3. Платья и сарафаны

Хлопок, Вискоза, Акрил
80% хлопок,10% вискоза,10% ПАН
Повседневное

Татьяна Ш.
Приятный материал, красивый цвет и село хорошо!
Х
Харланова Д.
Собчакова Ольга
Чуть светится ,но мне нравится .Если есть животик - будет силуэт через платье виден
Платье супер, как на картинке, размер соответствует, правда не стирала ещё
Приятное платье, минусов пока не обнаружила (только примеряла, еще не носила). И оно именно кирпичного цвета (немного в оранжевый), как и указано в описании, а на картинке выглядит все же больше лососёво-розовым, коралловым. Живот, даже едва наметившийся, подчеркивает, к сожалению. И думаю, что уязвимо к зацепкам. В остальном - прекрасное.
Нина Д.
Просто супер, лёгкое , смотрится замечательно
Юлия Н.
Обалденное платье. Очень понравилось. Легкое, приятное к телу. Немного просвечивает. Взяла чуть побольше размер, боялась неугадать, теперь понимаю что можно было смело брать свой размер. Это тоже хорошо сидит. Рекомендую всем.
Виктория
Влюбилась в платье, просто вау, супер очень комфортно в нем при температура 37 градусов на улице, скрывает недостатки фигуры
Приятный к телу трикотаж.
Галина К.
Не понравилось качество. Легкое , не просвечивается
Платье в пол, лёгкое. На лето очень хорошо. Единственное, просвечивает немного).
Олеся
К сожалению пришло с браком.На видном месте с переди непровязанная петля или зацепка.Думала оставить или нет,так как платье ронравилось в целом а размер никак поймать не могу.думала модет смогу починить.В итоге дождалась в наличии ещё своего ращмера.на это оформила возврат.Перезаказала на другое.Надеюсь придёт без брака.Размеру соответствует.что дивительно...  Читать полностью
Мария Н.
На 173 рост 73 кг вес 52р сел свободно, приятное к телу, можно было 50 р брать, но я люблю свободнее!
Достоинства
цвет приятный, что-то между персиковым и бежевым, не выглядит голым на теле)
Недостатки
жесткая синтетика, материал колется, как остальным не знаю, но восторженных отзывов я не поняла, думала будет нежный и мягкий материал, а не что-то типо тонкого свитера
действительно тонкое платье, что аж просвечивает, но обычная синтетическая нитка в которой, увы, жарко не улице...  Читать полностью
Маргарита Ш.
Платье классное) цвет ожидала другой более светлый думала будет, а цвет грязно розовый тусклый . Но качество хорошее) поэтому 5 ⭐
Маргарита Ш.
29 июня 2024
Платье огонь 🔥классное платье скрывает все не достатки ,сидит идеально 💯✨ткань приятная легкая на лето самое то) я восторге от такой покупки заказала еще в розовом цвете💓 модет скажу еще другие цвета 🎨 рекомендую) доставка быстрая
А.
Мария Д.
Ольга Р.
Ксения М.
Платья очень понравились!
Мария Б.
Обалденное платье! Село супер, скрывает недостатки! Легкое, для лета самое оно!
Елена Е.
Неплохое платье!
Юля А.
Платье классное, на море взяла, в восторге. Что надо скрыло😅
Я разочарована. Начнём с того что продавец вывел товар на скидку и я заказала его за 1700 р. Спустя неделю приходит уведомление о якобы трудностях в логистике и заказ отменяют, при этом можно снова перезаказать платье, НО ВНИМАНИЕ! Уже за 2400 р. Заказала снова, теперь уже трудностей в доставке никаких не возникло УДИВИТЕЛЬНО! Теперь к самому платью...  Читать полностью
ю
юлия а.
Это уже второе. Отличное платье для прогулки летним вечером
Искала платье лапшу, чтобы было не в обтяг. Заказала это, самый большой размер, и оно оправдало все мои ожидания. Материал достаточно тонкий для лета, бежевое белье не просвечивает, вырез красивый, длина по щиколотку на рост 165. Есть сомнения в ткани, на ней есть пушок, который может начать заказываться.
Екатерина А.
Дарья Д.
Платье-мечта! Идеальное на лето! Лёгкое, мягкая ткань, приятная к телу. Увидела эту расцветку и сразу заказала.
Фарида К.
13 июня 2024
Мягкое, приятное к телу ткань. Мне понравилось платье, давно хотела но у меня широкие бёдра,такого формата платья смотрелисьна мне максимально странно,а это прям идеально село. Рекомендую.
Нина Е.
13 июня 2024
Александра К.
Ч
Чулпан Б.
изменен 11 июня 2024
Отличное платье на лето, выкупила не раздумывая. Мой рост 156, длина комфортная для меня. Ремешок заказывала отдельно. Хочу еще в другом цвете заказать
Юлия Г.
Легкое платье, отличный состав и сшито хорошо😍💃🏼цвет очень понравился, не просвечивает. Взяла чуть посвободнее на лето✨
Платье тонкое, приятное к телу,симпатичное. Интересно смотрится с поясом,но просвечивает, не взяла.
Боркова Елена
Два раза заказывала, но всё-таки не мое. Моя фигура не позволяет
Марьяша М.
Инна К.
Платье не обтягивает, свободно сидит, ткань легкая, хоть и трикотажная, приятное. Как пляжный вариант, отлично подойдет
Алена Б.
Очень красивое и удобное платье, а самое главное очень лёгкое, в нём будет не жарко! Надеть можно и на пляж, и на вечернюю прогулку, дополнив аксессуарами и пиджаком 🥰
Екатерина Г.
Отличное платье. В жару оч комфортно в нем , ткань не просвечивает, в размере 52-54 по бирке, даже корректирует недостатки фигуры, так как свободно сидит , спасибо продавцу! И озон за быструю доставку!
Сергей Р.
Суперенное отличнейшее платье. Специально заказывали на 4 размера больше - огонь. Незначительное количество синтетики в нити не критично, не смотрится дешаком с развалов, это принципиально. Одна из удачных покупок на Озон. Спасибо производителю!
Софья М.
В полнейшем восторге от платья! В первый день собрало кучу внимания и комплиментов. Легкое, комфортное по длине. Впервые заказала такой цвет - теперь любимый в гардеробе
Наталья Н.
Приятное, лёгкое платье, скорее пляжное чем для города, всё-таки просвечивает
24 мая 2024
о
оля с.
21 мая 2024
Просто шикарное платье на лето хорошее качество рекомендую продавца 👍
Анна А.
14 мая 2024
На столько легкое платье , как облачко! На лето - идеальный вариант ) даже в +30-35 вам в нем будет отлично! Выкупила однозначно ) мягкое, приятное к телу, можно также и под купальник - будет красиво смотреться )
12 мая 2024
Прикольное платье свободного кроя, рекомендую
12 мая 2024
Достоинства
качественная вязка
Недостатки
классное универсальное платье
Дарья Р.
10 мая 2024
Хорошее платье, на лето отлично
9 мая 2024
Достоинства
Лёгкое, приятное к телу, материал дышащий, село идеально
8 мая 2024
Платье огонь! Материал очень приятный к телу, отлично скрывает все недостатки фигуры, в частности животик) давно хотела такое платье! Жду еще какие-нибудь расцветки🙏
7 мая 2024
Платье отличное, даже на мой рост 158см, очень легкое и комфортное, на лето самое то.