2. Дача и сад

Россия
Умывальник - Водонагреватель ЭВБО-22л

Отзывы о товаре 91 Умывальник - Водонагреватель ЭВБО-22л

Татьяна А.
Товар целый заказываю уже второй на сад рекомендую
Дмитрий К.
Отлично работает
Вячеслав Л.
Все работает отлично,только кран пришлось поменять, так как его длены мне нехватило до раковины, нагревает быстол, пластик довольно жостки,
Отлично
Светлана Е.
Довольна покупкой. На даче - самое то!!!
Вячеслав С.
Всё работает
Ольга О.
В целом нормально,потребности закрывает ,вот только кран нужно нам поменять...еле течет струйка со спичку,начинаешь выкручивать,выкручивается вентель. А еще у меня вопрос :мне кажется ,что меня пробивает током когда пользуюсь при включенном состоянии..теперь я нагреваю,обесточиваю и только потом пользуюсь..Так и должно быть или у меня какая то неисправность?..  Читать полностью
Николай Ш.
Не греет
Андрей В.
Достоинства
пластик (я устал менять оцинкованные, хватало на год). кран сразу под замену. электрику пока не тестил - не особо актуально.
Недостатки
мне не понравились крепления - жидковаты для такого объёма - при полном наборе воды бак деформируется - отвисает передняя стенка (исправляется при закрывании крышки) сколхозил планку для подвеса "изтогочтобыло" - так понадёжнее. в целом за эту цену считаю очень хорошо...
Юлия Ш.
Супер! Кран не течет!
Надежда П.
То что надо!!!
Виктор Е.
изменен 12 августа 2024
Товар очень низкого качества, пришел сломанным и даже осколков внутри коробки небыло то есть продавец отправил уже сломанный умывальник!!! Ни рекомендую этого продавца!!! Еще нихватает одного крепежа. Фуфло с помойки вобщем.
Александра И.
Понравилась, ещё не включали
Вероника З.
изменен 29 июля 2024
Вот в таких некрасивых условиях сейчас живём... Так ещё в городе отключают всегда ХОЛОДНУЮ воду (чисто технически, её просто греют до кипятка уже в самом здании. Зачем – не понятно), поэтому есть только горячая. Город южный, так что в 38° жаре приходилось наслаждаться раскалённой водой при умывании, мытье посуды и любых других бытовых нуждах. Этот рукомойник...  Читать полностью
Алексей Л.
Работает
Отлично работает
Любовь Е.
Дпя дачи просто чудо.
Владимир К.
Короткий носик у крана. Вода льётся на край мойки, не удобно мыть посуду. Буду менять крнан или как то удлинять носик.
Alex C.
изменен 18 июля 2024
тен работает минуту и выключается короче замкнул его клеммой, пока вроде работает. и на краник вторую прокладку добавил. и крючки мне не прислали, пришлось самому делать. в общем, фигня какая-то по сути меня устраивает
Король И.
Общее впечатление не плохое. Но есть проблема. При налитии воды-бак распирает и из за этого верхняя крышка не закрываеься
Артём У.
Такое ощущение что папуасы собирали сиë изделие, плюс всю требуху в виде пластин, крутилки, крана и инструкции не хватило ума положить в пакетик, а просто высыпали внутрь бака. Собственно в процессе доставки, одна крепëжная пластина благополучно похерилась. Теперь о минусах; 1) Пластиковый краник ее вызывает доверия и прикручивается к бачку пластмассовой...  Читать полностью
Владимир К.
Ну очень хороший умывальник
Леонид П.
Перестал греть через четыре дня.
Александр Ф.
На вид всё хорошо. Всё пришло, ещё не ставил. Ну, думаю, всё будет в ажуре.
Светлана Ф.
Все нормально ничего не течет я думаю будет служить на даче долгие годы мне понравился
Замена на пластиковый, так как старый изготовленный из металла протекал. Очень довольна покупкой, греет отлично, кран не подтекает, все плотно. Рекомендую приобретать
Сергей
Пойдёт. Можно и самому собрать но выйдет дольше.
Оксана Т.
Хороший, хорошо упакован, греет. Пластиковый кран однозначно на выброс. Заменили на металлический
Людмила С.
Сломанный вертушок регулятора температуры