1. Продукты питания

Минимальная температура

Отзывы о товаре 272 Каштановый мед 300 г, для иммунитета

Зоя М.
25 сентября 2022
Достоинства
Очень вкусный, натуральный мёд.
Недостатки
Не обнаружили
Попробовали в гостях этот мед, очень понравился. Решили заказать себе и не разочаровались! Рекомендуем ценителям каштанового мёда.
Наталия Ж.
11 октября 2024
Каштановый мёд имеет очень специфический вкус, он либо нравится и ты становишься фанатом каштанового мёда, либо нет. Я перепробовала каштановый мёд у многих производителей и могу с уверенностью утверждать, что это действительно качественный мёд. Он имеет присущую ему горчинку, даже горечь, насыщенный вкус и аромат цветов каштана. В общем, отличный продукт...  Читать полностью
Яна
10 октября 2024
Хороший мед Жаль подорожал ,хотела купить родителям . Буду ждать скидку
Светлана Т.
9 октября 2024
вкусный, жидкий, как мне нравится, но не почувствовала горчинки присущей этому сорту
Анатолий Б.
9 октября 2024
лопнула ведёрко
Наталья Я.
Мед вкусный, смутило, что изготовлен в Коломне Московской области. Заказывать, наверно, больше не буду, в московской области нет медоносных каштанов.
Ольга См.
Достоинства
Мёд вкусный, как и полагается каштановому, с горчинкой. У данного продавца покупаю второй раз.
Недостатки
Несмотря на двойное пластиковое ведро, лопнула крышка и 400 г мёда вытекло и размазалось по по полиэтиленовой пленке и "пупырке" в которые было обернуто ведро.
Доставка мёда у Озона плохая.
Вячеслав З.
Достоинства
Отличный мёд
Недостатки
Для меня нет
Такой мёд покупал непосредственно на пасеке . Есть с чем сравнить .
Дмитрий Т.
Отличный, горьковатый
Анна П.
Достоинства
Вкусный
Недостатки
Спасибо за посылку, очень хорошо упаковано, мёд пришёл в целости
Татьяна П.
Дошел и упакован отлично,мед хороший,спасибо большое производителю ,удачи вам и озону спасибо за доставку
Александр З.
Достоинства
Хороший каштановый мед
Татьяна П.
Огромное спасибо вам пасечники за качественный мед,я знаю,что такое каштановый,спасибо за настоящий,за хорошую упаковку,все дошло замечательно,мед понравился,закажу ещё. Удачи вам и здоровья. Озону спасибо за доставку быструю
Галина С.
Я не поняла вкус меда, что то на подобе. Больше покупать не буду.
Валентина О.
Достоинства
Замечательный мед
Я первый раз пробую каштановый мед, мне очень понравилось! Яркий, насыщенный, терпкий вкус, все как я люблю😁 довольно резкий я бы даже сказала, сладость тоже ярко ощущается, много не съешь, и это тоже прекрасно😃спасибо! П.с. Мне только эта банка не понравилась, открыть сложно, а второй, точнее даже третий из заказа мед в такой же банке, к моему огорчению...  Читать полностью
Мед очень вкусный, только упаковка плохая, пролился, крышка не плотно была закрыта, и почему то всегда каштановый плохо закрывают, а ведь он самый дорогой
Людмила С.
Я разочарована! Это ни 100% каштановый мед, скорее всего он разбавлен патокой. Каштановый мед горчит и эту горечь ни с чем не перепутаешь. Горечь настоящего каштанового меда чувствуется от начала до конца попадания его в рот. То что купила на вкус сахар, который слегка горчит.
а
анатолий н.
Дмитрий С.
Хороший вкус меда
Артем П.
Недостатки
Характерная горчинка, еле ощущается(
Наталья О.
Вкусный, с горчинкой.
Марина В.
Обман с мёдом даже и рядом не стоял
Андрей К.
изменен 2 июля 2024
Первую банку купил берестов мед что то намешено непонятное решил купить это вещество Результат тот же буду экспериментировать дальше а что делать Ребята химия шагнула очень очень далеко так что будте очень осторожны в своих отзывах
Валерий О.
Elena
Мед отличный, вкусный, с лёгкой горчинкой, как и должен быть. Упакован очень аккуратно и с любовью. Спаибо большре.
Михаил Б.
Мёд супер.Благодарю.
Анна Б.
Достоинства
Есть привкус каштанового меда
Недостатки
Отправлен был продавцом в ТРЕСНУТОМ ВЕДРЕ1 Все прочие попытки спасти мед от протекания успехом не увенчались. Срок возврата и выставления претензий - 1 день. Я вечером забрала из пункта выдачи, утром вскрыла, а уже срок возврата прошел! Да как так??? В результате потеря 280 грамм меда. Обращайте на это внимание, будущие...  Читать полностью
Олег
А очередной раз огромное спасибо за качественный продукт!
Виктор С.
Понравилось, каштановый мед с горчинкой.
Николай М.
изменен 15 мая 2024
Всё очень понравилось. Упакован заказ был отлично. Скорость доставки высокая. По вкусу,цвету,запаху мед 100%. Я, конечно не эксперт, но это именно такой мед, какой брал раньше на Кавказе. На мой желудочно-кишечный тракт действует также. Именно за эту особенность я его и заказывал. Очень доволен, всем рекомендую!