1. Товары для животных

Для взрослых
Вес товара, г
Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Отзывы о товаре 239 DOCTRINE Беззерновой корм для Стерилизованных кошек с Индейкой и Лососем, 3 кг

Ольга Е.
изменен 24 августа 2024
Покупаю не первый раз. К сожалению, farmina и monge вначале пропали из продажи, а сейчас цены взлетели неописуемо высоко. Стали искать альтернативу. Дочь нашла. Прочитали отзывы ветеринаров, посоветовались со своим ветеринаром. Одобрили. Хороший беззерновой корм премиум класса. Я, к сожалению, плохо разбираюсь в классах кормов, дочь следит. У нас...  Читать полностью
Павел К.
Достоинства
Хороший отечественный корм
Недостатки
Не нашел
Рекомендую к покупке, покупаю не в первый раз
Татьяна Р.
Андрей М.
Роман С.
Доставка в срок, упаковано в коробку, сам корм свежий(см фото), сКоту зашел!!! Будем подмешивать с Gina , переход на которую с Хиллс прошел на "ура", более того и "Gina"и “Doctrine" не имеют побочки как у хиллс(типа вонючий стул и ужасный запах из пакета) . Но огромный "-".... 21-ц век а производитнль пожопился на зип застёжку пакета???? чзх???? В...  Читать полностью
Диана Ш.
Упаковка пришла целой. Корм ароматный. Пополнили запасы для котиков).
Котам очень нравится,берём постоянно
Юлия Т.
Упаковка в доп. Коробку отдельная любовь к продавцу 🫶🏻 корм по датам свежий, доставка в срок. Рекомендую к приобретению, состав не плохой, мы на нем уже долго
Людмила Л.
Свежий, любимый корм наших котов. Заказываем только его.
Наталья Г.
Наверное, хороший корм. Но, мои товарищи едят его как-то неохотно.
Екатерина Г.
Спасибо за корм! Удобно, что можно без проблем перейти на корм для взрослых после корма для котят, кот доволен, а так же ему очень понравилась коробка, в которой пришел корм, он весь день в ней сидит!😁
Маргарита Б.
Доставка быстрая, упаковано в коробку, за что отдельное спасибо продавцу. Кошки едят с удовольствием уже не первый год.
Светлана М.
Марина С.
Не успела сфотографировать) кошки трескали корм с аппетитом, это первое впечатление. Даю им порцию примерно 2 столовые ложки. Съели половину и ушли. Утром посмотрим как ночью доели ну и на стул конечно же. У хороших кормов есть неоспоримое преимущество - кошачий туалет не сильно пахнет. А здесь сам корм пахнет слишком уж. У меня три кошки и три миски...  Читать полностью
Раиса С.
Три - хорошая оценка! Ранее покупала корм данной марки с другим вкусом, решила поэкспериментировать и купить другой. Как итог - кот ест через силу, выпрашивая что-нибудь еще. Приступает к трапезе сухачом тогда, когда понимает, что ему точно больше ничего не перепадет. По ощущениям, гранулы более сухие, чем аналог другого вкуса; запах не резкий, не стоит...  Читать полностью
Ольга Т.
Супер! Свежий, котики любят, покупаю его регулярно!
Валерия М.
Наталья Щ.
Кошкам нравится, едят с удовольствием, не толстеют. Единственный минус, но не во всех пакетах по 10 кг - много раскрошенного корма. Но это бывает не часто.
Спасибо большое за качественную упаковку товара! Корм хороший, свежий (10.06.2024г.), наш котейка кушает его с удовольствием! Будем заказывать еще! Продавца рекомендую.
Елена В.
Хороший корм, упакован в картонную коробку. Приятно получить товар. Ответственный продавец, который заинтересован в своих покупателях!
Ярыгина Елена Валерьевна
Корм отличный. Состав сбалансированный, пахнет вкусно, коты его уплетают за обе щеки. Я брала его на замену пропавшего из продажи немецкого корма, ориентируясь на состав. Так могу сказать, что для моих котов Doctrine подошёл даже лучше - шерсть стала более гладкой и блестящей, да и съедают они его с бОльшим энтузиазмом. В итоге - корм - отличный...  Читать полностью
Нина Б.
Пока нареканий нет, посмотрим как будет лаотше,
Ольга Т.
Супер корм, очень сытный, любят котики, едят хорошо уже несколько лет!
Ветрова А.
Корм запакован в коробке большой плюс при транспортировке. Упаковка не повреждена. Состав хороший. Корм котик кушает уже год очень нравится.
Александр И.
Никита К.
изменен 11 августа 2024
Очень долгая доставка. Переносили 3 раза. UPD: Коту корм совсем не нравится, очень плохо ест.
Светлана Кавалерова
До этого несколько лет кормила беззерновым доктрин с рыбой ,решила попробовать этот ,тоже хорош .кошки наедаются ,стул в норме
Алена А.
Корм очень хороший, сытный! Спасибо, кошки едят с удовольствием! Пришел быстро, упакован очень надёжно 👍
Маргарита Б.
Кошки едят с удовольствием. Пользуюсь уже года два. Проблем никаких нет. Рекомендую
Марина М.
Кошкам вкусно, состав хороший, мы довольны)