3. Одежда больших размеров

Полиамид, Эластан
80% полиамид, 20% эластан

Отзывы о товаре 586 Купальник раздельный ЛаураЛаримарК

Наталья Н.
Материал и пошив купальника хороший, но размер это нечто. Заказала 64 размер на свой 62, шорты были маленькие, натягивались впритык. Отказалась. Перезаказала 68 размер))), а там шорты ещё меньше 🤣. Взяла, так как купальник нужен срочно, но думаю больше одного отпуска шорты не переживут))).
Мария Ю.
Материал хороший, цвета яркие. Модель удобная, есть съемные чашечки, бретели регулируются по высоте. Минус что размер не соответствует, шорты очень маленькие. И что подкладка белая, маркая.
Мария С.
Светлана М.
Филатова Ирина
Модель интересная. Качество исполнения на 4 с "-". Материал дешёвый.
Жанна Ш.
Надежда Т.
Отличный товар. Удобная модель.приятная ткань. Швы ровные и хорошо обработаны. Рекомендую для полных женщин.
Галина М.
Екатерина Ш.
15 июня 2024
Размеру соответствует. Как сел понравилось,юбка прикрывает, всё,что нужно,идеальной длины на рост 165см. Уже испробовала в р.Воронеж. После стирки не деформировался, боялась,что край юбки поползет, но нет всё хорошо. На видео уже после стирки в машинке на 20 градусах. Единственное, что вызвало небольшой дискомфорт, это то, что материал купальника плохо...  Читать полностью
Мария К.
15 июня 2024
Верх пришёл тёмно- синий, а шорты чёрного цвета.. Оставила себе, потому что очень нужен был.. По качеству нормальный..
Илья З.
Екатерина А.
Отличный купальник 👌 мне ооочень понравился 👍 смотрится не обычно🤗 удобный! Спасибо за красоту 🌹
Достоинства
Отличный купальник, в размер
Недостатки
Красивый
Материал классный на ощупь, качественный 👍, размер в размер...
Материал плотный, хорошо прошито. Рекомендую.
Юлия Б.
13 июня 2024
Купальник соответствует данной модели полность,цвет насыщенный, смотрится красиво, размер соответствует, рекомендую к покупки
Марина Ш.
13 июня 2024
Купальник супер,хорошо сидит,удобный,красиво смотрится,скрывает то,что нужно скрыть)
Отличный купальник, размеру соответствует
Ш
Шпилева Антонина
13 июня 2024
Отличный купальник, как в мини-платье. Трусики отдельно, очень удобно. Посмотрим как поведёт себя ткань после бассейна и солёного моря. Надеюсь, останется таким же ярким.
Надежда
Замечательный купальник, давно такой искала, скрывает животик😂 сел идеально!!! Угадала с размером
Марина Б.
Любовь З.
Гиганский, на хорошую дородную, сисястую с большой попой даму. Качество хорошее.
ИРИНА Б.
Купальник очень понравился. Сидит хорошо, правда чашки великоваты😊, но они прекрасно вытаскиваются и можно поставить другие. К покупке советую. Спасибо за купальник такого большого размера и по такой невысокой цене.
изменен 11 июня 2024
Купальник очень понравился. Бретельки регулируются по длине, трусики с высокой посадкой, сбоку на завязках, идут отдельно от верха, можно использовать с другим лифом. На размер 48 (г-94,т-78,б-102),взяла р. 50, в принципе подошло, но можно было и чуть меньше (но нет размера в наличии), поэтому размер купальника соответствует указанному производителем...  Читать полностью
Отличный купальник за приятную цену!Стройнит,все проблемные места скрывает!даже не ожидала такого хорошего качества.
Хороший качественный материал. Не тонкий. Длина как надо. Давно такой хотела. Всё очень нравится💓
Александра К.
Азанчеева Т.
Брала большой размер. Скрадывает,как платье выглядит.
На свой 58 размер взяла 56. Оказался огромным! Плавки - широченные семейные трусы. Пройма купальника огромная, торчит в разные стороны. На фото выглядит отлично. По факту полнейшее недоразумение. Возврат. Ну или брать на 2 размера меньше. Да и то плавки будут широченные.
Отличная ткань!!!Отличный купальник с хорошей посадкой!!!
Кристина М.
Галина К.
Качество товара отличное. Швы сделаны аккуратно, но размер не соответствует, почему-то на размер больше...и рост на фото не соответствует действительности. А вообще отличный товар....
Людмила Т.
Купальник отличный подошёл толстушкам рекомендую
Купальник очет хороший. Маме очень понравился
Татьяна В.
Ирина Т.
Качество очень хорошее. Мне подошел идеально. Спасибо продавцу
о
оксана ж.
Хороший купальник, скрывает недостатки, цвет яркий, фото так не передаёт цвет.
Александр С.
Размер с первого раза подошел
Вера К.
Заказывала маме , очень довольна качеством идет размер в размер
вера Д.
Милена М.
Отличный купальник сидит очень хорошо расцветка отличная чёрный цвет корректирует фигуру Шорты мягкие удобные
Инна В.
Купальник 👍 Прикрывает 🍑 Материал приятный, на счет размера соответствует, единственное для такого купальника нужна грудь, далеко не 1 размера как у меня, но я убрала подклад и немного нужно будет подшить вырез, а так не плохо смотрится. Трусы на резинке по бокам завязки есть, у кого не плоская попа будет хорошо. большой + что есть примерка. Товаром...  Читать полностью
Идеально! На меня сложно найти одежду , а особенно купальник из-за того, что обхват груди большой, а сам размер груди маленький , из-за этого очень важно было то,чтобы купальник хорошо сидел. Купальник сидит идеально, полностью подошёл , казематов очень приятное к телу. если ваши параметры так же как и у меня не стандартные , то настоятельно рекомендую!..  Читать полностью