 2024
Дырокол понравился. Режет хорошо, инструкция понятная. Сначала потренировалась на обычном картоне, а потом вместе с ребёнком начали делать пазлы. Он в восторге!
Это не пазлы
Валентина Р.
Хороший дырокол, для создания паззлов. Но дома оказался игрушкой на один раз. Если вы воспитатель, учитель или преподаватель, то, возможно, данный дырокол вам пригодится. Но безусловно ставлю 5 баллов.
Ася А.
Крутая штука
Анастасия М.
Хороший материал (пластиковый корпус, металлическая режущая поверхность). Инструмент увесистый. Режет четко. Сначала потренируйтесь. Делала магнитный пазл фото магнитную основу режет хорошо
Отличный дырокол, очень понравился. Брала, чтобы делать ребенку разные пазлы. Берет бумагу даже плотностью 300г . Но ламинат 150 mic с бумагой 220г режет не очень. В этом случае , думаю, надо взять бумагу потоньше и сам ламинат гдето 100 mic. Сам размер бумаги ( картинку)тоже лучше сразу вымерять, чтобы пазлы одинаковые получились. У меня на фото картинка...  Читать полностью
Нина Л.
Хорошо вырубает, нужно только потренироваться
Алёна С.
Очень интересная штука! Брала племяшке на ДР, в дополнение к остальным подаркам. Ей очень понравилось, наделали кучу пазлов из фоток, все дети довольны остались)
Наталья Р.
Пазлы режет отлично. Посмотрим, как дальше будет. Как быстро затупится
Интересный девайс
Лариса А.
Удобный, пробивает двойной картон, а вот ламинированную бумагу краешки жует, не дорезает. Но для для создания пазлов вещь очень хорошая. Рекомендую
Анна Б.
Любовь М.