2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Кухонные принадлежности
  4. Подставки для кухни

Коврик для кухонных полок, ящиков, холодильника
Длина, см
Количество предметов
EVA

Жанна М.
То, что надо! Классная расцветка, тонкий, мелкий рубчик. Не скользит. Ровно ложится. Упакован отлично 👍👍👍
Олег К.
Достоинства
обычный
Недостатки
На упаковке производителя не указано, что его можно использовать в холодильнике. Думаю, ничего страшного. Указано, что он прозрачный, на самом деле матовый в мелкую сеточку.
Ирина П.
изменен 30 июля 2024
Зачем накручивать на коврик столько целлофана?
Достоинства
необходимая вещь
София П.
Хороший, подошёл, как вписанный. Цвет не надоедает, помог устроить уют и красоту на кухне, удобно вытирать и крошки стряхивать, а что главное - столешница целая и теперь удобнее убираться. Правда, если какие то ядрённые пятна, то лучше сразу вытирать, потом будет сложно
Елена А.
Все хорошо. Постелила на балкон. Сколько прослужит-время покажет.
Елена А.
Ну вообщем норм,но ожидала другого качества
Ирина Л.
Очень понравился!!!! 👍
Ольга А.
Коврик с узорами. Удобно, можно нарезать нужный размер по полке. Рекомендую.
Резида С.
Достоинства
Супер!!!
Недостатки
На дно кухонной мебели самое то...А то, что рисунок под мрамор - вообще Супер!!! Только боюсь, что не хватит. Рекомендую!
Алена К.
хороший коврик
Марина П.
Идеально подошли к моей кухне
Достоинства
удобный
Дмитрий И.
Недостатки
коврик не противоскользящий
Олеся С.
Елена
Коврик огонь. Постелила во всем кухонном гарнитуре. Очень плотный.
Максим В.
Заказывала коврик для кухонных ящиков в рулоне. Заказывала расцветку бежево- коричневое дерево, а прислали белый мрамор. На самом рулоне на этикетке написано правильно-мрамор. А вот на упаковке дерево. Очень уж не внимательные упаковщики((( в целом качество коврика хорошее. НО... очень обидно....
Уже писала.хватило на два подоконника.и еще на один шкафчик.хорошая вещь.спасибо.
Вера Т.
Классная текстура, ребристая - не будет скользить и матовая, смотрится аккуратно и красиво.
Елена
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
В подарок вложили прикольный магнитик. :) Отличный коврик, приятное отношение продавца.
Рахманова Марина
изменен 20 июня 2024
Очень хороший коврик. Покупаю уже второй раз. На полки в кухонный гарниту коврик в самый раз,а с рисунком смотриться красиво. Приятныйбонус,тщательно упакован и маленький бонус магнитик на холодильник. Приятно. Продавца рекомендую
Анастасия П.
Отличное качество! Легко режется, не закручиваются края. Плотный, в отличие от подобных аналогов. Очень понравился. Застелила полки на кухне
Наталья Ч.
Очень нужная вещь спасибо озон
Татьяна О.
Достоинства
Отличная вещь, полезная, рисунок красивый
Рекомендую!
Ольга Д.
Хороший коврик. Рекомендую
л
любовь п.
Все хорошо. Упаковка отличная
Лариса Ж.
изменен 5 июня 2024
Отлично!Упакован очень качественно,внутри ещё подарок-магнитик от продавца.Спасибо!Коврик классный,берите,рекомендую.Продавцу-всего наилучшего!!!!
Галина П.
Достоинства
Удобная вкладка в шкафчики и много в рулоне+дарят календарь
Ольга Ч.
Коврик удобный, не скользит, использую в дачных кухонных шкафах.
Очень удобно, застелила всю кухню)
Татьяна У.
изменен 31 мая 2024
Доставку задержали на пару дней, но предупредили о задержке. Упакован в рулон, еще не распаковала. Надеюсь, что качество будет хорошее, как заявлено продавцом. В целом всем довольна! Спасибо! Дополнение, сегодня распаковала коврик. Очень хорошее качество, расцветка, еще раз спасибо и рекомендую 👍 продавца и товар!!! 🤗🥰
24 мая 2024
Коврик кухонный просто супер , выполнен качественно, удобный, красивая расцветка,легко отрезать под нужный размер ,быстрая доставка
Отличный коврик. Упакован был хорошо, пришел без дефектов.
M
Marina G.
София Ш.
Ксения
21 мая 2024
Качественный коврик , материал достаточно мобильный и не скручивается обратно , как часто это бывает с некоторыми изделиями , которые хранятся в рулоне. Рисунок достаточно реалистичный . Я заказывала не для ящиков , а чтобы этот коврик лежал на подоконнике , когда на него светит солнце , то бок чуть закручивается , потом так же распрямляется , когда...  Читать полностью
Татьяна А.
изменен 2 июля 2024
Товар пришел хорошо упакован,в целости и сохранности. Сверху был обмотан пупыркой. Полностью соответствует описанию. С одной стороны слегка гладкий,с другой выдавленные пупырышки, посуда скользить не будет точно. Не тонкий,плотный. Большой метраж. Рекомендую. Редактирую отзыв по истечению времени. Свободный край коврика загибается вовнутрь почему-то...  Читать полностью
20 мая 2024
Пока не пробовала, напишу отзыв позже
Александра Я.
13 мая 2024
Достоинства
Отличный коврик для ящиков, очень красивый, под дерево
Недостатки
Удобный, с антискользящей текстурой. Рекомендую к покупке!
Алевтина Ч.
Классная пленка.
13 мая 2024
Достоинства
Можно подогнать под нужный размер.
Недостатки
Упакован рулон на совесть. Приятный бонус от продавца смешной магнитик. Пустячок, а приятно.
Диана К.
13 мая 2024
Очень практичная и удобная вещь в хозяйстве. Заказала нужную ширину и подрезала длину. Качественный материал с антискользящим покрытием. Теперь не боюсь испортить полки кухонного гарнитура. Так как они под надежной защитой.
Анастасия П.
12 мая 2024
Хорошая упаковка, отличный коврик, плотный, мягкий, большой рулон, буду заказывать ещё, товар понравился, спасибо! 😊
н
натали Г.
11 мая 2024
Упаковано хорошо. Соответствует описанию.
11 мая 2024
Отличный коврик! Буду ещё заказывать.
10 мая 2024
Коврик отличный, все как заявлено в описании, я довольна. Запакован даже чересчур)))) есле сняла упаковку) все в целости и сохранности.
Любовь Г.
владимир ж.
Хорошие плотные
Аркадий М.
8 мая 2024
Отличный коврик для холодильника. Плотный материал.
Татьяна Т.
Отличный коврик
7 мая 2024
Рулоны с ковриками пришли хорошо упакованные, одна сторона гладкая другая в мелкий рифленный ромбик, добротные
Марджона М.
Хороший коврик . 😇👍👍👍
Диана
5 мая 2024
Отличная пленка ! Собираем новую кухню, хотим, чтобы дольше прослужила. Сейчас ещё думаю в тумбочку в ванне постелить с той же целью. Спасибо продавцу !
Алина А.
4 мая 2024
Люблю такие коврики! Раньше брала в магазине фиксированного размера на полки, а теперь здесь нашла рулончиком!!! Мне нужно на стеллаж под горшочки с цветами, полки длинные и узкие - из рулона можно вырезать любой размер 👍 Упаковка огонь! Коврик с нижней стороны гладкий, с верхней рефленый, в мелкий ромбик. Мыть легко, не промокает, не елозит, края...  Читать полностью