2. Макияж

Текстура
Твердая

Отзывы о товаре 948 Бальзам для губ увлажняющий Клубника

Анна П.
Спасибо продавцу⭐⭐⭐⭐⭐будем заказывать еще! Рекомендую к приобритению!!!
Екатерина Ф.
Полина С.
Юлия Ч.
Ольга Ш.
Очень приятные ощущения на губах, хорошо увлажняет. Беру впервые, мне понравился. Рекомендую
Джульетта Л.
Брала внучке,не могла дождаться когда прибудет товар,ходит счастливая и мы рады
Това пришёл быстро, упакован хорошо. Попробовала нанести, пока всё устроило. Запаха резкого нет, на губах лёг хорошо.
Мария К.
Гузель Я.
Колпакова М.
По качеству бальзам легкий и не липкий и упаковка хорошая… но вот оттенок проявляющийся буквально в цвет фуксия очень огорчил(((( в прошлый раз брала у этого же поставщика и был отличный прозрачный, в этот раз пришел не тот видимо… И надпись на упаковке отличается от заявленной… может поставщик что-то другое положил??? Зря потраченные деньги, с оттенком...  Читать полностью
Инна Е.
Елена Е.
Коробочка упакована в пленку, есть русский перевод состава. Обыкновенная гигиеническая помада с еле заметным розовым оттенком.
Бальзамчик для губ пришёл упакованный в милую маленькую коробочку обёрнутую в плёночку. Целый без повреждений, аккуратный 👍 Продавца рекомендую, и отдельное спасибо доставке и озону, а также всем сотрудникам озона.
Анна З.
Лиса Г.
Елена Ф.
Приятный аромат лимончика, хорошо увлажняет губы в течении дня, иногда наношу на карандаш для губ для натурального эффекта, нравится что нет жирного блеска и не скатывается! Внешний вид😍
Елена Ф.
Бальзам с приятным запахом, ненавязчивым. Удобно наносить, придает легкий и красивый блеск, при этом не ощущается на губах! Мне понравился внешний вид и сам бальзам, заказала себе и в подарок🫰🏻 все упаковки были целые и ровные.
29 июня 2024
Достоинства
просто офигенный блекск для губ, аромат клубники бомба, не химозный, текстура мягкая, приятная, нет липкости и жирного блеска. буду брать еще.
Недостатки
Пользуюсь блеском неделю - полет отличный, увлажняет губы, то что искала.
Диана С.
Супер увлажняющий бальзам!) приятный аромат и хороший состав 👍🏻👍🏻👍🏻
Диана С.
Бальзам для губ очень понравился, приятный ненавязчивый аромат, увлажняет, просто тает на губах) дает легкий естественный блеск губам) хороший состав!))
Светлана Ч.
Достоинства
Бальзам для губ с легким ненавязчивым ароматом лимона, очень круто увлажняет, текстура мягкая и приятна на губах лежит.
Недостатки
Питание и смягчение бальзама оцениваю на 10 из 10.
Anka A.
Замечательный бальзам, не липкий, прекрасно увлажняет и питает губы, взяла два вида с лимоном, аромат прекрасный летний, и с клубникой, тоже прекрасный аромат😍 Пришли хорошо упакованы. Однозначно рекомендую ☺️ Буду брать и другую косметику от этого продавца 🫶🏻
Anka A.
изменен 20 июня 2024
Заказала этот бальзамчик, и осталась в восторге 😍 Дизайн очень красивый, удобно брать с собой☺️ На губах не ощущается никакой липкости, прекрасно увлажняет и питает губки 🥰 Очень рекомендую продавца, теперь буду заказывать тут🙌 Обязательно закажу и другие варианты бальзамов 🫶🏻
Достоинства
Хорошо увлажняет
Отличный бальзам, рекомендую
Достоинства
Низкая цена, красивый футляр
Бальзам не жирнит, хорошо питает, приятно пахнет и бесцветный. Понравился, попробую еще в другом аромате)
Анастасия Гордиенко