3. Юбки

Хлопок, Эластан, Деним
Хлопок, эластан, деним

Отзывы о товаре 111 Юбка Xseniya Lime

Арина Ф.
Красивая и удобная юбка. Заказала 2 размера. Подошла эта (42). Идет в размер. Можно носить с чем угодно 👏👏👏
Асият М.
Валентина Д.
6 октября 2024
2 октября 2024
Александра Ш.
Очень довольна покупкой. С этой юбкой можно создать миллион образов. Сейчас она мой фаворит в гардеробе.
Екатерина М.
Достоинства
Комфортно сидит
Недостатки
Чуть сковывает движения
Юбка огонь, не думала, что на мою фигуру такая подойдет, но она подошла. 48 размер, на обхват бедер 104, сел хорошо, не давит. Чуть сковывает движения и перекручивается при носке, но как и любая узкая юбка. Жду еще в другом цвете. К покупке рекомендую!
Светлана Ш.
Лариса Ю.
Думала будет плотнее. В остальном норм
Понравилась юбка, разрез хороший, длина юбки не мешает при ходьбе.
Марина З.
Ведерникова Г.
изменен 18 сентября 2024
Юбка понравилась претензий к качеству и доставке нет. После стирки деформации не произошло,цвет не изменился Мой размер 48-50, подошла идеально. Но... Сегодня понесу в ателье,чтобы выравняли подол, . Обратите внимание на это и покупатели и поставщики
У
Ульяна Ш.
Хорошая юбка, длина оптимальна. Хорошо, что нет примеси стрейча, только джинса.
Гусева Анна
Достоинства
Хорошая посадка на объемы 70-95, рост 164.
Недостатки
Пошив не очень аккуратный, совсем не "премиум", как сказано в описании, не типичные для джинсы шелковые карманы тоже не понравились.
Все "за" перевесили все "против". Общее впечатление положительное.
Надежда Б.
м
мария ф.
Юбка понравились, качаство хорошее, нигде нитки не торчат, ткань приятная, плотная, чтобы удерживать форму. Фасон хороший, позволяет выглядеть стройняшкой. Стильная штучка, которая выручит в нужный момент однозначно. Рекомендую к покупке!!!
Артеева Раиса
Недостатки
Неприятно пахнет ткань , даже после стирок
Юбка сползает вверх при носке, приходится часто поправлять
Альбина Р.
Очень красивая юбка, размер соответствует. Рекомендую к покупке👻🌸💯
Анна Р.
Юбка огонь! Благодаря плотному джинсу,отлично скрывает мой послеродовой животик.выбирала по размерной сетке,все совпало.при росте 156 и весе 67 взяла 44размер.мне прям очень нравится 😻 спасибо большое за отличную юбку! Продавец 🌸
Вера Х.
Очень понравился образ на фото, сразу заказала эту юбку. Плотная джинса, со временем не растянется и не потеряет форму. На ОТ - 70, ОБ - 100 заказала 44 размер. Сидит вритык, как я и хотела.😊
O
Olga P.
Доставка вовремя. Юбка подошла. Размер соответствует. Немного тянется. Ткань не грубая. На изделии не указан состав ткани, производитель и запах от неё ужасный был, какой-то химией воняло.
Лариса Г.
Юбка села хорошо, качество джинса отличное, , швы все прочные, уже месяц почти ношу и все супер)
Инга Ш.
Эта юбка стала одной из моих любимых в гардеробе 😍цвет как на фото, очень удобная , сидит идеально . Спасибо 🔥
Тамара Ж.
👍Юбка-класс!!! Хотелось бы выглядеть в ней стройнее, но оказывается, меньше жрать надо.😉😂
Людмила С.
Отличная юбка! Качество прекрасное, села отлично! Выглядит достойно! Искренне рекомендую!
Любовь М.
Достоинства
Хорошее качество
Ношу с удовольствием
Очень приятная и красивая юбка, я влюбилась 💗. Легкая и воздушная, не просвечивает (что самое главное). Однозначно надо брать!
Ольга З.
Достоинства
Хорошо сидит, плотная ткань
Недостатки
не нашла)
Супер юбочка1