1. Строительство и ремонт

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Полиэстер

Отзывы о товаре 6191 Пленка зеркальная, Солнцезащитная пленка для окон R SILVER 15 LUXFIL (серебристая). Размер: 91х50 см. Толщина: 56 мкм. Пленка на окна самоклеящаяся.

Наталья Я.
изменен 20 августа 2024
Взяла и поклеила пленку, ага.. Уже не первый раз натыкаюсь на этого продавца, который присылает пустые тубы. Цветок жарится дальше, спасибо
Ваша Т.
Хорошая пленка, отлично затемняет и отражает с наружней стороны, инструкция понятна, поклеили с первого раза (только когда ставили чопики на место неакуратно зацепили)
Игорь Ж.
Луиза Н.
Хорошая пленка, на мыльную подготовку хорошо легла. Свет пропускает и от солнца защищает. И вид нормальный на окнах
Сергей С.
изменен 18 августа 2024
Первое фото это как днем выглядит, второе фото это уже когда стемнело, моя девушка стояла с включенным фонариком на телефоне, третье фото это как было все в комнате на момент второй фотографии. Оставляю отзыв таким соискателям как и я, которые ищут пленку что бы их не было видно вечером и ночью, берите! Но темно в хате, словно машину в пятерку закатал...  Читать полностью
Вячеслав Д.
Василий А.
Василий А.
Заметно стало легче дышать в квартире . Порадовало качество и подробная видео инструкция . Клеил сам без опыта работы с пленкой .
Владислав З.
Свои функции выполняет, клеить не сложно, защитный слой обнаружил, только с одной стороны, возможно от размерлв зависит
к
константин т.
Алексей С.
Продукция высокого качества, присутствует ссылка по установки пленки. Упакованно было в пластиковый тубус. Продавец не несёт ответственность за доставку, но предусмотрел заранее. Рекомендую однозначно!
Павел Б.
Людмила К.
Виктор К.
Пленка пришла совсем другая, хотя закащывал точно такуюже, как раньше. На фото видно, что зеркальность практически отсутствует, и просто похожа на обычную тонировочную пленку.
Иван С.
Отличная пленка. Клеится отлично.
Владимир
Просто, работать с пленкой одно удовольствие, да результат впечатляет.
Александр Н.
Достоинства
Спасает от жары
Ольга Г.
Достоинства
Работает.
Недостатки
Надо немного повозиться. Отходов получилось многовато, хотя выбирали оптимальный размер.
Образовавшиеся небольшие пузырьки разгладились сами.
Оксана Ж.
Анастасия Т.
Павел М.
Марина М.
Григорова Екатерина
Достоинства
Толтая,свет поглощает почти весь. Одной пленки хватило на одно большое окно с тремя створками.С улицы вообще ничего не разглядеть. Ночью с включенной лампой видно конечно,но приглушенно.
сняла через 30 минут))) поняла что купила очень темную пленку и не подходящий мне цвет.Буду заказывать более прозрачную.
Валерий Л.
Спасибо продавцу пленка зеркальная очень помогает от солнца, с ней гораздо прохладнее...
Валерий Л.
Пленка зеркальная выше всех похвал,обеспечивает защиту от солнца,спасибо за качественный товар.
Карина К.
Супер пленка, спасла растения от палящего солнца и в помещение с ней значительно прохладнее. Поверхности на которые светит солнце через окно без пленки и с пленкой на 10 градусов различаются по температуре👍
Николай Т.
Дмитрий К.
Защищает от солнечных лучей и от посторонних глаз, но не от самого тепла от солнца
Дмитрий К.
Максим Г.
Плёнка хорошая лучшее предложение на рынке клеится легко главное равномерно расглаж вать и побольше мыльного раствора
Максим Г.
Пленка хорошая тепло не пропускает и светло достаточно, отражает хорошо, рекомендую, оклеивал второе окно уже как специалист. Рекомендую
Наталия У.
По доставке можно оценить на пять баллов. Остальное только на 2. Прочитала инструкцию, наклеила. На следующий день всё отвалилось.
Игорь М.
Татьяна Ф.
Клеется не очень, до конца не выгоняются мелкие пузырики, если смотреть издалека, то нормально
Алекснй Ш.
Никита Б.
Татьяна Д.
Тонировали сами окошки , конечно небольшой просвет есть, но это лучше чем как в аквариуме! Пленка пришла без брака, заказывали 2 штуки разного размера, довольны 😊, теперь хочется закатать все окна)
Ирина О.
В описании не указана доя внуренней стороны или наружной. Данная информация была вложена в инструкцию непосредственно с товаром. Поэтому минус звезда. А в целом, товар упакован отлично, не мятый.
Надежда Н.
Демид Р.
Эффект есть. Жарить через окно перестало Но вечером с улицы все видно, конечно. Не то, что хотел, но хоть так
Пирожкова Вера
Плёнка понравилась. Защищает от солнечных лучей, хорошо видно через неё улицу.
Евгения А.
Защищает при дневном свете хорошо. клеится легко Хорошо. Главное выполнить все инструкции. Жаль вечером всё видно. Когда свет горит в комнате видно так же всё. В комнате так же почти, светло.
Лариса М.
Юрий Ц.
Я поставлю 5 потому что всё таки эффект небольшой, но есть - я снова вижу монитор на который светит солнце) но хотелось бы еще темнее