1. Аксессуары
  5. Ridberg

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 8009 Чемодан на колесах М 66 л Ridberg Business, пластиковый, для путешествий, темно-синий

Настя С.
10 декабря 2023
Достоинства
Большой размер; цвет соответствует заявленному на картинке; отдельный закрывающийся на замок отсек; удобная высота для ручки; съемные колёсики
Оговорюсь, что чемодан ещё не был в пользовании и не испытал суровой погоды, но по качеству — это сто из ста за цену по которой товар продают. Универсальный молочный цвет (долго думала между желтым и бежевым)...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Дмитрий Ч.
Прошёл проверку перелетом, на время полета колёсики снимал, это быстро, что очень удобно и не так рисковано, что грузчики их убьют!
Евгений Ц.
Ринат С.
Недостатки
Кошмар! Из первой же поездки вернулся на 1 колесе из 4-х! Колёса выломались прямо вместе с пластиком! Если нужно выбросить деньги на ветер - берите. Не советую, такого качества я ещё не встречал.
Светлана М.
Анна М.
Чемодан просто Мега супер! 23 кг веса, 3 перелета, 2 суток - в одну сторону и 27 кг, 3 перелета , 1,5 суток -в другую!!! Живее всех живых!!! Совершенно не ожидала от него! Заказываю второй сыну! Спасибо за качество!
Кайыпберди С.
Чемодан приехал в ужасном состоянии, везде потертости и заржавевший лого. Крайне неудачно выбрал товар перед отъездом Не рекомендую, пишу жалобу в офис Озона на продавца
н
нина к.
Анастасия П.
Пушка ))думала будет меньше Но для семьи отличный вариант.очень вместительный ))
Яна О.
Нина Г.
Алексей Ж.
Олеся Т.
То что искала, маленький, но давольно вместииельный, легкий. Огромный плюс, что колеса отстегиваются, так как для сдачи багажа в аэропортах это бывает очень необходимо. Спасибо, я довольна:)
Азмуханова Лилия
Достоинства
Чемодан понравился. Путешествие выдержало, в аэропорту ничем не заворачивали, колесики снимали. Все хорошо.
Елена З.
Олеся Б.
Пережил перелет, все отлично за свою цену
Виктория В.
Хороший чемодан Внутри кармашки Легкий в поездке проверим как
Мне понравился , средний размер положили запасное колесо
д
дмитрий к.
Диана К.
Анастасия
Хороший чемодан! Сам легкий, вместительный. 2 раза в ним селила в поезде, все хорошо, ничего не повредилось.
Ната
На вид вроде ничего, положили одно запасное колесо, и два бегунка на молнию, после поездок отзыв добавлю, пока 5. Ручка немного люфтит, но это при пустом чемодане, далее посмотрим.
Иван И.
Игорь Д.
Хороший на вид чемодан. Остается проверить после полетов
Галина В.
На вид чемодан отличный, как будет в поездке, пока неизвестно.
Наиля Б.
Очень эстетичный и вместительный чемодан Советую к покупке )
Виктор Д.
Роберт Х.
Просто шикарный чемодан, за такие то деньги)