3. Одежда для беременных

Футер двухнитка
хлопок 92%, эластан 8%

Анна Г.
24 мая 2024
Отличный свитшот, приятная ткань, сшит аккуратно. Хорошо сел по фигуре
Ольга Н.
Свитшот отличный, идёт чётко в размер. Качество пошива и ткани супер, мягкий. Расцветка подходит и под бордовую юбку, и под бутылочного цвета. Нарядный.
Мария Б.
Олег Е.
Олег Е.
изменен 27 мая 2024
Отличная кофточка!!!И цена и качество супер!!!Яркий цвет и главное резиночка внизу!!!
Надежда Г.
Качество отличное, все по размеру соответствует, интересный принт ,я довольна, спасибо!!!
Очень симпатичная кофтейка) яркий,нарядный свитшот и качество на высоте! Спасибо) выберу что нибудь ещё,много красивых расцветок
Очень хороший свитшот. Размер соответствует. Качество отличное! Сразу постиран. Не сел, не полинял. И даже можно не гладить! Удачная покупка!
Ольга Ж.
Качество отличное, можно брать
Людмила М.
Достоинства
Состав ткани
Недостатки
На 100-80-100 164см свитшот 48р сел как на модели на основном фото. После стирки при 40* \обычный режим\ не изменился и рисунок не поменял цвет
Оксана Д.
Очень клёвый! Ткань и исполение отличные
Анна З.
Отличное качество, аккуратно сшила
21 мая 2024
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Пока не нашла
Миленький свитшот с деревенским принтом. Необычно, симпатично. Очень качественный пошив. В составе ткани немного чувствуется синтетика, но к телу приятно. Размер соответствует. Рекомендую
Марина Ш.
Лариса П.
20 мая 2024
Отличный свитшот.Сшит качественно. Материал очень приятный к телу
Елена
20 мая 2024
Замечательный свитшот. Качественная ткань и пошив очень порадовали. Все строчки идеальные. Размер соответствует заявленному. Кажется это будет не последняя покупка у Зайцевой Екатерины 😜
Елена Н.
20 мая 2024
Муж посмеялся, сказал как пижама, а я в восторге. Могу же я в 37 лет и почти центнер весом немного пошалить 😂
Виолетта Ю.
20 мая 2024
Прекрасный свитшот! Очень хорошее качество! Ткань мякушная, приятная телу!! После стирки не сел!

5 / 5