1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. Aftograph
Сумка плетеная женская, пляжная, летняя

Китай
Солома, Джут, Целлюлоза

Яна Б.
изменен 11 июня 2024
Ой девочки, вы не прелставляете как я рада этой сумки. Давно искала такую и наконец-то по всем параметрам сошлась. Подходит под любой образ, завершит и дополнит его😍. Делюсь своим, отзывом с вами, заказывайте останетесь довольными как и я🥰
Классная, вместительная плетеная сумка, модный шоппер. Большая, нотные громоздкая, аккуратно и модно выглядит. Качественно сшито, приятная на ощупь, крепкие широкие ручки. На каждый день, на прогулку, на пляж то что надо. Возьму с собой на осеннюю фотосессию.
изменен 11 июня 2024
Отличная сумка , вместительная и удобна качество понравилось , смотрится стильно 😍✨
Ольга
изменен 11 июня 2024
Мне сумка очень поравилась , выполнена из легчайшего материала , просто не чувсвуется в руке , я очень довольна всем рекомендую!)
изменен 11 июня 2024
Сумка по качеству не расстроила, единственное нитки торчали, пришлось подрезать, но это не беда! Спасибо что доставили вовремя!
изменен 19 июня 2024
Очень нравится эта сумка, брала с собой в мини путешествие, очень удобная! И безмерно красивая! Фурнитура качественная, и достаточно вместительная. Удобная стяжка. Легко помещается всё необходимое от ключей до мобильника. В живую смотрится еще лучше.
изменен 19 июня 2024
Сумочка классная, выполнена очень качественно. Мне очень нравится, что вместо молнии затягивающийся мешок, это мега удобно и красиво, смотрится очень круто и по летнему. Помещается все самое необходимое для меня. Рекомендую😍
изменен 19 июня 2024
Ну оооочень красивая сумочка 😍 когда заказывала, не была уверена, что выкуплю ее. Но это любовь с первого взгляда ❤️ Качественно сделана, ничего не торчит. Очень удобная, вместительная. Идеально подошла к моим нарядам.
изменен 2 июля 2024
Я в восторге от этой соломенной сумки! Она удивительно удобная и стильная. Идеально подходит для летних прогулок и дополняет любой наряд, от платьев до джинсов с кроссовками. Есть внутренний карман, очень удобен для ключей, а фурнитура на ручке это бомба, не видела ни у кого такой. Это лучший выбор для тех, кто ищет модный и функциональный аксессуар...  Читать полностью
изменен 2 июля 2024
Искала удобную и модную сумку для лета и наконец нашла идеальную🥰! Эта вязаная сумка прекрасно вписалась в мои повседневные образы, под джинсы и платье. Особенно радует внутренний хлопковый подклад в чудесный горошек. Сумка вместительная, закрывается на стяжку и легко вмещается очки телефон и какой нибудь кремик. Настоящий аксессуар для лета.
изменен 2 июля 2024
Сумка стала для меня настоящей находкой! Красивая и функциональная и очень вместительная. Она идеально подошла для пляжа. Помогла поместить солнцезащитный крем, ключи, книжку и всякую мелочевку. Отлично, что есть молния на сумке. Она подходит под любой летний образ. Рекомендую.
изменен 8 июля 2024
Маленькая приятная сумочка для лета. Все мелочи вмещает, форму держит, для летних прогулок и отпуска отлично подходит. Идеальна под различные образы. Небольшая, но вместительная, на лето просто топ🔥 Выглядит довольно прочно, материал подклада приятный. Я очень довольна, спасибо продавцу!!!
изменен 8 июля 2024
Сумка просто огонь 🔥Легкая, симпатичная. На лето и в город и в отпуск самое то ) Давно хотела такую сумочку и очень рада покупке ) Сумка очень классная, качественная, стильная. Цена - подарок!!! Я даже не ожидала чего-то хорошего за такие смешные деньги. Запаха нет, нитки не торчат, подклад прошит ровно. Сумка достаточно вместительная, можно положить...  Читать полностью
изменен 8 июля 2024
Такую и хотела! Идеальный шопер для лета, дополнит любой образ. Никаких диффектов, качественно сделана! Классный вариант как повседневный, так и на пляж! Лаконично, стильно и очень по-летнему) К покупке рекомендую👍🏼 Спасибо продавцу и Озон!
изменен 8 июля 2024
Пришла моя сумка, которую давно хотела себе купить и это просто восторг. Швы качественные, снаружи и внутри все аккуратно. Сумка в точности как на фото. Я довольна. Рекомендую. Легкая, удобная, на прогулки, на природу, самое то, спасибо!! 😍