2. Уход за лицом

Лицо, Область вокруг глаз, Шея
Особенности состава
Подходит для ежедневного применения

NATALIA BLINOVA
Отличные патчи, кожа разглаживается, мелкие морщинки менее заметны
Анна Б.
Достоинства
Упаковка без повреждений, срок годности три года, товар свежий, в упаковке есть и ложечка и пинцет. Жидкости много
Недостатки
щипало кожу как при аллергии. Возможно, в составе не указали никотиновую кислоту, на которую у меня аллергия. Покраснения или припухлостей после снятия на коже нет, но еле додержала до 15 минут, щипало сильно
Лучше патчи накладывать лежа, т.к. из-за большого количества жидкости в вертикальном положении могут сползать
Вероника Л.
Достоинства
Быстрая доставка, аккуратный вид
Недостатки
Не выявлено
Пришло все хорошо упаковано. Крышка плотно закрывает патчи, ничего не протекло. В наборе ложечка и пинцет. Пахнет нейтрально, жидкости много. Посмотрю, как будет в использовании😊
Ирина П.
Срок годности до марта 2027! Жидкости очень много, как я люблю) Пару минут очень скользят, но потом хорошо держатся. Хорошо увлажняют, заметно. Пинцет и лопаточка в комплекте. Запах очень лёгкий, приятный. Коробочка упакована была в пленку. Ничего не протекает. Рекомендую 👍🏻
Виталий С.
Всё супер
Елена Н.
Пользуюсь четыре дня, утром отеки хорошо снимают. Кожа вокруг глаз стала более эластичной. Мне данные патчи понравились однозначно брать
Юлия В.
Много жидкости в баночке, приятные патчи, срок годности до 2027, в комплекте есть пинцет и ложечка)) спасибо!)
Владислав П.
запаковано хорошо, не протекает брал такие ранее - супер
Достоинства
Упаковано было очень надежно от вскрытия кем-либо: фирменная коробка обтянута плёнкой. Внутри пинцет и ложечка. Жидкости много. Патчи уложены хорошо, плотные, не рвутся. Никаких резких запахов нет. Как и большинство патчей вначале сползают. Первые минуты 4 либо лежать, либо подтягивать) Потом хорошо закрепляются.
Дима Ж.
Класс
Игорь М.
Очень приятные ощущения при использовании товара, рекомендую всем. Хороший 👍 эффект после применения.
Марина Ф.
Нина П.