3. Одежда больших размеров

Хороший и не дорогой купальник для пышных дам🤭 Благодарю ♥️
Ирина Г.
Виктор С.
изменен 3 июня 2024
Добрый день, заказал жене, она очень довольна, размер подошёл всё как надо! Продавцу всех благ и процветания!!!!
Анна А.
Елена Ч.
Фактически купальник оказался лучше, чем на фото. Яркие цвета. Струящаяся ткань. Свободно сидит, что скрывает недостатки. Шортики высокие, ничего не передавливается, хорошо тянутся. Чашечки я вытащила, хорошо и без них. Когда я примерила купальник, я поняла, что этим летом купаться я буду. Мне нравятся модельки свободнее, поэтому заказала на несколько...  Читать полностью
Виктория И.
Купальник сел хорошо. Больше всего понравились плавки шорты.
т
татьяна с.
Качество хорошее, на фигуре сидит удачно, размеру соответствует. Но на мой взгляд слишком длинный для купальника, если бы на 10-15 см короче, было бы идеально
Наталия Д.
Купальник то, что надо. Очень много перемерила, а этот очень понравился. Хорошо скрывает недостатки . Спасибо продавцу.
Людмила Б.
Купальник идёт как минимум на 2 размера меньше.
е
елена м.
Галина Д.
Безумова Галина
Достоинства
Купальник очень понравился, по размеру подошел.
Марина Р.
Светлана Ш.
Ольга Ф.
Удобный, идёт в размер, цвета яркие. Сначала купила маме, потом себе. На трусах веревочки можно регулировать размер :растянуть - затянуть, на груди также веревочки. Купальник идёт в размер. Грудь в нем лежит хорошо, у трусов посадка хорошая, держит живот.
Яна Я.
25 мая 2024
Неплохой купальник. Скрывает недостатки фигуры. Не слишком пышная юбка скрывает полные бедра. Ткань не слишком плотная, но и не тонкая. Хочется отметить, чашка из тонкого поролона. У кого слишком полная грудь, думаю, будет не очень, будет висеть. Поролон вытаскивается.размеру соответсивует. Если живот идет от груди, будет слегка выделять пышность ....  Читать полностью
Ольга Л.
25 мая 2024
Очень хорошо пошит, яркий, подходит размер
24 мая 2024
Очень красиво. Приятный к телу материал. Фасон скрыл все недостатки поправившейся фигуры. Для бассейна тоже подходит.
21 мая 2024
Мой размер 56, большая грудь, подошел идеально, все недостатки скрывает
Екатерина М.
20 мая 2024
Достоинства
качество
все соответствует
Алина Р.
19 мая 2024
изменен 19 мая 2024
Хороший купальник. Чуть большемерит в груди. Большую грудь держит отлично. Плавки очень понравились, высокие, прикрывает живот, резинка не скатывается. Рекомендую!
19 мая 2024
Качество очень хорошее. Швы прошиты отлично. Ошиблась с размером. Большемерит на один размер.
18 мая 2024
Хороший купальник, только плавки великоваты, будем ушивать.
Татьяна Е.
Валентина С.
18 мая 2024
Достоинства
Приятный материал, полегающий к телу. Размер соответствует 70 размер, не маломерит
Недостатки
Недостатков нет
Довольна , размером и фасоном. Буду загорать на участке, купаться в бассейне на даче и в санотории. Благодарю всех за хороший труд
Ирина А.
17 мая 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Спасибо за отличный товар!
Анатолий С.
16 мая 2024
Хорошо сидит, качественная ткань соответствует размеру
Наталья Д.
16 мая 2024
Класснючий !!!! Очень понравился. Хорошо сидит. Нигде не давит. Материал приятный, склизкий, не тонкий , не толстый. Скрывает недостатки фигуры. Смотрится эстетично. Рекомендую
Светлана М.
15 мая 2024
Чашки большемерят- у меня всегда в груди не вхожу по размеру, а тут утонула))) но сам купальник класный, перезаказала другой размер
Михаил А.
14 мая 2024
Долго выбирала купальник, наконец то нашла, что искала. Идет размер в размер. Качество пошива отличное, ткань очень приятная. Сидит очень хорошо. Покупкой довольна, рекомендую.
Надежда Г.
13 мая 2024
Купальник очень хорошего качества, плавки хорошие, размер соответствует. Приятный материал, я довольна, не пожалела, что заказала.
13 мая 2024
Хороший купальник. Идеально на нестандартную фигуру. Лямки модно убавить, где надо ослабить, где завязать на шнурочки. Брали маме, ей понравился.
Павел Г.
10 мая 2024
Оксана С.
9 мая 2024
Ольга А.
изменен 9 мая 2024
Достоинства
Защитная наклейка на трусиках
Недостатки
Нитки торчат, странные чашки для груди. Грудь разезжается
Очень. Очень большемерит. Но времени перезаказывать нет)
Спирякова Г.
8 мая 2024
Хороший купальник, но ошиблась с размером. Было бы не плохо кроме размера указывать длину изделия.
Елена У.
8 мая 2024
Купальник хороший, но мне не подошел, обтягивает живот
изменен 22 мая 2024
Шикарный купальник,кто хочет скрыть недостатки фигуры,самое то.Перемерила несколько купальников,этот отлично все скрывает
Маргарита Г.
5 мая 2024
Супер купальник 👙 Большой размер скрывает все недостатки и большой живот .Очень удобный .Нигде не трет ,идет в размер 🙌Рекомендую и благодарю от всей души ✔️
Любовь Ч.
4 мая 2024
Достоинства
в размер
очень нравится
Светлана
4 мая 2024
Достоинства
Красивая расцветка, размер соответствует
Галина Д.
3 мая 2024
В плавках с одной стороны нет вязочек, плавки большие, а бюст маломерит, бесформенные чаши, отказ.
3 мая 2024
Купальник супер! Качество хорошее. Не линяет при стирке. Подошёл по всем параметрам. Размер соответствует. Доставка быстрая. Рекомендую к покупке.