1. Аксессуары
Чемодан ABS пластик 63 см 65 л

Китай
ABS пластик

Анна М.
Качественный, компактный чемоданчик. Размеры подходят, чтобы брать его в качестве ручной клади на самолёт. Спасибо упаковщикам за милый сюрприз!
Татьяна П.
Первое впечатление отличное. После путешествия видно будет
Классный большой красивый легкий чемодан
Отличный чемодан. Лёгкий, компактный. Молнии, замки и механизмы исправный. Замечаний нет. Покупала для ребёнка. Неудобств в использовании не выявлено. Спасибо за подарочек и позитивные пожелания!
Зоя М.
Хороший
Андреева Ирина
Все отлично 👌
Клёвый чемодан
Светлана Б.
Очень понравился
Татьяна А.
Очень хороший чемодан. Вместительный. Был упакован в коробку и пупырку. Всё работает. Колесики крутятся во все стороны. В подарок положили носочки и записку:) Спасибо. В общем, я очень довольна. Рекомендую.
Александра Е.
В деле еще не испытывали, но по первому впечатлению все отлично. Цвет приятный
Яркий,сочный цвет!понравился!исполнение качественное,замки прочные!Надеюсь прослужит долго!
Прекрасный чемодан! Отложила его в корзину, быстро раскупили, но дождалась именно этот. По размерам все сходится. Материал корпуса плотный, колесили не торзозят, все механизмы работают исправно. Легкий, вместительный. Спасибо за приятный подарок внутри!)
Хороший чемодан, брали дочери 11 лет в лагерь , очень легкий удобный пришел в коробке дочь сама донесла его, удобно что на замочке ткань можно что то убрать в потайной отдел
Покупала чемодан ребенку в лагерь. Пришел вовремя. Упаковали в пупырку и большую коробку. Чемодан очень порадовал своим качеством. Во первых очень красивый цвет. Пластик давольно таки прочный. Калесики прорезиненные. Ручка выдвигается и держится. Код установили без проблем. Надеюсь данный товар послужит долго. И принесет много хороших впечатлений 😊🙏👍...  Читать полностью
Легкий, пока все понравилось. Опробуем в поездке
Александра С.
Пришел в хорошем состоянии, пережил перелет, даже полностью забитый. Чемодан легкий, колесики плавные, ручки удобные, прорезиненные. Есть кодовый замок. Внутри удобные секции. Впечатления хорошие, теперь будет постоянным спутником в поездках!
Юлия Тингаева
Очень красивый и яркий чемодан. Лёгкий! Пустой почти невесомый. Вместительный и удобный. Надеемся прожить с ним замечательный отпуск! Спасибо за качественную упаковку (пупырка+коробка), носочки в подарок и очень милое послание :) было приятно ❤️
Отличный,вместительный чемодан ,для летней поездки -поместили вещи на 3х членов семьи.Фурнитура в идеале ,положили подарок,очень мило !!
изменен 30 июля 2024
Очень вместительный, удобный чемодан, доставка быстрая, упакован очень хорошо, пришел целым, внутри был приятный подарок, носки в дорогу, с пожеланиями счастливого пути, очень приятно, спасибо продавцам и Озону, молодцы
Мария З.
Доставили быстро, был хорошо упакован к картонную коробку. Чемодан приятного цвета, лёгкий, колесики двигаются плавно,кодовый замок работает, код 000. Првда не знаю, как установить свой код. Общие впечатления хорошие, единственное показался пластик тонковатым. Посмотрим как поведет себя в путешествии.
Елизавета Б.
Отличный чемодан, легкий, вместительный, отлично съездила с ним в отпуск Да и еще подарочек положили👍👍👍
Светлана О.
Очень хорошее качество, благодарю производителей. Быстрая доставка, носочки в подарок!Я очень довольна! Спасибо всем!!
Товар пришёл хорошо запакованный в пупырчатую плёнку и в коробке. К внешнему виду претензий нет. В деле ещё не опробовали.
Александр Ш.
Толичный чемодан, подходит под ручную кладь.
I
Inna L.
Достоинства
вроде ничего, но в поездке еще. не пробовали
Напишу впечатления после поездки
Александр О.
Отличный чемодан. Купили для ребенка 10 лет! Прочный, внутри все качественно прошито!
Галина Х.
Внешне очень хорош. Снаружи шершавый, не хлипкий, но тонкий. Внутри хлиповатый шов, которым пришит внутренний тканевый подклад. Ручки удобные, на вид крепкие. НО! РЕАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ 55,5×38×22 Замеряла именно по крайним точкам, то есть по габаритам. МОЖНО слегка вдавить ручку-переноску в чемодан и тогда проходит в 55×38×22. Ручка выдвижная вровень с верхним...  Читать полностью
Виолетта
Рекомендую
Сергей В.
Отличный чемодан дочке понравился
Вероника К.
Владимир Ч.
Хороший товар соответствует описанию
Виктория А.
Чемодан и правда клевый Маневренный В дороге еще не пробовала правда Но думаю все будет хорошо 👌
Ребят, классный чемодан!))) Стильный и практичный. Имеет 4 колёсика, что очень удобно. Приобрела сразу два, в размере S, что соответствует ручной клади. В одном из чемоданов был маленький подарок. Это так мило! Спасибо продавцу, что он делает маленькие приятности. Надеюсь, чемодан прослужит долго и будет радовать нас, когда будем собираться на отдых!..  Читать полностью
Отличный чемодан-ручная кладь. Приобрела сразу два. Думаю, проблем в аэропорту не возникнет, т.к он соответствует данным габаритам. Ещё очень понравился дизайн. Сделано под текстиль, но это прочный пластик. Красивый, стильный, удобный!
Голуб Галина Анатольевна
Чемодан супер, за подарок отдельное спасибо! Рекомендую
Классный чемодан, главное размеры точные, надеюсь прослужит долго и подарок носочки, очень приятно
Вероника С.
Спасибо за носочки и записку с пожеланием❤️чемодан классный
Арина М.
Боковая ручка на месте, замок работает, ручка выдвигается в 2 положения. Замки хорошие, все отлично
Валентина Г.
Чемодон легкий. Все целое. Цвет очень красивый, какой я и хотела. Замки все работают и все целое. Спасибо за милый 🎁 подаро.
За свои деньги просто пушка, но ожидала что будет больше ибо специально искала большой
Дарья Л.
Отличный чемодан. Пришел быстро, упакован в пупырку и коробку. Прочный и вместительный. При этом сам чемодан легкий. Колёсики держаться хорошо. Рекомендую
За такие деньги отличный чемодан
Хороший чемодан! Хороший объем!
Мария С.
Чемодан отличный! Крепкий. Положили комплимент в виде носочков и записочки от руки с пожеланиями счастливого пути 🤗Очень мило и приятно! Спасибо!!!
Анна Л.
Отличный чемодан. Цвет красивый, лучше чем на фото в карточке товара. Лёгкий, вместительный. Цена хорошая на озон.
Римма М.
Понравился. Компактный. На вид прочный. Положили подарок. Разерам соответствует
Елена Л.
Быстро привезли. Чемодан классный, вместительный, пластик толстый
Евгений Б.
Отличный чемодан за эту цену. Спасибо за милый бонус
Чемоданы красивые, но цвет существенно отличается от картинки. Там мятный, светлый, а в реальности насыщенный зелёный. Вдруг кому-то важно... Мне и этот цвет понравился... Заказывала 2 размера себе L и ребёнку S, обошлись по приятной цене. Чемоданы лёгкие, удобные, должно много вещей поместиться. Надеюсь не сломаются, такими чемоданами ещё не пользовались...  Читать полностью
Анна Я.
Отличный чемодан! Тем более за такие деньги. Нам очень понравился. В деле опробовали, вместительный, прочный.
Роза Д.
Спасибо огромное, очень хороший чемодан.
Надёжный и удобный. Довольно объёмный, хотя и брали самый маленький размер. Пришёл очень хорошо упакованный. Без царапин и трещин. Все молнии надёжные и крепкие. Отдельное спасибо за подарок-белые носочки😊
Дмитрий Б.
Советую! Спасибо за пожелания!
Кристина Ф.
Отличный чемодан!!!! Хорошо упакован и оооочень приятно получить подарочек!!! Спасибо!!!!!
Отличный чемодан, вместительный. Продавца рекомендую. При распаковке ждал приятный сюрприз и подарочек))) Очень приятно))
Гульчачак С.
Чемодан просто супер , вместительный, как солнышко желтый. Ребенок в восторге, довольна. Спасибо за приятный подарок. Всё просто класс!!!👍
изменен 19 июля 2024
Первое впечатление сомнительное, пластик тонкий, как себя поведёт в поездке непонятно..пришел в коробке и пупырке, с милым подарочком в виде записочки и носочков, очень приятно, спасибо продавцу. О качествах дополню отзыв после поездки. Дополняю отзыв, поезку и авиаперелет пережил отлично!!
Парецков А.
Отличный чемодан, очень вместимый и прочный!