Платье VITTORIA VICCI

Лето
Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 158 Платье VITTORIA VICCI

Беру второе платье из этой коллекции. Очень понравился натуральный состав, удачный крой и вообще все на высоте. Смотрится эффектно за счёт современного принта. Очень хорошие платья!
Достоинства
Классное платье, как раз на начало осени с кедами носить. Еще не стирала, но посмотрела в отзывах, что линяет, думаю салфетки помогут не полинять.
Матвеева Светлана Юрьевна
изменен 28 сентября 2024
Платье сидит хорошо, даже отлично, но весь вид портит огромный круг прямо на самой груди! Смотрится ужасно. Купила такое же в синем цвете, вот там раскрой идеальный! И еще голубое мне как то уж очень свободно. 46 скорее 48 размер.
Надежда Х.
Платье очень хорошее , прям огонь ! Хлопок, свободное , все нравится! Стирала его я первый раз в машинке, с салфетками которые впитывают краску, все отлично, нигде , ничего не покрасилось.
Светлана Ж.
Достоинства
Хороший крой,удобное по посадке
Недостатки
Пока не выявлено
Натуральный материал платья,красивый принт
Достоинства
Красивый, яркий принт; натуральная ткань, качество пошива, визуально броское
Недостатки
Неправильный крой: плечи при ходьбе уезжают назад, соответственно перед задирается и делает фигуру немножко беременной))) А сзади из-за этого подол упирается в попу. В общем, крой неудачный. Нет вытачек - а куда, пардон, грудь девать, если она есть, конечно? Возможно, поэтому...  Читать полностью
Марина В.
Екатерина Б.
Елена Х.
Пошито хорошо. Расцветка стоанная. И в отзывах указано, что линяет при стирке.
Мария К.
Платье качественно пошито, соответсвует описанию. Ткань плотная, смесовая, размер, рост соответствует, цвет яркий создает настроение. Рекомендую.
Вита А.
Все устраивает, хорошо бы еще и выточки были на платье. Все таки не у всех представительниц женского пола отсутствует грудь, как у ваших моделей. 😀
Галина М.
Покупала для дочери. Размер подошёл идеально. Но эта модель на высокий рост. Плотная ткань, качество отличное. Уже вторая вещь этой фирмы ( купили рубашку в школу).
Светлана В.
Ирина Ч.
Платье супер! Село как на меня шили и цвет как на картинке яркий и сочный😊 Только длинные рукава делают его похожим на халат, НО! Я это быстро исправила с помощью ножниц и иголки с ниткой!))) С длиной до локтя смотрится огонь! Покупала себе на ДР и все гости оценили как оно мне идет🥰 Спасибо продавцу!))) К покупке рекомендую однозначно👍
Инна Р.
Татьяна П.
Очень красивое платье! На рост 162см до щиколотки. Соответствует фото и описанию 👍! Цена-820₽ 🔥Рекомендую!
Светлана А.
Платье после стирки имеет разводы,стиралось при 30гр.
Мария М.
Платье очень красивое! Всё лето мечтала о нём, но цена была больше 4х т.р. и кстати, оно того стоит.дождалась! Ухватила последний размер по нереальной цене, за 970р! А могла и неуспеть! Платье очень коасиво сидит. Мне подошёл на размер меньше, но и свой бы подошёл если бы был. Беритие и в других цветах, будете любить его))
Екатерина В.
N
Natalia N.
Марина Б.
Хорошего качества платье из 100% хлопка.
Юлия Г.
Перед первым разом решила постирать, следовала инструкции стирала при 30 градусах, платье полиняло, деньги на ветер не разу не надев можно выкинуть.
Ольга В.
Ирина Р.
Это платье уже второе. До этого заказывала в другом цвете. Очень понравилось качество и фасон.
Юлия А.
Пошито не плохо, торчат нитки из швов, но не критично. На платье присутствуют посторонние нитки. Ткань жестковата. Но самое не приятное , за что я сняла звёзды, это упаковка. Такое ощущение что платье скомкали и закинули в первый попавшийся пакет. Пакет был открытым. Что за отношение к покупателям? Продавца не рекомендую 👎👎👎