2. Подгузники и гигиена

Бренд
Brand For My Son
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 2240 BRAND FOR MY SON Эко Подгузники для новорожденных памперс 4 размер / L 9-14 кг. 144 шт / 4 упаковки по 36 шт, ночные и дневные

Анастасия Г.
Самые любимые подгузники, пользуюсь или с рождения ребенка, очень мягкие, хорошо впитывают. Перепробовала много других брендов и все равно это мои любимые
Жадыра О.
18 октября 2024
Юлия Я.
17 октября 2024
Подгузники понравились, не натирают, не оставляют следов, не протекают.
Ирина Ш.
13 октября 2024
Идеальные Ночь выдерживают хорошо Мягкие Дышащие
Анна Т.
11 октября 2024
Самые наши любимые памперсы . Пока из всех , что перепробовали , только они могут дать полностью сухую ночь . Единственное только с размером подбирайте индивидуально по обхвату талии и ножки . Мы вот закупились с 4 кг до 8 кг - ребенок хоть и весит 6 кг , а все равно бывает ножки натирает , да и за счет активного роста , можно было бы немного повыше...  Читать полностью
Людмила В.
10 октября 2024
Брала в роддом, свою функцию выполняют.
Дарья Г.
10 октября 2024
Пришла порвана упаковка. Отсутствует упаковка озон. Это как бы гигиена ребенка
9 октября 2024
Виктор Б.
8 октября 2024
Ольга Л.
6 октября 2024
Самые низкие подгузники. Посадка на подвздошных косточках малыша, чуть ли не крестец видно. Достаточно мягкие, впитывают. Остальное в видео.
Виктория М.
6 октября 2024
Самые классные подгузники)не протекают,мягкие и не оставляют следов от резинки на коже малыша)спасибо 🥰
5 октября 2024
Обожаем эти подгузники, всегда их берем , не протекают, не сползают, есть еще у этой фирмы подгузники love is, они ужасны, а эти - обычные, просто прекрасны, спасибо!
Мадина Т.
4 октября 2024
Вообще хорошие подгузники, но маломерят(
Алеся А.
4 октября 2024
Достоинства
Отличные, не протекают
Недостатки
Тоненькие, без химического запаха, брала на пробу, понравились
Полина Е.
Подгузники понравились! Хорошо впитывают
Людмила К.
3 октября 2024
Не понравились Протекают и у малыша появилось раздражение
Муся Р.
2 октября 2024
Перепробовала много фирм , на эти подгузники самые классные 👍 Не каких нареканий ❤️
Алёна К.
Не поняла общего восторга этими подгузниками, малышу 2 недели, я купила два первых размера и оба как будто малы или просто так сделаны не понятно - какие-то широкие и при этом не глубокие. В итоге мы не могли их нормально надеть, потекли три раза. Испачкали все вокруг. Либо я просто не поняла как их надевать. Перешла на другие. И ещё нет индикатора...  Читать полностью
Нина С.
Артём К.
Хорошие подгузники, затарились с запасом, берем не в первый раз. Малышу комфортно, малыш не раздражен, малыш доволен - довольны родители
Екатерина Я.
Хорошие подгузники, мягкие . Ничего не протекает. Попа ребенка сухая и нет раздражения. Единственное- нет индикатора влаги, но это не критично.
Елизавета К.
Маломерят, вызывают раздражение и ужасно протекают, не выдерживают просто ничего. Огромное разочарование! А расцветка красивая, да
Анастасия Б.
Элис Борисов
Они конечно ничего, но пару раз протекли. Хотя, это стандартная ситуация для эко подгузников.
Андрей К.
изменен 28 сентября 2024
Маломерки. Регулярно протекают, стул не выдерживают. Бесконечная стирка. Липучки не самые надежные, малыш с легкостью расстегивает сам.
Евгения Н.
Очень хорошие по качеству исполнения и материалам. Но размер точно до 8 кг не дотягивает. Максимум на 6,5 кг. Вот и нам сейчас впритык они. Так что если у вас малыш больше, то скорее всего будут малы. И еще, странно, что нет индикатора. А так достойные подгузники, тонкие, держат влагу.
Николай У.
Достоинства
Быстро
Недостатки
Хорошие
Алина П.
Только их и покупаем для малыша, неоднократно оставляю хорошие отзывы, браво производителю!
1916