1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Планшеты
  4. ANISAN
Планшет Е60 светло-серый
Товар не доставляется в ваш город

Планшет
Диагональ экрана, дюймы
10.1
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, GPS, Wi-Fi
Встроенная память, ГБ
Оперативная память
8 ГБ

Память как и заявлено , все отлично тянет!!
Полный комплект, за такую цену огонь!
Скорость работы:Очень высокая
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Отличный
Недостатки
Не нашла
Супер!!!
Брала для ребенка у бабушки смотреть мультики , цена очень адекватная по сравнению с другими продавцами, смотрится супер, характеристики все как и заявлено, цехольчик очень классный, на него так же планшет можно поставить и удобно например смотреть что нибудь, классно что положили еще одно стекло по мимо наклееного заводского, так как им будет пользоваться...  Читать полностью
Отлично тянет игрушки.
Классный планшет , брала чтобы играть в симс 😁Очень нравится его корпус, да и вообще он очень стильный!!!
Максим К.
Всё отлично, работает супер. Очень довольна покупкой😍
Пока все хорошо. Племяннице очень понравился. Рисует. Комплектация - соответствует. Плюс блок стекло и чехол, супер!!!
Планшет отличный , заказала себе мне очень нравится, хорошая скорость отклика, все порядочно грузит, все как и заявлено1
Спасибо большое за такой чудо аппарат. За такую цену просто конфетка, комплект очень богатый. Ребенок доволен👌. Продавца рекомендую однозначно. 👍👍👍
Все отлично, работает, параметры соблюдены.Я в восторге от такого девайса за такую цену! Спасибо продавцу! Рекомендую к покупке!!!!!!
Добрый день! Товар пришёл хорошо упакованный, полная комплектация. Работает отлично уже больше месяца. Пока нет нареканий. Для ребёнка самое то за эти деньги Ребёнку дарили на день рождения. Играет в игры и ничего не виснет. Спасибо продавцу.
Упакован хорошо, на пункте включился, комплектация соответствует, купил ребёнку на ДР, Надеюсь будет работать будет исправно.
Спасибо, всё работает!!!
Пока не каких жалоб нет немного еще пользовались,все очень нравится 👍
Очень хороший планшет для просмотра фильмов и чтения книг.
Работает быстро, отклик нормальный, не тормозит.
Зависаний, лагов нет.Есть слот под симку, воооще очень выручает при использовании планшета вне дома.Все как на крастинке, комплект полный, доставили по сроку, нареканий не имею!
Отличный планшет, работает быстро без лагов. Экран большой и красочный. За эту цену это просто супер.
Планшет в использовании чуть больше месяца, хотя и долго сомневалась брать или не брать, так как привыкла все таки электронику покупать оффлайн. Но с момента получения ни разу не пожалела о покупке. Никаких вопросов не возникло по использованию. Всё функционирует. С учётом цены так вообще подарок ❤️
Планшет по функционалу замечательный, благодаря его операционной системе он не лагает и не виснет, так что играть на нём в игры или смотреть видео на YouTube очень приятно. Картинка приятная и красочная, можно палитру менять и темы тоже. В работе быстрый и современный. В комплекте был и кабель и переходник для зарядки,чехол и клавиатура, всё супер.
Покупала этот планшет себе на работу, в свободное время себя развлечь так сказать чем то. Скачала себе свою любимую игру, теперь время летит не заметно. Планшет по размерам в самый раз, намного удобнее моего телефона. В руках помещается нормально, не сильно маркий, отпечатки пальцев на экране не так заметны. Скорость работы меня устраивает, мне для...  Читать полностью
Планшет покупали ребенку 10 лет в подарок на День Рождение. Просмотрели различные предложения и варианты и решили остановить свой выбор на этой фирме и данной модели. Сказать, что ребенок от него в восторге, ни сказать ничего. Планшет красивый, корпус металлический, легкий. Зарядка в исправности, сразу проверили. Экран яркий, четкий, звук хороший.
Очень переживала в каком виде мне доставят планшет. На деле в оказалось - отлично. Сам планшет был в заводской упаковке - кленке, новенький. До нас его не открывали. Это тоже очень приятно, получить новый планшет. В упаковку продавец положил так же блок, чтоб зарядку можно было вставить в розетку. Планшет сразу зарядили и приступили к настройкам, настраивался...  Читать полностью
Планшет брал для личного пользования, чтобы фильмы смотреть и играть в игры. Был очень хорошо упакован, в плотную коробку и завернут в тканевый чехол. Сразу вид создался премиальный. Корпус полностью цельнометаллический, алюминиевый, очень прочный и добротный. В таком ценовом сегменте прям отличный вариант, потому что материалы не дешевые. Планшет тонкий...  Читать полностью
Отличный!
Брала ребенку для онлайн занятий, он там английским с репетитором занимается,и выполняет различные задания. Так же иногда играет в игрушки и смотрит фильмы.Качество исполнения меня лично очень устраивает,все как на картинке.
Скорость отклика хорошая Скорость загрузки хорошая(но я все таки думаю это зависит от скорости вайфая, потому что грузит так же что и мой айфон) Качество картинки и звука на высоте!!!Продавец аккуратно относится к своему товару , все пришло в презентабельном виде !
Отличный,удобный классный планшет, мне очень понравился корпус, и очень понравилось качество картинки, прям цвета очень сочные, по описанию все совпадает, производительность очень хорошая, меня все устраивает нарекний нет , доставили очень быстро, коробочка была супер красивая и аккуратная, так что на подарок тоже отлично подойдет!
Покупкой очень доволен!Спасибо!👍😊
Очень понравился, доставили быстро, все внутри целое, без царапинок и даже пылинок!👍👍👍
Хороший громкий звук, картинка четкая и яркая, занимаюсь в основном серфингом в интернете и просмотром фильмов. Цена очень бюджетная.Рекомендую.
Замечательный планшет!
Решила купить планшет, так как ребёнку нужно делать домашние задания. Искала очень долго и заказала в итоге этот планшет. Планшет пришёл в качественной коробке.Сделан очень качественного, яркий экран. Оставила планшет до полной подзарядки. Затем начала пользоваться. Планшет многофункциональный. Я считаю, что планшет удался.Ребенок доволен, я тоже.
Хороший размерчик я могу сказать!Все очень красочно, прекрасно тянет мои игрушки , не тормозит, читаю на нем книги , смотрю фильмы и сериалы.Чудесно! Очень доволен!
Очень понравился!Спасибо за быструю доставку и хорошую упаковку!
Качественно собран, очень тактильно приятный планшет , все устраиевает, характеристики как в описании!
Заряд держит хорошо, не лагает, все открывает и грузит , что еще для счастья надо?Хорошая картинка и звук? Тоже имеется😁Кароче мне зашел
Качество изображения:Отличное
Отличный планшет , взял этот потому что среди таких же на озоне у него была самая привлекательная цена, по характеристикам меня все устраивает,брать можно
Александр к.
Покупали ребёнку.Пришло все в коомплекте. Звук отличный, пока не тормозит. Ребенок рад.
Екатерина Б.
Скорость работы:Высокая
Качество изображения:Отличное
Отличный планшет, брали детям им очень понравился. Мышка и клава стали суперским дополнением)))
Фарход Д.
Скорость работы:Низкая
Время автономной работы:Малое
Качество изображения:Среднее
Заряд держит не очень и тупить я бы не порекомендовал такой планшет
Иван Б.
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
пуха
Отличный планшет, брали на каких то там гоячих скидках, экономия вообще супер получилась в итоге, и так конечно бюджетный, полностью рабочий, игры тянет и посерфить в интернете можно, со всем справляется, мне очень нравится!
Вечером в игрушки играю, днем у меня на нем таблицы для быстрого доступа, летает просто!!!
Оправдывает свою стоимость полностью, идеальное соотношение цена - качество
Хорошая качественная сборка!
Прекрасный рабочий планшет, не лагает, не поддормаживает, брала на замену старенькому самсунку который полетел, вообще супер машина, однозначно брать можно!
Планшет со своими задачами справляется, юзаем его на всю семью очень активно,спасибо за быструю доставку!
Брал в подарок 3 месяца назад. Пока проблем не выявлено. В целом хороший планшет. Система шустрая, всё запускает!Можно брать)
В целом можно рекомендовать к покупке, если нужен недорогой, симпатичный и быстрый планшет.
Валерий М.
Скорость работы:Высокая
Качество изображения:Хорошее
За эти деньги- Супер!!!
Екатерина Р.
Хороший планшет. Минус звезда, за зарядку. Ужасного качества, еле вставила шнур, кривой разъем. Проверяйте зарядки на пункте выдачи, в остальном все отлично!)
Иван С.
Скорость работы:Средняя
Качество изображения:Хорошее
Пришел хорошо упакован, проверил сразу работоспособность. Без замечаний, под нагрузкой не проверял. Но для работы и интернета мощности хватает. Комлектация полная. Время покажет
Отличный корпус,хорошее железо. Громкий, четкий звук. Низкая цена. Лично меня все устроило👍