1. Бытовая техника
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Ручной, Дозалив воды
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель для одежды ручной вертикальный утюг, 1300w, 4 режима работы
Отпариватель

Отзывы о товаре 29 Отпариватель для одежды ручной вертикальный утюг, 1300w, 4 режима работы

Светлана Г.
Классный отпариватель. Очень понравился в эксплуатации. Особенно зашло вертикальное отпаривание футболок и блузок со сложной глажкой. На это и делала упор при выборе. Пробовала не так давно другой отпариватель, он был тяжёлый и не такой эффективный. Выбрав этот не прогадала. Благодарю за предыдущие отзывы. Очень помогли. Рекомендую.
Алиса М.
Достоинства
Был другой модели, есть с чем сравнить это просто пушка все мега круто гладит
Достоинства
Это находка века , утюг идет куда подальше) маленький и мощный а то пишут 5000 ват 100000 ват вот тут пар реальный мощный
Раисат М.
Рекомендую супер
Алиса К.
Компактный,быстро нагревается, но шнур уже весь перекручен. Конструкция такая, что ставить можно только на пластиковую подставку, а она маленькая, промахнуться мимо бортика очень легко. Отпаривает не очень хорошо, все- таки это не полноценный парогенератор, вода очень бвстро испаряется, т.к. резервуар крошечный. Итог: в дорогу и как прибор для экспресс...  Читать полностью
Анна Д.
В восторге от этого утюга, можно как гладить так и отпаривать, ручка поворачивается, в комплекте идёт ёмкость для воды, рекомендую за такую цену отличный вариант
Екатерина Н.
Легкий, удобный, отпаривает даже плотные блэкаут шторы
Светлана А.
Яна П.
Шикарный утюжок,думала закажу и посмотрю,возможно верну,но он меня удивил.Лёгок в применении,нагревается за секунды,отпаривает шикарно и легкий.Наслаждаюсь,рекомендую.
Светлана А.
Ирина Б.
Внешне очень понравился, в живую смотрится гораздо интереснее) отпариватель целый, без царапин, вмятин и это самое главное, пробу уже сняла, всё устраивает, дополню в дальнейшем отзыв. Спасибо
Екатерина Б.
Незаменимая вещь в поездках. Компактный - удобно взять в дорогу, при этом отпаривает/отглаживает одежду 🔥🔥🔥. Довольна покупкой.
Алёна И.
Отпариватель понравился. Со своей задачей справляется.
Марина С.
Полностью соответствует карточке товара. Из недостатков, нет вращения провода, по этому будет закручиваться, посмотрим на сколько его хватит. Товар рабочий, функции свои выполняет.
Я просто в восторге! Как я раньше жила без этого отпаривателя! Отпаривать одно удовольствие, он легко гладит и джинсу и вискозу, не портит вещи и не капает водой👍 теперь глажка не проблема!!! Легкий и компактный это тоже плюсы. Спасибо продавцу, все пришло целое, в рабочем состоянии 👍
Елена О.
Наталья Л.